50 au carré concerts de Marcor et plus...

La liste des 50² et un concerts de MarCoR 
mise à jour le 21 juillet 2014... et ici, les listes des concerts de René Binamé et Les Slugs

255807-09-2013 Bruxelles (Magasin 4) : La fête 50²=2500 avec La Fraction, The Flue Sniffers, La Marmite, Bonheurs Inutiles et bien sûr Les Slugs et René Binamé.


266919-07-2014 Grenoble (Roxy Cooper) : Alarm, Post, Agentx dos Kaos, René Binamé

266818-07-2014 La Pesse (Festival Ckileslutins) : Géraud Bastar et Lux Bas-Fonds, René Binamé

266711-07-2014 Liège - Jupille (MJ de Jupille) : ConMecontent, Segregated, Breakout, Acidez

266609-07-2014 Bruxelles (The Bunker) : Cease Fire, Cocaine Piss, Deafkids

266506-07-2014 Montréal (Atomic Café) : René Binamé

266405-07-2014 Ayer's Cliff (Garage de Trache) : René Binamé

266304-07-2014 Sheerbrooke (Bar Le Magog) : Les Requins Malins, Gerbia, René Binamé

266203-07-2014 Saint-Hyacinthe (Le Zaricot) : Mackinaw, Drunken Dogs, René Binamé

266102-07-2014 Montréal (Katacombes) : Action Sédition, Les Zerreurs, René Binamé

266030-06-2014 Montréal (Casa Del Populo) : The Suppressors, René Binamé

265929-06-2014 Tadoussac (Café du Fjord) : René Binamé

265828-06-2014 Saguenay Ouest - Jonquière (Microbrasserie La Gueule de Bois) : Soviet Kong, René Binamé

265727-06-2014 Ste-Rose-du-Nord (Festival Folk Sale) : Les Chiens de Ruelle, René Binamé, Bloodshot Bill

265626-06-2014 Québec (Coop L'Agitée) : Ordures Ioniques, René Binamé

265521-06-2014 Anwterpen - Kiel (Zappa) : The League of Mental Men, Counter Attack, Constant Fear, AOS3, Sensa Yuma, Subhumans

265420-06-2014 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Douche Froide, Traitre, René Binamé

265316-06-2014 Marseille (La Salle Gueule) : Webb Traverse Memorial, The Renegades of Punk

265215-06-2014 Marseille (Squat L'École) : René Binamé

265114-06-2014 Le Crès (K-J-Bi) : Fightorpeacemotte, Lazy Doll Factice, René Binamé

265013-06-2014 Saint-Girons (CSOA Le Palmier) : Trutzdem, René Binamé

264912-06-2014 Girona (Kan Kolmo) : Yo y Mis Enfermedades, Police Interior, René Binamé

264811-06-2014 Arudy (Atelier Espace Pelecq) : René Binamé

264710-06-2014 Saragossa (Bar Sputnik) : René Binamé

264608-06-2014 Parla (Let's Go !) : Revolutions per Minute, Rageous Intent, René Binamé

264506-06-2014 Avila (Mas Musica) : Junto A, Papada de Pus, Golpe de Ajo, Tu Padre, René Binamé

264405-06-2014 Palencia (La Cueva) : ?, René Binamé

264303-06-2014 Lasarte (Zulo) : Metralleta, René Binamé

264201-06-2014 Saint-Just-Ibarre (Xunda Etxea) : Varlin, Jou Jou, René Binamé

264131-05-2014 Arbas (Châpiteau) : Sex Cuistos, The Booze, René Binamé

264030-05-2014 Frayssinous (Intérieur) : René Binamé

263929-05-2014 La Grand-Combe (Labo Bean) : Le Yu / Muda, Les Profs de Skids, René Binamé

263828-05-2014 Nice (Le Volume) : Kings Queer, Latex, René Binamé

263727-05-2014 Saorge (devant le Heinz Bar) : Jean-Bat, René Binamé

263625-05-2014 Dolce Aqua (?) : René Binamé

263524-05-2014 Torino (El Paso) : Garden.G, Bothersome Noises, Killer Klown, René Binamé

263422-05-2014 Bruxelles (AB) : Losers, The Sisters of Mercy

263311-05-2014 Paris (L'Amsterdam ex Turku) : Faxe, Bière Sociale, Cremen

263210-05-2014 Ivry-sur-Seine (Le Soft - Unpleasant Meeting Festival) : Unfixed, Dystopian Society, Constant State of Terror, Bus Station Loonies, Steve Lake with Pog members make Zounds, UK Decay, Cress

263109-05-2014 Ivry-sur-Seine (Le Soft - Unpleasant Meeting Festival) : Metro Cult, Hysteria Ward, Belgrado, Hagar The Womb, Part 1, The Cravats, Sherwood Pogo, Chaos UK

263008-05-2014 Bruxelles (Café Central) : Lem

262908-05-2014 Bruxelles (Magasin 4) : Cease Fire, Ruidosa Immundicia, Dropdead

262803-05-2014 Montreuil (La Parole Errante) : Habemus Papam, Los Tres Puntos, Washington Dead Cats, René Binamé

262727-04-2014 Louvain-La-Neuve (Bar du Zoo) : Les Slugs

262626-04-2014 Namur (Belvedère) : Yves Dulieu et les bières qui roulent, Captain von Von, Compost Binde

262526-04-2014 Louvain-La-Neuve (La Baraque Jardin) : Kré Ké Ké Kex Koax Koax

262419-04-2014 Rambervillers (Deviance Fest IV - Salle Polyvalente) : Streets of Rage, Dead Ramones, Visions of War, Unfixed, Les Slugs

262315-04-2014 Opwijk (Nijdrop 2) : Public Intoxication, Frau Blücher & the Drünken Horses, The Adicts

262212-04-2014 Gent (De Centrale) : Cop On Fire, Counter Attack

262104-04-2014 Gent - Sint-Amandsberg (JH Achterban) : Breakout, Indemnity, Disorder, Agathocles, Terror Defense

262030-03-2014 Bruxelles (Magasin 4) : Secular Plague, Acidez

261929-03-2014 Moha (Fête chez des amis) : Cocu, Les Slugs

261827-03-2014 Bruxelles (Magasin 4) : Coquins, Bat'Bat, Mononc'Serge

261722-03-2014 Liège (Smile Café) : Segregated, The League of Mental Men, Lnk, Diesel Breath, Buiten Gebruik

261615-03-2014 Dijon (Les Tanneries) : Doomsisters, Les Slugs, Apocalyptic Terror, The Chemists and the Acevites

261514-03-2014 Paris (L'Amsterdam ex Turku) : Batbat, Serpe in Seno / Pugni In Tasca, The Flugs, Les Slugs

261408-03-2014 Bruxelles - Jette (Salle Excelsior) : Bombsite Kids, Chelsea

261301-03-2014 Bruxelles (Garcia Lorca) : Frau Blücher & the Drünken Horses, The 1-2-3-4's, Les Slugs

261228-02-2014 Genève (Usine - Kalvingrad) : René Binamé, Attila Stockbroker's Barnstormer

261122-02-2014 Lessine (Centre Culturel René Magritte) : Les Slugs, TV Smith, UK Subs

261015-02-2014 Liège (Péniche La Légia) : René Binamé

260914-02-2014 Paris (Miroiterie) : La Marmite, Stygmate, René Binamé

260812-02-2014 Bruxelles (Kiko Phonie) : Les Nenfants Perdus, La Marmite, Crête et Paquerette, Les Chiens, Angry Days, Dans Ta Gueule

260708-02-2014 Bienne-Biel (Labiu) : Deviant Ducks, Destination l'Enfer, René Binamé, Nora Duster

260607-02-2014 Kreutlingen (Horst Gaissberg 47) : Eyesore, The Pershing Boys, René Binamé

260506-02-2014 Singen (Teestube) : The Real Happy Feet, René Binamé

260405-02-2014 Freiburg im Bresgau (KTS) : René Binamé

260304-02-2014 Chemnitz (Subway to Peter) : René Binamé

260203-02-2014 Leipzig (Liwi) : Warnoar, René Binamé

260102-02-2014 Eisenberg (Banhof) : Anaheim, The Irma & Louise, René Binamé

260001-02-2014 Berlin (Köpi) : Cretin Family, René Binamé

259931-01-2014 Hamburg (Lobusch) : Projekt Pulvertoastmann, René Binamé

259830-01-2014 Lübeck (VeB/Alternative) : René Binamé

259729-01-2014 Bremen (Sielwallhaus) : René Binamé

259628-01-2014 Groningen (Sociaal centrum) : Extreme Overlast, René Binamé

259525-01-2014 Den Haag (Autonoom Centrum) : Sickfit, René Binamé

259424-01-2014 Amsterdam (Vrankrijk) : Teenage Tits, System bastard, René Binamé

259319-01-2014 Paris (CICP) : The Dicktracy Lords, Tulamort, René Binamé

259218-01-2014 Liège (La Zone) : Suitside VS Vedz Plight, René Binamé

259117-01-2014 Namur (Belvedère) : Mahagon, The Poneymen, René Binamé

259011-01-2014 Liège (cercle du Laveau) : Tache, Subtle Turnhips

258910-01-2014 La Louvière (La Taverne du Théâtre) : Les Slugs

258804-01-2014 Hotton (Chez Didier) : La Règle de Trois, Psychopétropack, Mambassa BB, Dalas

258731-12-2013 Vierves (Cheval Déchaîné) : David Stygmate, La Marmite, En Dan !, Les Slugs

258621-12-2013 Bruxelles (Magasin 4) : Rewinder, Bak XIII, René Binamé

258520-12-2013 Libramont (Buvette du Foot) : Mad Farmers, Les Descendants, Heartbeat Parade, René Binamé

258414-12-2013 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la ferme du Biéreau) : Mongolito, Taxidermists, La Dette

258306-12-2013 Bruxelles (Atelier 211) : Tache

258202-12-2013 Bruxelles (Péniche Fulmar) : The Uler's, Sham 69

258130-11-2013 Bruxelles - Jette (Salle Excelsior) : Les Slaches, TV Smith and The Bored Teenagers play the Adverts

258028-11-2013 Aachen (Musik Bunker) : Tache, The Outcasts

257923-11-2013 Neufchatel (La Casa à Choc) : La Gale, Zeppo, La Fraction, René Binamé

257816-11-2013 Bevercé (AJ) : Asile, René Binamé

257714-11-2013 Bruxelles (DNA) : Stygmate, La Smala et Moi

257609-11-2013 Reims (L'Ecluse) : Interstate 55, L/X-HC, The Supersonic Tyranoid, René Binamé

257508-11-2013 Bruxelles (Ateliers Claus at TAG) : Tache, Pierre & Bastien

257402-11-2013 Liernu (Ritabaga) : Shaman Festival, Les Slugs

257326-10-2013 Mons (Le Coin aux étoiles) : Mon Ex en concert, Frau Blücher & the Drünken Horses, Les Nenfants Perdus

257223-10-2013 Bruxelles (Magasin 4) : Intenable, Nichiel's, Justine, Diego Pallavas, Guerilla Poubelle

257119-10-2013 Bruxelles (Bokal Royal) : Lady Fucked Up, Frau Blücher & the Drünken Horses, Crête et Paquerette

257018-10-2013 Bruxelles (La Poissonnerie) : Silent Embers, Vagina Dentata

256914-10-2013 Bruxelles (The Bunker) : Days of desolation, Ekzeem-A, Bloody Phoenix

256812-10-2013 Strasbourg (Molodoi) : Utopia, René Binamé, Denom

256711-10-2013 Bruxelles (Magasin 4) : Conmecontent, Les Nenfants Perdus, Bongo Kids, Nazi Dogs, Toxic Waste, Menace

256605-10-2013 Liège (Re-Kre-Aqtion) : Nailheads, René Binamé

256528-09-2013 Bruxelles (Nova) : René Binamé (soundtrack film L'Argent)

256426-09-2013 Tournai (Ze Water Moulin) : Douche froide, Bellicose Minds, Belgrado

256320-09-2013 Marbehan (Chapiteau Bois des Isles) : Mass Hysteria, Front 242, René Binamé, Superlux

256216-09-2013 Liège (Carlo Levi) : Whorenations, The Arson Project, Napalm Raid

256114-09-2013 Harelbeke (Rat Rock Festival) : Subhumans, The Toy Dolls

256013-09-2013 Saint-Hilaire-de-Briouze (Punk Shadow Festival: AC Déçus, Burn at All, La Société elle a mauvaise haleine, Burning Lady, Human Dog Food, Les Clébards, Urban Attack, René Binamé, 100 Raisons, Red Flag 77

255908-09-2013 Nethen (Tente) : Les Slugs

255807-09-2013 Bruxelles (Magasin 4) : Bonheurs Inutiles, La Marmite, The Flue Sniffers, Les Slugs, La Fraction, René Binamé

255706-09-2013 Chimay (Chapiteau) : Bitch Run, La Marmite, Alphons X, Les Carottes râpées, René Binamé

255601-09-2013 Paris - Montreuil (Bar des Sports) : Les Slugs

255531-08-2013 Paris - Bagnolet (Le Transfo) : Mutagène, The Truth, Les Slugs

255429-08-2013 Bruxelles (Magasin 4) : Big'N

255327-08-2013 Bruxelles (Parfumerie) : Massicot, Oso El Roto

255224-08-2013 Louvain-La-Neuve (Parking de La Baraque) : Frau Blücher & the Drünken Horses, En Dan!, Les Slugs

255119-08-2013 Bruxelles (Squat Chaussée Alsenberg) : La Rupture, Homesick, DTG!

255016-08-2013 La Calamine (Salle du Patronage - Festo) : Martin Wiese, René Binamé

254915-08-2013 Louvain-La-Neuve (Parking de La Baraque) : Bonheurs Inutiles, Mammouth

254810-08-2013 Sélange (Donkey Rock Festival, chapiteau) : Burn in Hell, Arcadium plays Rhcp, René Binamé, Talco, Opium du Peuple

254707-08-2013 Bruxelles (DNA) : Immigrants, The Casualties

254603-08-2013 Genouilly (Crusty Fest 4) : Eight More Eight, Holy Holster, Les Slugs, Toxic Waste, The Rijsel Irish BoyZ, Ghetto Blaster, Manor Freaks, Wasted Youth

254501-08-2013 Die (Usine La Griotte) : Les Slugs

254430-07-2013 Montpellier (Squat) : Les Courges, La Castafiore, Les Slugs

254329-07-2013 Marseille (La Katiba) : Laurie strode's brothers, Ed Mushi, Les Slugs

254229-07-2013 Marseille (La Plaine) : Les Slugs

254127-07-2013 Brigue-Morignole (Fête de l'Amarine) : Bout à Bout, ?, Les Ex, Les Slugs, Ethnopaire, Nalov

254018-07-2013 Bruxelles - Jettes (Café Excelsior) : Attila Stockbroker's Barnstormer, Contingent

253916-07-2013 Liège (Carlo Levi) : Segregated, Life Is Damage, Agrotoxico, Total Komplet

253813-07-2013 Leuven (ACCo Chaos Bar) : Intestinal Disease, Autonomads, Braindead

253712-07-2013 Deux-Acren (Bâtiment) : Les Slugs

253606-07-2013 Saint-Étienne (Espace Autogéré La Gueule Noire) : Temps Mort, René Binamé, Bronzy Mc Dada

253505-07-2013 Saint-Sébastien Masserange (Stéréofish Festival) : Shooosh, Das Simple, Motto, René Binamé, The John Merricks

253429-06-2013 Merchtem (Loco Loco Fest) : Priceduifkes, This Routine Is Hell, Lunatic Society, Oathbreaker, Restarts, Negative Approach, Mark Foggo's Skasters

253323-06-2013 Lausanne (Porno Diesel II) : René Binamé, Thee Irma & Louise, Frankenberries

253222-06-2013 Saint-Imier (Espace Noir) : Bonheur inutile, Les Fées Minées, René Binamé

253121-06-2013 Sint-Gallen (Rümpeltum) : Kommando 5. Juli, I.O.N.U., René Binamé

253020-06-2013 Winterthur (GGS31) : René Binamé

252919-06-2013 Zurich (Autonomy Beauty Salon) : René Binamé

252818-06-2013 Genève (Magasin de disque de l'Usine Urgence Disk) : René Binamé

252716-06-2013 Marlioz (Ferme, en plein air) : René Binamé

252615-06-2013 Trécharavu (Festival) : Dim, Bakounine, Ruptuur, Missratched, René Binamé

252514-06-2013 Genève (Théâtre de l'Usine) : René Binamé

252413-06-2013 La Sarraz (La Bille) : René Binamé

252307-06-2013 Limoges (CCM John Lennon) : Backdown, René Binamé, Nabat

252206-06-2013 Bordeaux (Athénée Libertaire) : René Binamé

252101-06-2013 Bruxelles (Parfumerie) : Les Slugs, Cartouche

252031-05-2013 Namur (Stock) : René Binamé, KermesZ à L'Est

251925-05-2013 Paris (Gare XP) : Chamanes Cosmicos, Der Pim Pam Poum, René Binamé

251819-05-2013 New Ross (Other Place) : Bisect, Found on the Floor

251719-05-2013 New Ross (CDP) : Robinson Krause, One Shot Kill , The Lee Harveys, Les Slugs

251618-05-2013 New Ross (First of the wine fest, chez Conor) : The Jollars, Gummidge, Violins is not the Answer, Okus, Robinson Krause, Setting Off Sirens, Autonoma Paradise & the Dreadlocks Terror, Runnin Riot, Only Fumes and Corpses, Les Slugs

251517-05-2013 Cork (Fred Zeppelins) : Autonoma Paradise & the Dreadlocks Terror, Les Slugs, Section 4, Robinson Krause

251416-05-2013 Dublin (Bohns Bar) : Autonoma Paradise & the Dreadlocks Terror, Twisted Mass Les Slugs

251311-05-2013 Bruxelles (La Parfumerie) : ?, Dans Ta Gueule (DTG!)

251211-05-2013 Bruxelles (La Compilothèque) : le cercle des Mallissimalistes, Chocolat Billy

251110-05-2013 Bruxelles (Magasin 4) : Teledentente666, Mr Marcaille

251008-05-2013 Genval (La Clé de verre) : Les Slaches

250905-05-2013 Paris (Miroiterie) : Judge AK 47, Mad Pigs, Sunpower, Anthrax, Broken Bones, Varukers

250804-05-2013 Le Cateau (Festival Zikenstock sous chapiteau) : 8°6 Crew, Varukers, (Madsin), Les Sales Majestés, The Toy Dolls

250703-05-2013 Le Cateau (Festival Zikenstock sous chapiteau) : UK Subs, (Banane Metalik), Les Ramoneurs de Menhirs, La Bal des Enragés

250602-05-2013 Bruxelles (Coiffure Liliane 4, à Recyclart) : Les Ex

250502-05-2013 Bruxelles (Magasin 4) : The Dysons, Frau Blücher & the Drünken Horses, Grimskunk

250401-05-2013 Lille (La Californie) : Kltbrz, Les Ex, Les Slugs

250329-04-2013 Bruxelles (DNA) : Brutal Cherie, Guerilla Poubelle

250227-04-2012 Soudan (La Rouill') : Exhaustion, Vengeance, René Binamé

250126-04-2013 Soudan (La Rouill') : Anxiety Attack, Sevice

250026-04-2013 Rennes (Le Papier-Timbré) : René Binamé

249925-04-2013 Bruxelles (Garcia Lorca) : Missile of October, The 1-2-3-4's, Corbillard, La Gachette

249824-04-2013 Antwerpen (Jc Kavka): Hedonist, The Filth, Broken Bones

249720-04-2013 Aurel (Châpiteau) : Caravane Namasté, Les Chevals Hongrois, Les Slugs

249619-04-2013 Lausanne (Turbo Mongol) : Lillipress Release, Petula Clarck, La Pince, Les Slugs

249518-04-2013 Mons (Le Phoenix) : Les Slugs, Bak XIII

249417-04-2013 Bruxelles (Médiathèque ULB) : René Binamé

249316-04-2013 Deux-Acren (Batiment, Salon) : Bernay's Propaganda

249213-04-2013 Leuven (ACCO Chaos Bar) : Caino, Pektor, League of Mental Men, Iedereen zo Zotje

249107-04-2013 Lille (La Californie) : La société elle a mauvaise haleine, Résilience, Counter Attack

249005-04-2013 Bruxelles (Antichambre) : Frau Blücher & the Drünken Horses

248931-03-2013 Paris - Montreuil (Bar des Sports) : René Binamé

248830-03-2013 Le Puiset-Doré (Salle Communale) : Svahn, René Binamé, Dubamix

248729-03-2013 Paris - Bagnolet (Le Transfo) : Le Pavé, Enfance Sauvage, René Binamé

248626-03-2013 Leuven (ACCo Chaos Bar) : La Casa Fantom, Subterror

248525-03-2013 Liège (La Zone) : Visions of War, Kicker

248422-03-2013 Bruxelles (Ateliers Claus at TAG) : Wilf Plum & Guests, Western Hell 5

248318-03-2013 Anvers (Trix / ex Hof Ter Loo) : Hounds, Jayce Lewis, Killing Joke

248216-03-2013 Kiel (Hansa 48) : René Binamé, Warehouse, Lafftrak, The Lo Fat Orchestra

248115-03-2013 Rostock (Warmbad) : René Binamé, Punks not nett

248014-03-2013 Schwerin (Paulskirchenkeller) : Punks not nett, René Binamé

247913-03-2013 Bremen (Sielwallhaus) : Angebrachte Panik, René Binamé

247812-03-2013 Halle (Reil 78) : Krlja, René Binamé, Seppuku

247710-03-2013 Chemnitz (Crasspub) : Dikloud, ?, René Binamé

247609-03-2013 Berlin (KVU - Kirche von Untern) : Antiherbal, René Binamé

247508-03-2013 Hamburg (Onkel Otto) : René Binamé

247407-03-2013 Groningen (Zonnelaan 10) : Lacker, Hamburger Abschwaub, René Binamé

247306-03-2013 Utrecht (De Bilte) : René Binamé

247203-03-2013 Le Chatelot (Auberge du Barrage) : Gégé Bonheur, René Binamé

247102-03-2013 Luzern (Industrie 9) : 20' Dos, René Binamé

247001-03-2013 Konstanz (Das Contrast) : René Binamé

246928-02-2013 Singen (Teestube) : Wurger Burger, René Binamé

246827-02-2013 Freiburg im Bresgau (KTS) : René Binamé

246726-02-2013 Leipzig (Zoro) : Mr Protector, Stereozor, René Binamé

246624-02-2013 Eisenberg (Banhof) : René Binamé

246523-02-2013 Berlin (Kopi) : Asfixia, René Binamé, Miraz

246422-02-2013 Hamburg Bahrenfeld (Wagenplatz Rodenbarg) : Hamburger Abschwaub, René Binamé

246321-02-2013 Amsterdam (De Vrankrijk) : Crustenunie, René Binamé

246217-02-2013 Paris (CICP) : Nunc Es Bibendum, Edouard Nenez et les Princes de Bretagne, René Binamé

246116-02-2013 Bruxelles (Shaff) : Tache

246002-02-2013 Leuven (ACCO) : Tache, Zounds, The Mob

245901-02-2013 Gent (Bakunins Pogo Bar ex Den Barbaar) : Striking Death, Defcon Zero, Armed Response Unit

245826-01-2013 Liège (L'Ile au Trésor) : Missiles of October, Frau Blücher and the Drünken Horses

245712-01-2013 Bruxelles (Magasin 4) : Jack Fire & Bruce, Rotyes, Krakoukass, Les Slugs, Ze Red Shoes, Contingent,...

245605-01-2013 Bruxelles (COR) : René BInamé

245531-12-2012 Vierves (Cheval Déchaîné) : La Marmite, René Binamé

245408-12-2012 Liège (CPCR) : Prophecy of crows, Death March, Doomsisters, Punished earth, Buiten Gebruik, Kliko kommando, Attack of th Mad Axeman

245301-12-2012 Liège (La Zone) : Tache, Sham 69

245230-11-2012 Louvain-La-Neuve (Pylone de la culturlut des trois fosses) : Krakoukass, Beticiclopp, Salut c'est cool

245124-11-2012 Bruxelles (De Schaekel) : Silence Means Death, Death March, Trouble Kidz, Capital Scum

245010-11-2012 Bruxelles (Bokal Royal) : Illil, Duflan Duflan, Grzzz

244909-11-2012 Louvain-La-Neuve (Pylone de la culturlut des trois fosses) : Judas Donneger, Rewinder, Daikiri, 20 Minutes de Chaos, Les Slugs

244803-11-2012 Damvix (Resto de l'étang à Bazoin) : Les Clébars du Bocage, ChabiFönK Experience, The Strikes, Les Slugs

244702-11-2012 Sainte-Solines (Les Petites Aubuges) : Les Slugs, Doctor Blood

244601-11-2012 Saint-Hilaire-de-Chaléons (La Motte aux Cochons) : Radikal Compost, Les Slugs, Trésor Public

244531-10-2012 L'Ile d'Elle (Le Suzy's) : The Strikes, Les Slugs

244429-10-2012 Bruxelles (Auberge de Jeunesse Jacques Brel) : La Smala et Moi, Stygmate

244325-10-2012 Bruxelles (Compilothèque) : Cannibales et Vahinés

244222-10-2012 Bruxelles (London Calling) : Missiles of October, Hard-Ons

244120-10-2012 Bruxelles (L'os à Moelle) : Les Slugs

244019-10-2012 Tourinne (Ferme - Salon) : Les Slugs

243913-10-2012 Bruxelles - Jette (Excelsior) : Love Gang SS, Scabies & James play Damned Damned Damned feat. Terri Bomb

243810-10-2012 Liège (L'Ile au Trésor) : Visions of war

243705-10-2012 Bruxelles (Garcia Lorca) : Frau Blücher and the Drünken Horses, The 1-2-3-4's, The Horny Bitches

243604-10-2012 Leuven (ACCO Chaos Bar - Crust Fest) : Irony, Chaka, Lectamynol

243501-10-2012 Bruxelles (L'os à Moelle) : Nervous Shakes, The Vageenas, Kotz Reiz

243429-09-2012 Bruxelles (Bokal Royal) : René Binamé

243322-09-2012 Liège (La Zone) : Deafenestration, Instinct of Survival

243215-09-2012 Harelbeke (Ratrock Festival) : Funeral Dress, The Anti-Nowhere League, Prince Harry, D.A.F., The Exploited

243114-09-2012 Bruxelles (Nova buvette) : Arsène Lupunk Trio

243009-09-2012 Amanlis (D37) : Chaos E.T. Sexual, Les Slugs

242908-09-2012 Soudan (La Rouill') : Dur et Gay, Found on the Floor, Ilegal, Les Slugs

242807-09-2012 Saint-Hilaire-de-Briouze (Festival Punk Shadow) : L'Art-H, Pets de Rots, Les Fées Minées, Les Slugs, Flue Sniffers, Comptoir Chaos, Tentative 2 Suicide

242702-09-2012 Rennes (L'élaboratoire en plein air) : Prince Ringard, Vieilles Margattes, Les Clébards, René Binamé

242602-09-2012 Nantes (Bitche) : René Binamé

242501-09-2012 La Chapelle-Palluau (Festival) : Pom Pom Boys Explosion, Supazero, Les Clébards du Bocage, Jim Murple Memorial, Tagada Jones, René Binamé, The Ones

242431-08-2012 La Flocellière (La Petite Brenonière) : Prince Ringard, Provizwar, Les Rats Crevés, Les Clébards du Bocage, René Binamé

242319-08-2012 Caen (salle des fêtes du bar Chez Yvonne et René ex El Camino) : Le Milieu, Trotski Nautique, René Binamé

242224-08-2012 Ypres (Vort'n Vis) : Death March, Choose Your Poison, Pariah

242119-08-2012 Paris - Montreuil (Bar des Sports) : René Binamé

242018-08-2012 Paris (La Miroiterie) : Rewinder, René Binamé

241917-08-2012 Paris - Montreuil (Royal Montreuil) : Black Sheep, Stygmate, René Binamé

241816-08-2012 Liège (L'Ile au Trésor) : Suit Side vs Veda Plight, Social Chaos

241711-08-2012 Saint-Imier (Salle de Spectacle) : René Binamé

241610-08-2012 Montréal (Kanivo Chaos Open Air Festival) : Solidagité, Artweg, Les NRV, Les Slugs, Social Chaos, Suppose It's war, René Binamé, Raiser, Grzzz

241509-08-2012 Lokeren (Lokerse Festival) : P.I.L., The Specials

241405-08-2012 Pont-en-Royans (bar Le Vercors) : Les Slugs

241304-08-2012 Empurany (Châpiteau à Amandonne Basse) : Les Slugs

241203-08-2012 École-en-Bauges (Festival Altermotiv) : ?, ?, Les Slugs, Sissi Lucheni, Local Poubelle

241131-07-2012 Anvers (De Rots) : Bad Influence, Subhumans

241028-07-2012 Vallée de la Roya (Fête de l'Amarine) : Occhi Pesti, Ed Mudshi, Les Ex, René Binamé

240927-07-2012 Nice (Le Volume) : Ed Mudshi, Les Ex, René Binamé

240826-07-2012 Marseille (Squat La Caserne) : Les Ex, Ed Mudshi, René Binamé

240726-07-2012 Marseille (La Plaine, en plein air) : René Binamé

240621-07-2012 Geel (JH Den Bogaard) : The Free Boozers, The Raunchy Rumours, René Binamé, The End of Ernie, Radio Bikini, Capital Scum

240518-07-2012 Dendermonde (JH Zenith) : Get Wise, Shredder, Poison Idea

240414-07-2012 Louvain-La-Neuve (en plein air) : Les Slugs

240307-07-2012 Ottignies (Centre Nerveux) : Bonne Question, (Les MalesPropres), René Binamé

240206-07-2012 Fresse-sur-Moselle (Chalet des A.F.N.) : Doomsisters, Death To Pigs, Chiens, Nine Eleven, René Binamé, Coke Bust

240101-07-2012 Notre Dame des Landes (ZAD) : Habemus Papam, René Binamé, The Keys

240030-06-2012 Crillon (dans les bois) : D-for Disaster, Clitoscratch, Les Slugs, René Binamé

239929-06-2012 Tournus (Le Pas Fleury) : l'orchestre impérial du kikiristan, Commissaire Juve, Marcel et son Orchestre, René Binamé

239828-06-2012 Dongelberg (Brass'Air Festival) : Airco, René Binamé, Autorecall Supervizors

239723-06-2012 Bailleul (Fête de la Musique en face du Barabao) : Les Skassoulets, Arsène Lupunk Trio, René Binamé

239622-06-2012 Paris (Mécanique Ondulatoire) : Crête et Paquerette, Les Peau et les Os, Beticiclopp

239519-06-2012 Bruxelles (Le Khedive) : Illil, Beticiclopp, Headwar

239416-06-2012 Lille (Le Chat crevé) : Metapuchka, Bière Sociale, Scraps, René Binamé

239314-06-2012 Merelbeke - Gand (Squat) : René Binamé

239213-06-2012 Nyon (Squat Le Ruclon) : Bwatarythme, Warfuck, René Binamé

239112-06-2012 Genève (Ecurie de l'Ilot 13) : René Binamé

239010-06-2012 Grenoble (La BAF) : Lowgate, Polikarpas Y Sus Viscosias, René Binamé

238909-06-2012 La vieille Valette (Festivalette) : Das Simple, Les Pertes Blanches, Lowgate, René Binamé, Polikarpas Y Sus Viscosias, Mind Crash, Pate ou la Mort

238808-06-2012 Toulouse (CAP) : 22 Long Riff, Hole Addicts, (Opium du Peuple), René Binamé

238707-06-2012 Bordeaux (Athénée Libertaire) : Walking Dead Cats, René Binamé

238606-06-2012 Saint-Rémy (Ferme de Mauriac) : Andoll, René Binamé

238505-06-2012 Baluette (en plein air) : Jessica 93, How do you dance, Peu Importe, René Binamé

238403-06-2012 Saint-Pargoire (chez des gens) : Out of School Activities, Hardos 85, René Binamé

238301-06-2012 Santa Maria près de Palma de Majorque (Factoria de So) : ..., MBB, René Binamé

238230-05-2012 Zaragoza (avv Arrebato) : Stasi, Rageous Intent, Kamiada René Binamé

238129-05-2012 Bermeo (Beleza Malandra Ateneo Kulturala) : René Binamé

238027-05-2012 Donostia (Mogambo) : Hilkar, René Binamé

237926-05-2012 Soraluze (Gaztexean) : Humilitate, kumo No Motor, The Enterprise, René Binamé

237825-05-2012 Laudio (Orbeko) : I am the Curse, The Enterprise, Kumo No Motor, René Binamé

237724-05-2012 Zarautz (Gastetxea) : René Binamé, Yaw, Ruins

237621-05-2012 Silvalde (Moinho) : RAS, Agentx Do Khaus, René Binamé

237520-05-2012 La Coruna (CSOA Palavea) : René Binamé

237419-05-2012 Porto (Casa Viva) : René Binamé, Hellcharge

237318-05-2012 Lisboa (d'A Barbuda) : Catapulta, René Binamé

237217-05-2012 Granada (CSOA LXS15 GATXS) : Intierro Neuronel, Indeskaï, René Binamé

237116-05-2012 Almeria (en plein air) : The Dry Months, Llorcshaires, René Binamé

237013-05-2012 Madrid (El Coko La Konderada) : Anarkonehandertales, René Binamé

236912-05-2012 Benissa (Casa Jove) : Tarkim, Malruïn, Disgust, Diät, No, René Binamé

236811-05-2012 Barcelona (Casal de Joves de Roquetes) : Noish, Destral, René Binamé

236710-05-2012 Arles-sur-Tech (La Ferme de Riu Ferrer) : René Binamé

236609-05-2012 Montpellier (Mojomatic) : Pétrifiés, Fatal Nunchaku, René Binamé

236508-05-2012 Aurel (Gite la colombe) : Florence Mekuvanski, Intox Parade, Les Profs de Skids, René Binamé

236407-05-2012 Montluel (Chapiteau) : René Binamé

236305-05-2012 Sail-sous-Couzan (Salle des fetes) : Shoot the Dogs, Fuck da Tourists, Heyoka, René Binamé

236204-05-2012 Genève (Le Zoo, L'Usine) : M.A.D.S, Disagony, Sergent Papou, Les Vaches Laitières, René Binamé

236130-04-2012 Paris (Local CNT) : Stratégie de paix, 20 Minutes de Chaos, René Binamé

236027-04-2012 Dijon (Les Tanneries) : The Chemist & the Acevities, Demokrathia, Kalashnikov, René Binamé

235926-04-2012 Bruxelles (Coiffure Liliane 3) : Stygmate, René Binamé

235823-04-2012 Liège (Carlo Levi) : The League Of Mental Men, Cause of Divorce, Satanic Malfunctions, Active Minds

235719-04-2012 Bruxelles (Coiffure Liliane 3) : Underground River, Lem

235615-04-2012 Bruxelles (Magasin 4, II) : René Binamé, Parabellum

235514-04-2012 Frameries (Maison du Peuple) : Prohibited Class, Mambassa BB, Les Slugs, The Last Fucking Delight, Parabellum, (Tagada Jones)

235412-04-2012 Bruxelles (Magasin 4, II) : Les Slugs, Tagada Jones

235307-04-2012 Vierves (Cheval Déchaîné) : Pogomarto, Les Slugs

235206-04-2012 Bruxelles (Nova) : Les Hocquets, Les Terrils

235105-04-2012 Bruxelles (Coiffure Liliane 3) : La Marmite, Pogomarto

235002-04-2012 Bruxelles (Magasin 4, II) : Trouble Kidz, Inner Terrestrials

234901-04-2012 Liège (La Zone) : The Usual Suspects, Les Slugs, Inner Terrestrials

234830-03-2012 Bruxelles (De Schaekel) : The Ratzingers, The Immigrants, Youth Avoiders, Anti You

234730-03-2012 Bruxelles (Le Gué) : Rotyes

234629-03-2012 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la Ferme du Biéreau) : Essen Mein Scheiße, Zoft, La Casa Fantom

234524-03-2012 Bruxelles (47) : Los Trogos, René Binamé

234422-03-2012 Bruxelles (Coiffure Liliane 3) : Thierry Mousty, La Smala et Moi

234317-03-2012 Ecaussinnes (Festival Arc-en-Musique) : Adolina, Eleven, René Binamé, Romano Nervoso

234216-03-2012 Bruxelles (DNA) : Krakoukas, Rotyes

234111-03-2012 Paris (CICP) : Les Bécasses, Lobster Killed Me, Les Slugs

234010-03-2012 La Flocelière (La Petite Brenonière) : Les Clébards du Bocage, Carte Blanche, Dread Ful, Les Slugs

233909-03-2012 Rennes (La Paillote) : The Flue Sniffers, Haymarket, Les Slugs

233803-03-2012 Liège (La Zone) : Les Terrils, René Binamé

233728-02-2012 Bruxelles (DNA) : Sony Vincent and the 164 Ulers

233626-02-2012 Rennes (La Mérule) : Foxed, René Binamé

233525-02-2012 Masserac (Châpiteau) : René Binamé

233424-02-2012 Soudan (La Rouill') : FreakMagnet, René Binamé

233318-02-2012 Bruxelles (RTT) : Petrole Trouble, Mamouth, Krakoukas, Beticiclopp, René Binamé

233217-02-2012 Liège (Carlo Levi) : Death March, De Fatwas, Deviated Instinct, Aguirre, King's Queer

233111-02-2012 Charleroi (La Braise) : La Marmite, The Red Light Rumor, Quartier Libre, René Binamé, Tulamort

233010-02-2012 Bruxelles (Magasin 4, II) : Black Sheep, The Usual Suspects, Deadline, The Filaments

232904-02-2012 Liège (L'Ile au Trésor) : Death March

232831-01-2012 Nancy Laxou (Soap Box) : René Binamé, Inner Terrestrials

232728-01-2012 Bruxelles (Recyclart) : Les Terrils, Beticiclopp

232627-01-2012 Charleroi (Thirsty Four Bar) : Christophe Reverdy, Les Slugs

232521-01-2012 Tamines (MJ Foyer Artisanal) : El Cadzi, The Immigrants, The Ratzingers, (The Usual Suspects)

232420-01-2012 Bruxelles (Recyclart) : René Binamé

232314-01-2012 Vierves (Cheval Déchaîné) : Les Terrils, Krakoukas, René Binamé

232231-12-2011 Louvain-La-Neuve (Châpiteau Baraque) : En Dan, Carton

232123-12-2011 La Louvière (Taverne du Théâtre) : Sport Doen, René Binamé

232017-12-2011 Mons (Le Bateau Ivre) : Les Slugs

231910-12-2011 La Louvière (Taverne du Théâtre) : Struggling for Reason, Diego Pallavas, Les Slugs

231803-12-2011 Charleroi (Thirsty Four Bar) : Phallomachia, The Immigrants, Get Wise, (King Terror)

231727-11-2011 Bruxelles (La Pétroleuse) : Beticiclopp, René Binamé

231626-11-2011 Tourinne (Ferme) : Philaretordre, Les Slugs

231525-11-2011 Bruxelles (Magasin 4, II) : The Magnetix

231418-11-2011 Nancy Laxou (Soap Box) : Les Slugs, Soul Accelerator, Salut les Anges

231317-11-2011 Bruxelles (DNA) : The Hype, Galvanize

231212-11-2011 Malmedy (Salle de Géromont) : Les Slugs, Mambassa BB, La Smala et Moi, René Binamé

231111-11-2011 Héricourt (Catering Café Music) : Red Circus, Psycho Squat, René Binamé

231010-11-2011 Liège (Carlo Levi) : A perfect Mess, Fights & Fires, Life is Damage, Deafenestration

230906-11-2011 Zurich (Autonome Beauty Salon) : René Binamé

230805-11-2011 Genève (Ecurie de l'Ilot 13) : Maréchal, Lowgate, René Binamé

230704-11-2011 reignier (Le Poulpe) : Vlad, René Binamé

230603-10-2011 Bruxelles (Coiffure Liliane 3) : Les Terrils, Les Slugs

230531-10-2011 Ciney (Salle Cecocco) : Keep Ladies, La Smala et Moi, Les Slugs, Full of Suédoises, Waka

230430-10-2011 Lausanne (Désert) : Das Pathetics, Bak XIII, Les Slugs

230329-10-2011 Genève (Ecurie de l'Ilot 13) : Les Slugs, Erotic Devices, Who Killed Marylin

230228-10-2011 Nancy Laxou (Soap Box) : Tentative 2 Suicide, Comptoir Chaos, Les Slugs

230126-10-2011 Liège (Carlo Levi) : Irony, Deportation, Constant State of Terror

230023-10-2011 Paris (CICP) : Première Ligne, Kurws, René Binamé

229922-10-2011 Bellecombe-en-Bauges (salle des fêtes) : Lowgate, Eddyslovik, Ghetto Blaster, René Binamé

229821-10-2011 Villeneuve (Le K'Fé Quoi) : Dissonant Nation, René Binamé

229720-10-2011 La Boissière (free-party) : Autonomia Paradise The Dreadlock Terror, René Binamé

229619-10-2011 Frayssinous (intérieur) : Maria Goretti Quartet, Sexy Rexy, René Binamé

229517-10-2011 La vieille Valette (intérieur) : Les Pertes Noires, Mindfuck, René Binamé

229408-10-2011 Vitry-sur-Seine (Théâtre Jean Villar, JIMI) : Les Sales Majestés

229306-10-2011 Leuven (Plan Z) : Derci Goncalves, Last Legion Alive, Nahende Vernichtung, Police Bastards

229202-10-2011 Liège (Carlo Levi) : Deafenestration, Chaka, Discarded, Nailbiter

229130-09-2011 Mont-Saint-Guibert (En plein air dans un bois) : René Binamé

229025-09-2011 Bruxelles (Micro Marché) : Disobedient Art Production, Délivrance, René Binamé

228923-09-2011 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la Ferme du Biéreau) : René Binamé + Paul (Head of Wantastiquet)

228822-09-2011 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la Ferme du Biéreau) : René Binamé + JS

228721-09-2011 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la Ferme du Biéreau) : René Binamé + Alain Braulio

228620-09-2011 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la Ferme du Biéreau) : Ztratilase Kocka, René Binamé + Mr Marcaille

228517-09-2011 Harelbeke (Ratrock Festival) : Vice Squad, Militia

228416-09-2011 Bruxelles (Garcia Lorca) : Discarded, Irony, Buiten Gebruik, Nailbiter

228314-09-2011 Bruxelles (DNA) : Harakiri, Dragster

228210-09-2011 Liège (Caserne Fonck) : René Binamé

228109-09-2011 Bruxelles (47) : Les Terrils, Maria Goretti Quartet, Les Slugs

228008-09-2011 Bruxelles (Coiffure Liliane 3) : Philaretordre, Galvanize

227907-09-2011 Liège (La Zone) : Noia, Kontatto, Besthöven

227803-09-2011 Liège (L'Ile au Trésor) : Mambassa BB

227728-08-2011 Amsterdam (ADM Festival) : René Binamé

227627-08-2011 Bruxelles (POA podium) : René Binamé (2 sets différents)

227526-08-2011 Bruxelles (Pink Ponk) : Baby Fire, Generale, Mossuraya

227425-08-2011 Deux-Acren (Batiment, Fat Cat) : Mossuraya

227323-08-2011 Bruxelles (DNA) : Trouble Kids, The Freeze

227217-08-2011 Bruxelles (Studio Dada) : Polyphonic Size

227113-08-2011 Wépion (Festival de la Décroissance) : René Binamé

227004-08-2011 Glabbeek (Bunkpop Festival) : Jello Biaffra & The Guantanamo School of Medecine, Pennywise, Bad Religion

226925-07-2011 Liège (Carlo Levi) : Goat Vomit; Wrathcobra, City Rats

226823-07-2011 Deux-Acren (Batiment, Fat Cat) : Les Terrils

226720-07-2011 Liège (Carlo Levi) : Life is Damage, Street Criminal, Total Komplet

226616-07-2011 Bruxelles (Polygone) : Mathieu A, René Binamé, Benito Band

226514-07-2011 Hasselt (Carpe Diem) : The Backbones, Short Bus Window Lickers

226406-07-2011 Mons (Café du Parc) : Human Jail, La Smala et Moi

226302-07-2011 Melreux (Melrock Festival) : Freaks 77, Mad Men's Team, Les Slaches, René Binamé, Black Tartan Clab

226230-06-2011 Bruxelles (Foyer ULB) : La Smala et Moi, Vincent Remos

226125-06-2011 Louvain-La-Neuve (Fête du Quartier de la Baraque) : La Smala et Moi, 26 Tears, K-Oz Office, L'arrache fanfare, Catharsis & Chrestomathie, Black Bird Raum

226024-06-2011 Bruxelles (47) : Les Pertes Noires, Sea Sick 6, Les Profs de Skids

225918-06-2011 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la Ferme du Biéreau) : Les Slugs

225818-06-2011 Tom stormy trio, Immaculate star, Les Slugs

225717-06-2011 Mons (Bateau Ivre) : René Binamé

225617-06-2011 Mons (Le Cheminot) : Gura

225511-06-2011 Tourinne (Ferme) : Les Terrils, René Binamé

225410-06-2011 Bruxelles (87) : René Binamé

225309-06-2011 Anvers (Antifa Brick) : Prophecy of Crows, René Binamé

225208-06-2011 Liège (Carlo Levi) : Beticiclopp, René Binamé

225107-06-2011 Heerlen (De Plu) : Chicken's Call, René Binamé

225003-06-2011 Bruxelles (Garcia Lorca) : Galvanize, [P.U.T.]

224931-05-2011 Opwijk (Nijdrop 2) : Texas Terri Bomb, The Adicts

224828-05-2011 Bruxelles (Magasin 4) : Love Gang SS, Contingent, Prince Harry, The Kids

224727-05-2011 Liège (Re-Kre-Aqtion) : Hostilidades, Unhaim, Cut My Skin, Deportation

224623-05-2011 Leipzig (Plaque) : René Binamé, Pierced Arrows

224521-05-2011 Kosice (Club Tarantino) : Duben v Pesti, Posledne Decembrové DNI, René Binamé

224421-05-2011 Kosice (Zebra Pub) : Sam Sebou

224320-05-2011 Bardejov (Black Rose Rock Klub) : Posledne Decembrové DNI, Duben v Pesti, René Binamé

224219-05-2011 Bratislava (Obluda Klub) : Lutra, René Binamé

224118-05-2011 Ostrava (Local Répet) : ?, René Binamé

224017-05-2011 Podebrady (Boss Bar) : 3 ..., ?, René Binamé

223916-05-2011 Olomouc (Galerie U Mloka) : René Binamé, Keelhaul, Bruce Lamont

223814-05-2011 Roznov (Vrah) : Pavlache, HGW, Telefon, René Binamé

223713-05-2011 Zlin (Music club U Tetoura) : Noc Barikad, Prokrastinators, René Binamé

223612-05-2011 Wroclaw (Wagenplatz Breslau Camping) : Adwent, René Binamé

223510-05-2011 Hamburg (Wagenburg) : René Binamé

223408-05-2011 Rostock (JAZ) : René Binamé, Alto de pega

223307-05-2011 Hamburg (Fêtes du port) : Psychotic Mind Battle, Hamburger Abschaum, Pest fest, Go Go Ideal, René Binamé, Danger Man, La Fraction

223206-05-2011 Bremen (querlenker Wagenplatz) : Der Definition zur Traumfigur, René Binamé, Vicious Irene

223104-05-2011 Leiden (Sub071) : Foolish, Tony Wanks, René Binamé

223003-05-2011 Amsterdam (ADM) : René Binamé

222902-05-2011 Scheveningen (Pirata Bar) : Ztratilase Kocka, René Binamé

222801-05-2011 Amsterdam (OCCI) : Spartakiev, LTS (d'Amsterdam), René Binamé

222730-04-2011 Nijmegen (De Onderbroek, Fuck the queen fest) : Captain Ortega, Raffnix, Galbak, Glam Romance, René Binamé

222629-04-2011 Wageningen (Café De Overkant) : René Binamé

222527-04-2011 Bruxelles (Pisspot festival) : Spookhuisje, Les Slugs, Jaune Toujours

222423-04-2011 Bruxelles (Bd Barthelemy) : René Binamé

222320-04-2011 Bruxelles (DNA) : Red Dons, Thee Spivs

222216-04-2011 Quaregnon (Salle Culturel) : Brassens Not Dead, Charge 69, René Binamé

222114-04-2011 Bruxelles (Coiffure Liliane 3) : Rotyes, (Les Terrils)

222009-04-2011 Liège (L'Ile au Trésor) : Les Slugs

221905-04-2011 Liège (La Zone) : Suit Side vs Veda Plight, En Dan, Abrasive Wheels

221803-04-2011 Bruxelles (Micro Marché) : René Binamé

221702-04-2011 Bruxelles (Magasin 4) : 8.6 Crew

221602-04-2011 Bruxelles (RTT) : Beticiclopp, Mamouth

221502-04-2011 Ganshoren (MJ) : Les Shadocks, Comet, La Smala et Moi

221426-03-2011 Bruxelles (Magasin 4) : Trouble Kiz

221323-03-2011 Bruxelles (DNA) : The 1-2-3-4, The Horny Bitches, La Gachette

221219-03-2011 Zonhoven (De Kwint) : Trouble Kidz, The Filth, Deportation, Mise en Scène, Kezus Krijst, The Usual Suspects, Fleas and Lice

221118-03-2011 Tournai (Ressourcerie) : René Binamé

221013-03-2011 Aarschot (Klinker Club) : The Vibrators, Funeral Dress, UK Subs

220910-03-2011 Bruxelles (Magasin 4) : Corbillard, Forest Pooky and René Cooper, Vulgaires Machins

220805-03-2011 Mons (Café du Parc) : En Dan, Les Slugs

220704-03-2011 Tubize (Ferme squattée) : La Marmite, Cop On Fire

220619-02-2011 Saint-Martin-en-Vercors (Salle des fêtes) : Pistils, Arsène Lupunk, René Binamé

220518-02-2011 Clermont-Ferrand (Le Raymond Bar) : ?, The Mighty Domotas, Mémé Louise, René Binamé

220412-02-2011 Bruxelles (Gésu) : Trouble Kids, La Marmite

220311-02-2011 Bruxelles (Botanique Orangerie) : Madensuyo, Wire

220205-02-2011 Bruxelles (Le Château-Fort) : René Binamé

220103-02-2011 Bruxelles (DNA) : Billy Joe, Sons of Disaster

220029-01-2011 Liège (La Zone) : Hanging Out, Les Shadocks, René Binamé

219928-01-2011 Louvain-La-Neuve (X) : Mathieu Ha

219827-01-2011 Bruxelles (Coiffure Liliane 3) : La Smala et Moi

219723-01-2011 London (The Gaff) : Defcon Zero, Refuse / All, Short Bus Window Lickers

219622-01-2011 London (The Gaff) : 16 Guns, Disrupters, Anthrax, Inner Terrestrials, Zounds

219521-01-2011 London (The Gaff) : (Nuke on Route), Eastfield, A-Heads, Condition:Dead, Citizen Fish

219414-01-2011 Mons (Café du Parc) : Freaks 77, Pogomarto

219308-01-2011 Bruxelles (L'os à Moelle) : Sunpower, The Ulers, Sonny Vincent

219205-01-2011 Bruxelles (Pink Ponk) : Perte Noire, Au Goulag, Crête et Paquerette, René Binamé

219129-12-2010 Mons (Le Bateau Ivre) : Overweight, René Binamé

219026-12-2010 Genève (Le Rez de l'Usine) : René Binamé

218925-12-2010 Lausanne (Espace Autogéré) : René Binamé

218824-12-2010 La Chaud-de-Fonds (Centraf' Tropic) : Zeppo, René Binamé

218723-12-2010 Bienne-Biel (Schrott Bar) : Asperge et Concombre, Zeppo, René Binamé

218622-12-2010 Zurich (Squat) : René Binamé

218521-12-2010 Basel (Hirscheneck) : Carson Girls, René Binamé

218419-12-2010 Lyon (The Wand Refoule Palace) : Ta Gueule, Otaku Party, Pervers et Truands, René Binamé

218318-12-2010 Saint-Etienne (Musée de la Mine) : Collectif "Quartiers Libres", Hell Division, Drowning Dog & DJ Malatesta, René Binamé, Redbong, Binaire

218217-12-2010 Montigny les Vesoul (Le Marais) : Blue Vein, Laurent Lamonnaie, René Binamé

218115-12-2010 Bruxelles (Magasin 4, II) : Le Singe Blanc

218012-12-2010 Paris (CICP) : The Strumming Birds, La Marmite, René Binamé

217911-12-2010 Lille (Le Chat crevé) : Larcin, René Binamé

217804-12-2010 Liège (L'Ile au Trésor) : René Binamé

217701-12-2010 Bruxelles (Atelier 210) : En Dan, Les Sales Majestés

217627-11-2010 Liège (La Zone) : Chaka, The Fiend, Varukers

217521-11-2010 Louvain-La-Neuve (Meteo) : René Binamé avec Mr Marcaille, Petrole Trouble, W "Be" Little

217419-11-2010 Bruxelles (Windows) : Prince Harry, Mr Marcaille

217313-11-2010 Bruxelles (Pink Ponk) : Dure Mère, Headwar, Red The Planeet

217213-11-2010 Bruxelles (L'Os à Moelle) : Larko

217111-11-2010 Bruxelles (Molen) : Bak XIII

217006-11-2010 Tourinne (Ferme) : Les Slugs, Doctor Blood

216905-11-2010 Bruxelles (Le Student) : Speedcorpse, Nailbitter

216804-11-2010 Mons (Arcobaleno) : René Binamé

216702-11-2010 Liège (La Zone) : Ravaged, Tragedy

216631-10-2010 Dijon (Les Tanneries) : 20 Minutes de Chaos, Les Slugs, Les Cadavres, Guarapita

216530-10-2010 Bellecombe-en-Bauges (Salle des Fêtes) : Todd Rickson Club, Sissi Lucheni, DK Dance, Les Slugs, Bad Siam Cat

216429-10-2010 Fribourg (To Bee Squat) : ?, Alexis Inutile, Les Slugs

216329-10-2010 Fribourg (Café Le XX) : Reskap, Entrée de Secours, Les Slugs

216228-10-2010 Bruxelles (Le Matin) : Orchestre Tout Puissant Marcel Duchamps

216123-10-2010 Malmedy (MJ) : Mambassa BB, René Binamé

216022-10-2010 Waterloo (MJ) : Panic Machine, Les Slugs

215909-10-2010 Saint-Loup-de-Varenne (No Border) : Les Lupoi, Dogsflesh, René Binamé, Heyoka

215830-09-2010 Bruxelles (Magasin 4, II) : Usual Suspects, The Autonomads

215728-09-2010 Bruxelles (No Border) : René Binamé

215628-09-2010 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Killing Joke

215526-09-2010 Bruxelles (Magasin 4, II) : Les Slaches, Rotyes, Galvanize, Contingent, Attila the Stockbrocker's Barmstormers

215418-09-2010 Vierves (Cheval Déchaîné) : El Cadzi, Galvanize, Les Slugs

215316-09-2010 Namur (Place St-Aubin) : Les Wampas

215210-09-2010 Bruxelles (Pink Ponk) : Chiens, ?

215110-09-2010 Bruxelles (Hectolitre) : Monnocle, Marylin Rambo

215004-09-2010 Ortho (Chez des amis) : La Smala & Moi, René Binamé

214927-08-2010 Bruxelles (DNA) : Mario Goretti Quartet, *25*

214826-08-2010 Liège (Carlo Levi) : Life is Damage, Mario Goretti Quartet, *25*

214721-08-2010 Nethen (Festival Permaculture) : Les Baleines, René Binamé

214614-08-2010 Liège (Carlo Levi) : A Murder of Crows, Ebola

214513-08-2010 Bruxelles (Hectolitre) : Galvanize

214407-08-2010 Marseille (Enthropy) : Koit Electrique Nymphonik, René Binamé

214306-08-2010 Saint-Martin de Lansuscle (Le Temple) : Dure Mère, René Binamé

214205-08-2010 Montpellier (Mojomatic) : Courge, René Binamé

214103-08-2010 Die (Usine St-Eloi) : Les Chevals Hongrois, René Binamé

214001-08-2010 Vallée de La Bréda (Quelque part dans la Montagne) : Etcaetera, René Binamé

213931-07-2010 Ecole en Bauges (Festival autogéré) : Raoul W (acoustique), Capush, Gruffaz Elektrik, Les Crakos, René Binamé, Marvin, Le Singe Blanc

213830-07-2010 Ecole en Bauges (Festival autogéré) : Dee Digglers, Chevignon, Raoul W, Td+

213724-07-2010 Serinchamps (Festival Jesus est belge) : Mad Farmers, René Binamé

213622-07-2010 Valencienne (Péniche Ingelrock) : Soupçon de Démence, Zampano, René Binamé

213521-07-2010 La Louvière (Parc Gilson) : Justin(E), Ramon Zarate, Speddball Jr, Uncommonmenfrommars, Banane Metalik, The Moonshide Playboys, Brant Bjork

213412-07-2010 Bruxelles (Pink Ponk) : Au Goulag, La Verrue Berlue, Protestera

213310-07-2010 Couvin (Podium Cité Donnay) : La Marmite, René Binamé, Benito Band

213204-07-2010 Grezille (Village Troglobal) : Orange Boréale, Sex Drugs & Rebetiko, Caresse Carnage, René Binamé

213103-07-2010 Thiers (Zone Kulturelle du bout du monde) : René Binamé

213002-07-2010 Limans (Fête de Radio Zinzine) : René Binamé, (Fantasio), BLC

212930-06-2010 Lausanne (Le Désert) : L'émeute enchantée, René Binamé

212829-06-2010 Vevey (Squat Hilton) : Monsanto Killer, Dee Digglers, René Binamé

212727-06-2010 Senzeille (Ferme du Montaval) : René Binamé

212626-06-2010 Crillon (Bois de Crillon) : Les Assoiffés, René Binamé, Security Pham

212526-06-2010 Merchtem (Loco Loco Fest) : Ursus, Idiot Convention, René Binamé, Visions of war

212425-06-2010 Gent (Den Barbaar) : Life is Damage, Suit Side vs Veda Plight, René Binamé

212319-06-2010 Han-Sur-Lesse (Musik Han Fête) : Mad Farmers, Insiders, Les Shadocks, Vhan, René Binamé

212217-06-2010 Bruxelles (Foyer) : Nez Cassé, Pignition, La Smala et Moi

212112-06-2010 Chevetogne (MJ) : Les Slugs

212011-06-2010 Louvain-La-Neuve (Grande Bulle) : Mr Marcaille

211905-06-2010 Wanfercé-Baulet (Annif Vinch) : René Binamé

211831-05-2010 Mons (Bateau Ivre) : René Binamé

211728-05-2010 Liège (Carlo Levi) : Goat Vomit, Life is Damage, Luik, Havoc, Scheisse Minnelli, Inner Conflict

211620-05-2010 Hasselt (Muziekodroom) : Reproach, Cobra, Al and the Black Cats, The Exploited

211516-05-2010 Louvain-La-Neuve (Bar du Zoo) : Catharsis et Chrestomathie

211416-05-2010 Momignies (Fête du pote agé) : La Smala et Moi, La Marmite, Les Slugs

211308-05-2010 Liège (La Zone) : Standing the Test, Human Compost, Death Reign, Post War Depression, Deportation, Disorder, Rap Guerilla

211207-05-2010 Liège (La Zone) : Defatwa's, Instinct of Survival, Deviated Instinct, Agrimonia, Betty Cyclop

211105-05-2010 Gent (Minus One) : Mise en Scène, The Dancing Morons, The Black Tartan Clan, The Adicts

211001-05-2010 Bruxelles (Soirée Bulex) : Lem

210930-04-2010 Bruxelles (La Cigogne) : Polyphonic Size

210828-04-2010 Liège (Carlo Levi) : Ugly Scotty, En Dan, Mononc'Serge & Anonymus

210727-04-2010 Liège (La Zone) : Life Is Damage, Les Slugs, UK Subs

210625-04-2010 Quaregnon (Salle Culturel) : Les Ramoneurs de Menhirs, Comet, (Skarbone 14)

210524-04-2010 Lille (Gare Saint-Sauveur) : Violon Profond, René Binamé

210418-04-2010 Paris (CICP) : Fantazio, Mopish Moment, René Binamé

210317-04-2010 Dijon (Les Tanneries) : Cinrgy, Mulets Roses, Psycho Squatt, René Binamé, Mopish Moment

210216-04-2010 Nancy Laxou (Soap Box) : Suicide Mental, Mopish Moment, René Binamé

210115-04-2010 Liège (Carlo Levi) : Suitside VS Veda Plight, René Binamé, The Restarts, Subhumans

210014-04-2010 Bruxelles (Magasin 4, II) : Furious, Subhumans

209910-04-2010 Vierves (Cheval Déchaîné) : Luik, La Fraction

209809-04-2010 Liège (Carlo Levi) : Sideburns Sweat, Attentat Sonore

209708-04-2010 Anvers (Bar Mondial) : Subhumans

209605-04-2010 Anvers (Bar Mondial) : Zounds

209503-04-2010 Gent (De Barbaar) : 26 Tears, Transhumania, Zounds

209431-03-2010 Bruxelles (Pink Ponk) : Vitas Gerulaitis, The Irma & Louise

209328-03-2010 Liège (Carlo Levi) : Natalis Terminus, Toujours Rien, Flikicide, Krow

209226-03-2010 Bruxelles (Le Gué) : Drunken Sailors, The Headshots, Heartattack Radio

209121-03-2010 Aublain (La Royenne) : René Binamé

209020-03-2010 Bruxelles (Maison du Peuple de Saint-Gilles) : René Binamé

208915-03-2010 Bruxelles (Foyer ex Musée de La Perception) : René Binamé

208813-03-2010 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la ferme du Biéreau) : Réveille, Robe & Manteau

208706-03-2010 Couillet (MJ) : Thrown Out, The Drunken Sailors, La Smala & Moi, René Binamé

208605-03-2010 Bruxelles (DNA) : Mary & The Bastards, Trouble Kidz

208503-03-2010 Lille (Le Select Bar) : Standing the test, Chaos 83, Oï Polloï

208428-02-2010 Liège (Carlo Levi) : Furious, Kingterror, Dogsflesh, Ethnopaire

208327-02-2010 Buissonville (Salle des Fêtes) : Les Slugs

208221-02-2010 Anvers (De Koevoet) : Vortex, Gewapend Beton, The Restarts

208119-02-2010 Bruxelles (Pink Ponk) : Baygon Vert, Crête et Paquerette, Robotnicka

208019-02-2010 Bruxelles (The Student) : Speedcorpse, Drunken Sailors, Furious

207917-02-2010 Liège (La Zone) : René Binamé, Les Ramoneurs de Menhirs

207816-02-2010 Bruxelles (Magasin 4, II) : La Marmite, Les Slugs, Les Ramoneurs de Menhirs

207713-02-2010 Bruxelles (Garcia Lorca) : Trouble Kids, Loadead

207612-02-2010 La Louvière (Taverne du Théâtre) :Les Slugs, The Black Tartan Clan

207506-02-2010 Anvers (De Koevoet) : Sagarmatha, Mistake, De Reclassering, Chaka, Nuestros Derechos, Vals

207404-02-2010 Watreloos (La Boïte à Musique) : Banane Metalik, GBH

207328-01-2010 Liège (Carlo Levi) : Chaka, Police Bastard

207222-01-2010 Bruxelles (Magasin 4, II) : Frustration, Prince Harry, The Magnetix

207122-01-2010 Bruxelles (The Student) : Ekzeem-A, This Routine is Hell, Brad Pack

207021-01-2010 Gent (De Barbaar) : Kismet HC, Sunpoxer, Active Minds

206916-01-2010 Bruxelles (L'Os à Moeille) : Périphérique Est

206815-01-2010 Vorselaer (Emda) : The Jesters, The Vibrators, UK Subs

206714-01-2010 Liège (Carlo Levi) : Throats, Crocus, Active Minds

206610-01-2010 Bruxelles (Pink Ponk) : René Binamé

206509-01-2010 Vierves (Cheval Déchaîné) : La Marmite, René Binamé

206408-01-2010 Bruxelles (Café Het Kangikwoet ex The Student) : Speedcorpse, Abit of Braindead, Everything Falls Apart

206307-01-2010 Bruxelles (Magasin 4, II) : Luik, René Binamé, Bak XIII

206231-12-2009 Anvers (De Koevoet) : Chaka, Alles Kapot, Bad Influence, Deportation, Sangre, War Coma, Dead Subverts

206130-12-2009 Bruxelles (Café Dada) : Nunc Est Bibendum, René Binamé

206026-12-2009 Bruxelles (Café Dada) : 26 Tears

205923-12-2009 Bruxelles (Café Het Kangikwoet ex The Student) : Silence Means Death, Drömdead

205820-12-2009 Bruxelles (Café Dada) : Chaka, Detritus

205718-12-2009 Bruxelles (Café Dada) : Galvanize, Les Slugs

205617-12-2009 Bruxelles (Coiffure Liliane) : Rumba de Coco

205512-12-2009 Lille (Metalu) : ?, René Binamé

205411-12-2009 Quintin (Ferme) : Bakounine, René Binamé, Izba Witrzezwen + jam crusty-d-beat

205310-12-2009 Rennes (Salle de la Cité) : kornigell, Shebeen, Les Ramoneurs de Menhir, René Binamé

205209-12-2009 Bruxelles (Pink Ponk) : Le Chômage, Fast Arbeit Babies, Headwar

205106-12-2009 Paris (CIP) : Tulamort, La Fraction, René Binamé

205005-12-2009 Tamines (MJ Foyer Artisanal) : Highway Jones, John Henry Orchestra, Les Slugs

204904-12-2009 Bruxelles (Garcia Lorca) : The Ulers, Galvanize

204828-11-2009 Bruxelles (Pink Ponk) : Mammouth

204728-11-2009 Bruxelles (Café Dada) : Comet, Mambassa BB

204627-11-2009 Namur (Cinex) : The Error Of The Age Of The Terror, Drunken Sailors, Vortex, René Binamé

204526-11-2009 Mons (Le Cheminot) : Flow, Les Slugs

204423-09-2009 Liège (Carlo Levi) : Opidum, Pétrifié, 198 Kthar-Six, Deportation, La Société elle a mauvaise haleine, Pavilionul 32, Anti-Beat

204322-11-2009 Bruxelles (Café Het Kangikwoet ex The Student) : Last Legion Alive, Deportation, Pavilionul 32

204221-11-2009 Bruxelles (Café Dada) : Trouble Kids, Furious, You Suck, Who Killed Marylin ?

204117-11-2009 Bruxelles (Botanique Rotonde) : Lem

204014-11-2009 Bruxelles (TAG) : ?, René Binamé

203913-11-2009 Bruxelles (Café Dada) : Les Vilains Clowns, Les Carottes Rapées

203807-11-2009 Bruxelles (Atelier Claus) : Orchestre Tout Puissant Marcel Duchamps

203706-11-2009 Aiseau (MJ Les Castors) : Les Fistons, Les Carottes Rapées, René Binamé

203605-11-2009 Bruxelles (Magasin 4, II) : Les Slugs, La Smala et Moi, La Fraction

203530-10-2009 Bruxelles (Magasin 4, II) : The Blue Whales, Body Bags, Butcher Booge, The Griswalds, Dead Elvis

203424-10-2009 Genève (L'Usine - Festival) : Collectif Mary Read, Witch Hunt, Guarapita, La Fraction, Heyoka, René Binamé, Les Ramoneurs de Menhir

203323-10-2009 Turin (El Paso Occupato) : Cabrones, René Binamé

203222-10-2009 Saorge (Le Fortin) : Jean-Bat, René Binamé, divers duos impromptus (jam sessions)

203121-10-2009 Florence (Squat La Riottosa) : Drunk'N' Rollers, Ritual Chud, René Binamé

203020-10-2009 Rome - (Sinister Noise Club) : Soul of the Cave, René Binamé, Inferno

202919-10-2009 Crispiano - Masseria (Autogestia Valente) : Boys in Dolls, René Binamé

202817-10-2009 Patra (Squat ?) : Green Mother, René Binamé

202716-10-2009 Athènes (Squat Villa Amalia) : Kill the Cat, René Binamé

202615-10-2009 Thessalonique (Squat Fabrika Yfanet) : Chinese Basement, René Binamé

202512-10-2009 Haskovo (Kdk Club) : ?, René Binamé

202411-10-2009 Bucarest (Fire Club) : Fingering Joanna, Backstage Hero, René Binamé

202303-10-2009 Bruxelles (Magasin 4, II) : Le Singe Blanc, The Ex

202201-10-2009 Bruxelles (Péniche Fulmar) : Luc Tor Oï, La Smala et Moi

202127-09-2009 Leipzig (after Show festival Zoro) : ?, Wojczech, René Binamé

202026-09-2009 Ujezd u Cerhovic (Hella) : Mother, Telefon, A.M., René Binamé

201925-09-2009 Dresden (Die Praxis) : 206, René Binamé, Cat N Guyen

201824-09-2009 Leipzig (Liwi) : Bad Luck Rides On Wheels, Peace Bastards, Beginning of the End, René Binamé

201723-09-2009 Mulheim (AZ) : René Binamé

201619-09-2009 Harelbeke (Ratrock Festival) : The Damned, Vandal X

201516-09-2009 Bruxelles (Café Dada) : Rant, Reproach, Asshole Parade

201416-09-2009 Farcienne (La Devinière) : René Binamé

201311-09-2009 Briouze (Punk's Shadow festival plein air) : Zone Libre, Suppose It War, Loud Society Curse, Sickness, Power Is Poison, 100 Raison, René Binamé

201210-09-2009 Liège (Carlo Levi) : The Muckrakers, Abrupt, Antimaster

201105-09-2009 Liège (Carlo Levi) : Natalis Terminal, Schäfer

201029-08-2009 Col des Supeyres (La Jasserie) : 2 membres des Kamionneurs du Suicide + Binam', René Binamé

200928-08-2009 Saint-Amant-Roche-Savigne (Fête Patromale) : Ugly Scotty, Captain Sly de Bruix, René Binamé, ?

200821-08-2009 Bruxelles (Café Dada) : Surf me up, Scotty !, Ginette and the Washing Machine Guns

200715-08-2009 Anvers (Trix) : Last Legion Alive, Bad Influence, Amebix

200608-08-2009 Aarschot (Hageland Festival) : Far From Finihsed, The Adolescents, The Kids

200507-08-2009 Liège (Carlo Levi) : Furious, Born/Dead

200431-07-2009 Leuven (Chaos bar Open Air) : The Backbones, Idiot Convention, Anticlimax, Defcon Zero, The Armed Response Unit

200324-07-2009 Lyon (Chant des Sirènes) : Khan Bogd, Botox in Veins, René Binamé, Kvaern

200223-07-2009 Sainte-Croix Vallée Française (Piboulio) : Les Déchets d'Oeuvre, René Binamé

200118-07-2009 Graulhet (Uzine) : Amdiez, Habsyll, Glu, Desecrator, René Binamé, Sadique Reverse, Happy Meal

200017-07-2009 Ustaritz (Gaztetxe) : Varlin, René Binamé, ?

199916-07-2009 Mezin (Café du Commercel) : René Binamé

199815-07-2009 Bordeaux (Athénée Libertaire) : René Binamé

199714-07-2009 Limoges (Teddy Beer) : Chorale des résistance sociales, René Binamé

199613-07-2009 Tarnac (Bar du Magasin Général) : René Binamé

199511-07-2009 Bressuire (Salle Emeraude) : Ze Frag, Nuit Rouge, René Binamé, Heyoka

199410-07-2009 Bovel (Dans les bois) : René Binamé

199308-07-2009 Deux-Acren (Batiment, en plein air dans le jardin) : Baby Fire, Fatigue Mentale

199204-07-2009 Bruxelles (Café Dada) : The Filth, Insomnio

199101-07-2009 Bruxelles (Café Dada) : Napalm Breath, Logic Problem

199026-06-2009 Bruxelles (Bozar Shop) : Lem

198925-06-2009 Bruxelles (Coiffure Liliane) : Nervous Shakes

198824-06-2009 Bruxelles (Café Dada) : Furious, Teenage Wasteland

198721-06-2009 Bruxelles (Café Dada) : Napalm Breath, Ramming Speed, Seasick, Killin'it

198620-06-2009 Liège (Carlo Levi) : Punching Peckar Guns, Anticlockwise, Tanker Chaos, Vals, Gruk

198519-06-2009 La Louvière (Podium fête de la Musique) : Joystick, René Binamé, Priba 2000

198413-06-2009 Liège (La Zone) : Vortex, Abats, (Le Société elle a mauvaise haleine), Les Anges détraqués, René Binamé

198312-06-2009 Bruxelles (Café Dada) : Les Slugs

198211-06-2009 Mons (Podium Grand Place) : René Binamé, Rock en stock

198110-06-2009 Liège (La Zone) : Dirty Burgers, Criminal Damage, Inepsy

198006-06-2009 Ermeton-sur-Biert (Salle Maurice Maroit) : The Error of the edge of terror, Comète, Les Slugs, La Smala et Moi

197905-06-2009 Bruxelles (Garcia Lorca) : Galvanize, Toxic Waste, The Kerbcrawler

197830-05-2009 Bruxelles (RTT) : Malatesta Sound System, 18 Carats, René Binamé, Rue des Pècheries

197729-05-2009 Liège (Carlo Levi) : Visions of War, Rawside

197628-05-2009 Bruxelles (Botanique - Orangerie) : Les Wampas

197524-05-2009 Momignies (Fête du pote agé) : La Smala et Moi, La Marmite, René Binamé

197423-05-2009 Bruxelles (Ecole de Battelerie) : Double Nelson, The Lightning Bolt, Violon Profond

197320-05-2009 Falmagne (Chapiteau) : Les Shadocks, La Smala et Moi, Les Slugs, René Binamé

197216-05-2009 Bruxelles (Atelier Claus) : Two Pin Din

197109-05-2009 Liège (La Zone) : Atomic Tango, Sangre, Man Made Filth, Retcher, Eskatologia, Protestera

197008-05-2009 Liège (La Zone) : Izba Witrzezwen, Hysteria, Passion Armée, State Poison, Edelweiss Piraten

196907-05-2009 Liège (Carlo Levi) : Tunguska, Tropezio, Juventud Crasa

196803-05-2009 Rocheservière (KF des Sports) : Les Slugs

196702-05-2009 Somloire (Salle des Sports) : Les Elfes des Bois, RAB, The last fucking delight, Les Slugs

196601-05-2009 Fontenay-Le-Comte (Le Camembert) : Sekator, Dead Pan Cops, Yvette Murder & The Fanatics, Les Slugs

196530-04-2009 Bruxelles (Coiffure Liliane 3) : Les Slugs

196425-04-2009 Bruxelles (Café Dada) : Guarapita

196318-04-2009 Bruxelles (Café Dada) : Cartouche

196217-04-2009 Liège (La Zone) : Link, Tragedy

196112-04-2009 Watreloos (La Boïte à Musique) : Beginning of the End, Visions of war, Hiatus, Sedition

196011-04-2009 Liège - Jupille (Centre des Jeunes de Jupille) : Silence Means Death, Sedition, Hiatus

195910-04-2009 Anvers (Trix) : Bite Down, Reproach, seein' Red, Mob 47

195808-04-2009 Bruxelles (Café Het Kangikwoet ex The Student) : This Routine is Hell, Fix My Head, Lost Boys, (Sunpower)

195701-04-2009 Louvain-La-Neuve (Café Les Halles) : René Binamé

195628-03-2009 Liège (Carlo Levi) : Vicious Irene, Cross Stitched Eyes

195527-03-2009 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la ferme du Biéreau) : Ze Revengers, Headwar

195426-03-2009 Bruxelles (Buvette du Stade de l'USG) : Headwar

195322-03-2009 Liège (Carlo Levi) : The Usual Suspects, AOS 3

195214-03-2009 Lille (Centre Culturel Libertaire) : Décharge Publique, René Binamé

195113-03-2009 Bruxelles (Café Het Kangikwoet ex The Student) : Bite Down, Damaged Goods, Citizens Patrol, Gewapend Beton

195008-03-2009 Liège (La Zone) : Gun Mob, Visions of War, Hellbastard, Wolfbrigade

194906-03-2009 Bruxelles (Antichambre) : En Dan !!

194805-03-2009 Bruxelles (Bokal Royal) : Bak XIII

194728-02-2009 Lessine (Centre Culturel Magritte) : Les Skalopes, Guérilla Poubelle, René Binamé

194621-02-2009 Gent (De Centrale) : Killnaboys, Inner Terrestrials

194520-02-2009 Anvers (Café De Zottemus) : 't Vettig Front, Vortex, Riistetyt

194419-02-2009 Mons (Le Cheminot) : René Binamé

194313-02-2009 Bruxelles (Café Het Kangikwoet ex The Student) : Gary Suicidal Kids Commando, Ravaged, Daily Mind Distortion

194208-02-2009 Paris (Pena Festayre) : Pogomarto, Stylnox, Pyranhas, Les Prouters, Sham 69

194107-02-2009 Paris - Saint-Ouen (Le Picolo) : Carpet Sellers, Nocturians, Mean Things

194006-02-2009 Paris - Bagnolet (Le Parvis de Bagnolet) : La K-Bine, Collectif Mary Read

193901-02-2009 Paris (Pena Festayre) : Les Slugs, Al Kapott, Funeral Dress, Trotskids, Peter & The Test Tube Babies, One Way System

193831-01-2009 Paris (La Miroiterie) : SPZ, Pogomarto, Les Slugs, Panik l.t.d.c.

193730-01-2009 Verviers (MJ Les Récollets) : Les Jeunes Filles Opèrent, Mambassa BB, René Binamé

193625-01-2009 Paris (CICP) : Singe des Rues, Kochise

193524-01-2009 Paris (Phénix) : The Suspenders

193424-01-2009 Paris (La Miroiterie) : Boudins et Les Crevettes, RDC

193323-01-2009 Paris - Montreuil (La Parole Errante) : Les Punaises, La Fraction, René Binamé

193217-01-2009 Tamines (MJ) : Vortex, Mise en Scène, Médef Inna Babylone, René Binamé

193110-01-2009 Pont de Metz - Amiens (Squat Chez Les Marmotes) : Boudins et Les Crevettes, René Binamé, Yvette Corner But

193009-01-2009 Rouen (MJC Rive Gauche) : Botox in Vein, Bitch Slappers, Les Vilains Clowns, René Binamé

192929-12-2008 Liège (Carlo Levi) : Napalm Breath, Izba Witrzezwen

192828-12-2008 Bruxelles (Café Het Kangikwoet ex The Student) : The Go Hards, Izba Witrzezwen, Sick Mormons, Gewapend Beton

192720-12-2008 Cambrai (L'Eclipse) : Les Carottes Rapées, Les Résidus de Salope, M26.7, René Binamé

192613-12-2008 Liège (La Chauve-Souris) : René Binamé

192512-12-2008 Bruxelles (Café Dada) : Perjury, En Dan !

192401-12-2008 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la ferme du Biéreau) : Ekla + Wilf (Soundtrack)

192329-11-2008 Gent (AC De Noodzaak) : Nez Cassés, René Binamé

192228-11-2008 Waterloo (MJ) : Eden, René Binamé

192122-11-2008 Hornu (Salle de la Maison du Peuple) : Black Sheep, Joystick, René Binamé, Skarbone 14, PPZ 30

192019-11-2008 Bruxelles (Labo) : René Binamé

191915-11-2008 Liège (La Zone) : Chaka, Power Is Poison, Nahende Vernichtung, Discharge

191808-11-2008 Namur (Belvedère) : Frigobox Toeristen, Beverly Pils, René Binamé, T.L.S.S.

191702-11-2008 Gouarec (Chapiteau) : René Binamé

191601-11-2008 Lyon (La Friche) : Dose Létale, René Binamé, La Fraction, Coche Bomba

191531-10-2008 Dijon (Les Tanneries) : Mopish Moment, Infekja, René Binamé, La Fraction

191429-10-2008 Louvain-La-Neuve (Quelque part) : Rictus, René Binamé, Mammouth

191326-10-2008 Anvers (Bar Mondial) : Subhumans

191225-10-2008 Bastogne (Salle de l'Apogée) : The Straws, Pepper Seeds, Mister Jingle, René Binamé

191124-10-2008 Braine-Le-Comte (MJ La Tole Errante) : Elektrik Shepherd, Napalm Breath, One Shot

191023-10-2008 Bruxelles (Bokal Royal) : Urbanistes Cannibales

190923-10-2008 Bruxelles (Student) : One Shot

190815-10-2008 Namur (Cinex) : René Binamé

190712-10-2008 Anvers (De Koevoet) : Unarmed Riot, 't Vettig Front, Vortex, Power Is Poison, Oï Polloï

190611-10-2008 Liège (Carlo Levi) : D'Corner Bols, Les Carottes Rapées, Noctophyle, Oï Polloï

190509-10-2008 Bruxelles (Bunker) : Furious, Capital Scum, Despised

190405-10-2008 Anvers (De Koevoet) : Link, Status Histery, Visions of War, Fleas & Lice

190304-10-2008 Bruxelles (Café Dada) : Who fucked Debbie ?

190204-10-2008 Ecaussinnes (Festival Arc-en-Musique) : Les Carottes Rapées, Diego Pallavas, Les Slugs, Juge Fulton

190127-09-2008 Hauteville (Salle des Fêtes) : Antiquarks, René Binamé, Imperial Kirikistan

190021-09-2008 Deux-Acren (Podium Ecole Communale) : Lou & The Hollywood Bananas

189920-09-2008 Harelbeke (Ratrock Festival) : De Pekdeskers, UK Subs, The Gohards!

189819-09-2008 Bruxelles (RTT) : Two Stars Hotel, Thee Irma & Louise

189719-09-2008 Bruxelles (Café Dada) : Les Shadoks, Dirty Burgers

189617-09-2008 Namur (Cinex) : The Silly Snails, Les Slugs

189513-09-2008 Gent (AC De Noodzaak) : Red Zebra, De Fartiesten, Moral Dilemna, Vere, Retcher

189411-09-2008 Liège (Carlo Levi) : Moral Dilemma, FPO, Retcher, Vaseline Children

189306-09-2008 Lausanne (Espace Autogéré) : Lem, Mathieu Ha & Les Septembristes, René Binamé

189205-09-2008 Genève (L'écurie) : Mathieu Ha & Les Septembristes, Lem, Vialka, René Binamé

189104-09-2008 Littau - Lucerne (Hammer) : Lem, René Binamé

189003-09-2008 Zurich (Kalki) : René Binamé, Lem

188901-09-2008 Linz (Café Strom) : Lem, René Binamé

188831-08-2008 Ljubljana (Rog) : Lem, René Binamé

188729-08-2008 Belgrade (Parc Kalemegdan, InterArT City Beograd 2008) : Lem, Margarida Guia

188628-08-2008 Belgrade (Parc Kalemegdan, InterArT City Beograd 2008) : Irie FM, Naked, Mathieu Ha & Les Aoutistes

188527-08-2008 Belgrade (Parc Kalemegdan, InterArT City Beograd 2008) : Štraft, Follower, René Binamé, Groteska, Bjesovi, Magma

188425-08-2008 Louvain-La-Neuve (Caveau) : Lem, René Binamé

188316-08-2008 Esplas de Sérou (Sous le Préau) : René Binamé

188214-08-2008 Béziers (Terrain vague, Fuck Féria Festival) : Tas d'Feraille, Tados, Les Molards, René Binamé, La Meute

188113-08-2008 Toulouse (Paul Asso) : Gorgone, Pitou l'Ours, René Binamé

188012-08-2008 Sainte-Croix Vallée Française (Piboulio) : Q.u.i.n.z.e p.e.t.i.t.s p.o.i.n.t.s., René Binamé

187911-08-2008 Marou (Hangar) : Scheisse Forever, Let me Die Alone, René Binamé

187809-08-2008 La Vieille Valette (Sous le Préau, Fête des Enfants) : René Binamé, Courge (avec e.a Manu Bourré), Q.u.i.n.z.e p.e.t.i.t.s p.o.i.n.t.s.

187708-08-2008 Cognin - Chambéry (La Guedine) : Kiss The Bottle, Face Up to It, René Binamé

187602-08-2008 Lokeren (Lokerse Festival) : The Kids, Buzzcocks, The New York Dolls, The Sex Pistols

187525-07-2008 Bruxelles (Café Dada) : Napalm Breath, Les Slugs

187419-07-2008 Bruxelles (Café Dada) : 26 Tears

187318-07-2008 Bruxelles (Café Dada) : Beer Beer Orchestra

187217-07-2008 Bruxelles (Café Dada) : Galvanize

187116-07-2008 Liège (Carlo Levi) : Silence Means Death, Human Error, Pisschrist

187015-07-2008 Louvain-la-Neuve (Les Bulles en plein air) : Orchestre tout puissant Marcel Duchamps

186914-07-2008 Deux-Acren (Batiment, en plein air dans le jardin) : Wilf Plum, Orchestre tout puissant Marcel Duchamps

186813-07-2008 Bruxelles (RTT) : Napalm Breath, Egohïne, Pleine Crasse, This Routine is Hell

186712-07-2008 Bruxelles (JH Alleman) : Furious, This Routine is Hell, Ripping Headache

186629-06-2008 Bruxelles (Magasin 4) : P.U.T., Raxinasky, Edward J. Sutton Davis, Depotax, René Binamé, PPZ 30

186525-06-2008 Liège (Carlo Levi) : Veda Plight vs Suit Side, Discargia, Furious, Mucus, A bit of Braindead, Visions of War, Loser Life

186422-06-2008 Bruxelles (Parc Georges Henri, Fête de la Musique de Woluwé Saint-Lambert) : Cédric & Les Gervys, René Binamé

186321-06-2008 Tournai (Place du Bas Quartier, Fête de la Musique) : The Berliner, The Marvin Gay, Delacrem, Aka Point, Draw me a cow, René Binamé, Momo Lamana

186220-06-2008 Ris-Orangis (CAES) : Crête et Paquerette, Edouard Nenez et les Princes de Bretagne, La Raïa, La Société elle a mauvaise haleine, René Binamé

186115-06-2008 Liège (Carlo Levi) : La Marmite, Bad Influence, Constant Fear

186014-06-2008 Saint-Quentin (Champs de Foire) : Tarace Boulba, Zenzile, René Binamé

185907-06-2008 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la ferme du Biéreau) : Mathieu A, René Binamé, Ray-Chris

185831-05-2008 Périgueux (Le Sans Réserve) : Couilles de Loup, Charly Fiasco, René Binamé, Guérilla Poubelle

185730-05-2008 Toulouse (Le CAP) : René Binamé, Parabellum

185629-05-2008 Agen (Le Baraquabricot) : René Binamé

185526-05-2008 Bruxelles (Magasin 4) : Mad Mens Team, Cop On Fire, Inner Terrestrials

185425-05-2008 Paris (Le Klub) : Dies Irae, Gasteropode Killers, Sid & Les Vicieux, René Binamé

185324-05-2008 Tournai (Le Four à Chaux) : La Raïa, René Binamé

185223-05-2008 Bruxelles (Magasin 4) : Plunge Into Death, La Raïa, René Binamé

185117-05-2008 Rienne (Salle des Fêtes) : Taupe Model, René Binamé, christcardjadck

185016-05-2008 Bruxelles (La Poule Noire) : Napalm Breath, q.u.i.n.z.e p.e.t.i.t.s p.o.i.n.t.s, guguaixing qiu

184911-05-2008 Liège (Factory) : La Société elle a mauvaise haleine, Varlin, Suit Side VS Veda Plight, Strong as Ten, Krapnek, René Binamé

184810-05-2008 Liège (La Zone) : Years of Decay, Give up all hope, Meinhof, Active Minds

184704-05-2008 Paris (L'Etreinte) : La Compagnie Picole, Zeppo, Halal Vegan, René Binamé

184604-05-2008 Paris (La Pena festayre) : René Binamé, Bitch slapper

184503-05-2008 Bagnolet (Le Pixi) : Nunc Est Bibendum, René Binamé

184402-05-2008 Dijon (Les Tanneries) : Skud and Panic People, Enraged Minority, Kalashnikov, René Binamé

184301-05-2008 Arras (Podium en plein air Jardin du Palais Saint-Vaast) : No Evening Dress, Les Têtes2Mules, René Binamé

184230-04-2008 Bruxelles (Café Dada) : Little Ballroom, René Binamé

184130-04-2008 Bruxelles (Pispottenfestival) : René Binamé

184027-04-2008 Genève (L'Usine Le Moloko) : René Binamé

183926-04-2008 Coppet (Le Manoir) : High Voltage, René Binamé

183826-04-2008 Genève (La Villa) : René Binamé

183725-04-2008 Saint-Imier (Espace Noir) : The Vivian Girls, René Binamé

183624-04-2008 Biel (Squat La Biu) : Recups, René Binamé

183523-04-2008 Bruxelles (La Poule Noire) : René Binamé

183419-04-2008 Bruxelles (Salle RTT) : Mad Men's Team, Fucking Penauts, Yuka, La Smala et Moi

183318-04-2008 Bruxelles (Café Dada) : Yuka

183214-04-2008 Nancy Laxou (Soap Box) : Mesrine, René Binamé

183113-04-2008 Lausanne (Squat Là) : René Binamé

183012-04-2008 Le Chatelard (Salle des Fêtes) : Bout de Fliches, Unlogistic, Lutin Bleu, Binaire, René Binamé

182909-04-2008 Louvain-La-Neuve (Café Les Halles) : René Binamé

182805-04-2008 Liège (La Zone) : Sunpower, Fleas & Lice, Varukers

182705-04-2008 Liège (Carlo Levi) : Oedem

182604-04-2008 Bruxelles (Café Dada) : Rictus, En Dan

182503-04-2008 Roubaix (La Cave aux Poëtes) : Toxic Waste, Nevrotic Explosion, PKRK

182402-04-2008 Liège (Escalier) : Loaded, Motocross

182301-04-2008 Gent (Frontline) : MDC

182230-03-2008 Liège (Factory) : Vortex, Toxic Waste, MDC

182128-03-2008 Tourinne (Ferme) : La Smala & Moi, René Binamé

182022-03-2008 Pesche (Chapiteau) : Nightingale, René Binamé

181920-03-2008 Bruxelles (Coiffure Liliane 3) : Les Filles d'Hirohito

181808-03-2008 Bruxelles (DNA) : Ashtones

181707-03-2008 Les Bulles (Salle Saint Roch) : Speedy Brains, Too Young to die, René Binamé

181602-03-2008 Liège (Carlo Levi) : t' Vettig Front, Vortex, Feuerwasser, Sign of Inequality

181501-03-2008 Marche-en-Famenne (Carnavarock) : Deportivo

181427-02-2008 Liège (Factory) : Visions of War, Total Chaos

181323-02-2008 Watreloos (La Boïte à Musique) : UK Subs

181222-02-2008 Bruxelles (Bocal 123) : Lem, Crêpe et paquerette

181121-02-2008 Bruxelles (Botanique - Orangerie) : Two Star Hotel

181021-02-2008 Bruxelles (Coiffure Liliane 3) : La Smala et Moi

180915-02-2008 Morkhoven (Zaaltje) : The Niples, Unite Against Society, UK Subs

180809-02-2008 Tournai (Festival D'Hiver Rock Maison de la Culture) : Willis Drummond, Captain Kirk, Banane Metalik, Les Suprêmes Dindes

180703-02-2008 Liège (Factory) : Vortex, Pestpocken, Capial Scum

180602-02-2008 Merchtem (JH Ifigenie) : Silence means death, Visions of War

180502-02-2008 Bruxelles (Pendaison crémaillère) : René Binamé

180428-01-2008 Lille (Le Pain Perdu) : René Binamé, Ze Revengers

180326-01-2008 Bruxelles (Ex Ambassade de Somalie) : Rictus, K-OZ Office (4 ou 5 morceaux), Machine 26 (2 ou 3 morecaux), 26 Tears.

180225-01-2008 Bruxelles (The Student) : You Suck, Leperhouse, Visions of War

180124-01-2008 Bruxelles (près de la Porte de Halle) : Tes Yeux Rouges

180019-01-2008 Bruxelles (Magasin 4) : Tat2 Noise Act, Twee Cat Trip, Radikal Satan

179918-01-2008 Lille (Le Pain Perdu) : J'Men Fous, Zeppo, Radikal Satan

179815-01-2008 Louvain-La-Neuve (Chez zelle) : J'Men Fous

179714-01-2008 Bruxelles (La Poule Noire) : J'Men Fous

179613-01-2008 Liège (Carlo Levi) : Kitty Mahaalbaf, Passengers and Parasites, J'Men Fous

179512-01-2008 Sint-Niklaas (OJC Compas) : Havoc, Nuestros Derechos, Hysteria, Koncept, Visions of War

179411-01-2008 Louvain-La-Neuve (Chez zelle) : En Dan !!!, Fucking Peanuts

179304-01-2008 Bruxelles (La Filature) : Taxidermists

179229-12-2007 Kontich (Lintfabriek) : The Paranoiacs, The Kids

179128-12-2007 Bruxelles (The Student) : One Shot, Dammit, Defcon Zero

179024-12-2007 Bruxelles (RTT) : René Binamé

178923-12-2007 Bruxelles (RTT) : K-Branding, Bumpers

178822-12-2007 La Louvière (Taverne du Théâtre) : Dirty Bees, René Binamé

178719-12-2007 Bruxelles (Nepomuk) : René Binamé

178615-12-2007 Marche-en-Famenne (MJ) : La Smala et Moi, René Binamé

178513-12-2007 Bruxelles (Recyclart) : Killl, The Ex & Getatchew Mekuria

178412-12-2007 Bruxelles (Magasin 4) : Attila the Stockbrocker's Barmstormers, Contingent

178309-12-2007 Leuven (Vaartkom) : En Dan, Contempt

178208-12-2007 Bruxelles (Dada II) : Galvanize

178107-12-2007 Liège (La Zone) : Lord Fester Combo, La bonne la Brute et le Truand, Brain Eaters

178005-12-2007 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la Ferme du Biéreau) : Sincabeza, Larkin Grimm, Chocolat Billy

177901-12-2007 Bruxelles (Garcia Lorca) : Taxidermists

177830-11-2007 Bruxelles (Dada II) : Les Slugs

177723-11-2007 Bruxelles (Squat Rue du Moulin) : Rosa Park, Utopia

177622-11-2007 Lille (Unif Lille 3 Bâtiment B occupé) : René Binamé

177520-11-2007 Liège (Carlo Levi) : En Dan, Mundo Di Mierda

177413-11-2007 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la Ferme du Biéreau) : Kickball

177310-11-2007 Bruxelles (Dada II) : The 1, 2, 3, 4

177228-10-2007 Liège (Carlo Levi) : Strong as Ten, Divisions Ruin, Born/Dead

177127-10-2007 Bruxelles (Magasin 4) : Mad In Uk, The Hellies, Pogomarto, Attentat Sonore

177020-10-2007 Bruxelles (Botanique Rotonde) : Hawnay Troof, Stereo Total

176916-10-2007 Liège (La Zone) : Lost Disciples, Familia Miranda

176813-10-2007 Bruxelles (Chocolaterie) : Radikal Satan

176713-10-2007 Sint-Martens-Bodegem (JH Vuilbak) : Rudy Mental, Les Slugs, Mambassa BB

176612-10-2007 Bruxelles (Dada II) : Power Is Poison, Scatlover

176511-10-2007 Bruxelles (Kultuurkafee) : Bak XIII

176411-10-2007 Bruxelles (DNA) : The 1, 2, 3, 4

176305-10-2007 Lille (Salle des fêtes de Wazemme) : Larshuma, René Binamé, DLGZ Rock 5Tet

176229-09-2007 Leiden (Marinus van der Lubbe zaal) : René Binamé, Suicidal Birds

176128-09-2007 Bruxelles (Dada II) : Sportdoen

176021-09-2007 Bruxelles (RTT) : Galvanize, Cervelas VS Speed Corpse, The Dividers, Shout, Moral Dilemma, Defcon Zero

175919-09-2007 Louvain-La-Neuve (115) : En Dan

175814-09-2007 Bruxelles (Bokal Royal) : La Verlu Berlu, Quasiment Neuf, Love 2 Love, Crête et Paquerette

175713-09-2007 Bruxelles (Bokal Royal) : Passion Armée

175609-09-2007 Dinant (Théâtre de verdure) : Waka, Mocking Birds, Les Slugs

175531-08-2007 Villarlod (Festival Cri de la Cambrousse) : Lè Vangle , The Failed Teachers, The Giants Robots , René Binamé

175430-08-2007 La Sarraz (La Bille) : René Binamé

175329-08-2007 Genève (Rue Saint Jean) : Lem, René Binamé

175228-08-2007 Lausanne (espace autogéré) : René Binamé

175122-08-2007 Fontenoille (Chapiteau dans l'école) : René Binamé

175019-08-2007 Bruxelles (Place Rouppe) : Les Wampas

174918-08-2007 Liège (Carlo Levi) : Mutual Aid, Suitside VS Veda Plight, Les Slugs, The League of Mental Men, A Den of Robbers, Ravaged

174814-08-2007 Bruxelles (Magasin 4) : Inner Terrestrials, The Casualties, The Usual Suspects

174712-08-2007 Leuven (Vaartkom) : Unarmed Riot, D'Onderhond, Homer, Cop on Fire, Inner Terrestrials

174609-08-2007 Liège (Carlo Levi) : René Binamé, Inner Terrestrials

174504-08-2007 Bruxelles (Compilothèque) : Galvanize, The Feeling of Love

174428-07-2007 Bourseigne-Neuve (Festival) : Beverly Pils, René Binamé, Atomic Leaf, El Pueblo, Mambassa BB

174327-07-2007 Bruly-de-Couvin (festival) : One Day Clinic, René Binamé, Camping Sauvach, PPZ 30, The experimental Tropic BB

174221-07-2007 Bruxelles (Bokal Royal) : Melodic Pimpon, René Binamé

174120-07-2007 Bruxelles (Recyclart) : Zea, Mika Miko

174019-07-2007 Lille (Chti Darras) : Inner Terrestrials

173913-07-2007 Ecaussinnes (Bois de Bouleng) : Doctor Kaligarys, No-Brain, Non-U, René Binamé

173812-07-2007 Liège (Carlo Levi) : Say Why ?, Licantrophy, Life Is a Lie

173730-06-2007 Agen (Plaine du Pont Canal) : Mascarade, Les Zèbres, René Binamé, Charlie Ace

173629-06-2007 Tauriac (Le Barzing) : Bonheur Power Flower Ranger, Destroy Buster, René Binamé

173528-06-2007 Saint-Rémy (Ferme de Mauriac) : Dissiped, Life is a lie, René Binamé

173427-06-2007 Rancurel (L'Elfe Bar) : Decibelles, René Binamé

173326-06-2007 Grenoble (Le Rabot) : Super Dancing, Les Ouvriers Funéraires, René Binamé

173224-06-2007 Clermont-Ferrand (Le Raymond's Bar) : Pogo Marto, René Binamé

173123-06-2007 Saint-Amant Roche Savine (Le Solier, Hangar) : Heymarket, René Binamé

173022-06-2007 Louvain-La-Neuve (Chez zelle) : La Smala & Moi, René Binamé

172920-06-2007 Bruxelles (Magasin 4) : Les Slugs, Subhumans

172818-06-2007 Bruxelles (Népomuk) : Ze Revengers

172717-06-2007 Bruxelles (Dada 2) : En Dan !!!

172612-06-2007 Bruxelles (Ateliers Mommen) : Buffle, First Nation

172510-06-2007 Paris (CICP) : Time Bomb, Guérilla Poubelle, René Binamé

172409-06-2007 Dijon (Les Tanneries en plein air) : René Binamé, Keny Arkana, Guérilla Poubelle

172303-06-2007 Liège (Carlo Levi) : Les Slugs, SS-Kaliert, Mouth Sewn Shut

172226-05-2007 Bruxelles (L'Os à Moelle) : Lichodmapwa, Djaboul Gorba

172125-05-2007 Lille (Chti Darras) : Vegan Butcher, René Binamé

172019-05-2007 Utrecht (Counter Culture Festival Park Transwijk ) : Aux Raus, Elle Bandita, Adhd Spietmobiel, Suicidel Birds, René Binamé

171917-05-2007 Liège (Factory) : The Usual Suspects, Disturbance, The Restarts, Christ On Parade

171812-05-2007 La Plaine (Salle des Fêtes) : Aux Pressions, Les Maux de la Rue, Les Anges Détraqués, René Binamé

171711-05-2007 Poiré-sur-Vie (Café du Commerce) : Les Anges Détraqués, Suicide Bunker, René Binamé

171604-05-2007 Lille (le Rêve d'Herbert) : Constant State of Terror, Visions of War

171501-05-2007 Bruxelles (Magasin 4) : Paradream, Les Jean Louis, Ethnopaire

171428-04-2007 Paris (Local CNT) : René Binamé avec Serge Utge Royo pour Juillet 1936

171326-04-2007 Bruxelles (Village de Tentes Solbosch) : René Binamé, Les Suce Pendus

171223-04-2007 Liège (Carlo Levi) : The Dragged, Toxic Waste, Bad Influence

171121-04-2007 Bruxelles (Chez Véro, à 5 heures du matin) : René Binamé

171021-04-2007 Ath (Hall Ceva - Athrock Festival) : The Claws, Wash Out Test, René Binamé, Big Mama, Locos

170920-04-2007 Bruxelles (RTT) : Crèpe et Paquerette, La Verlu Berlu, Rosa Park

170820-04-2007 Bruxelles (Magasin 4) : Attila the Stockbrocker's Barmstormers, Contingent

170719-04-2007 Liège (Carlo Levi) : Pedestrians, Mouth Sewn Shut, Fleas & Lice

170614-04-2007 Leipzig (Zoro) : SMZB, René Binamé, La Fraction, Karaoké punk avec La Fraction

170513-04-2007 Liège (CPCR) : Two Star Hotel, René Binamé

170411-04-2007 Bruxelles (RTT) : Lem, Pierre Normal

170308-04-2007 Mont-sur-Marchinne (Hangar de Math) : Soupçon de démence, Les Bécasses, René Binamé, Zampano

170207-04-2007 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la Ferme du Biéreau) : Plunge into Death, René Binamé, La Fraction, Plunge Into Death

170101-04-2007 Bruxelles (DNA) : The Bollocks Brothers

170001-04-2007 Bruxelles (devant le Rockeway Beat) : The Bollocks Brothers (accoustique)

169931-03-2007 Reims (MJC Le Flambeau) : Red Kicks, Les Wad-Billy's, René Binamé

169830-03-2007 Bruxelles (Le Gué) : Spbar, Moonshide Playboys, René Binamé

169728-03-2007 Louvain La Neuve (Café Les Halles) : Les Slugs

169624-03-2007 Waimes (Local Fanfare Oberbayern) : Mad In UK, René Binamé

169523-03-2007 Bruxelles (Péniche Fulmar) : Jesus Crost, Furious, Mihoen, Reproach

169419-03-2007 Liège (Carlo Levi) : Sahn Maru, Chaos ZZZ, Atomgevitter, Nulla Osta

169317-03-2007 Charleroi (La Braise) : La Marmite, Les Slugs, Skuds & Panic People

169216-03-2007 Grivegnée (Le Modul's) : The Usual Suspects, René Binamé

169110-03-2007 Gent (De Centrale) : René Binamé

169009-03-2007 Bruxelles (RTT) : Suçependus, Aquis Innés, Requiem pour Nadine, Headwar

168908-03-2007 Louvain-La-Neuve (Ecurie de la ferme du Biéreau) : Bak XIII

168803-03-2007 Bruxelles (Nova) : René Binamé

168724-02-2007 Montreuil (L'Escale) : René Binamé

168623-02-2007 Tours (Canadian Bar) : DFI, Unlogistic, René Binamé

168517-02-2007 Falmignoul (Echo de la Lesse) : Billie Bolley & The Degenerates, Phase Terminale, La Société elle a mauvaise haleine, René Binamé, Medef Inna Babylone

168416-02-2007 Bruxelles (Magasin 4) : Toxic Waste, Medef Inna Babylone

168316-02-2007 Kontich (Lintfabriek) : The Niples, The Jesters, UK Subs

168212-02-2007 Genève (La Tour) : René Binamé

168111-02-2007 Genève (Le Kab de l'Usine) : René Binamé

168010-02-2007 Saint Lupicin (La Lune Nette) : Sundance Kids, René Binamé

167908-02-2007 Bruxelles (Coiffure Liliane III) : La Smala & Moi

167803-02-2007 Leuven (Skwattus Dei) : ?; ?, Status Histery, René Binamé, Iedereen Zoo Jotje

167702-02-2007 Bastogne (Le Zeppelin) : En Dan !!!, Suit Side vs Veda-Plight, René Binamé

167627-01-2007 Bruxelles (Rue de Russie) : Richard Durn, Ze Revengers

167525-01-2007 Liège (Carlo Levi) : Fart, Suit Side VS Veda Plight, Contempt

167419-01-2007 Bruxelles (Péniche Fulmar) : Sunpower, League of Mental Mens, Alienarjna

167316-01-2007 Bruxelles (Bunker) : Furious, Scheisse Minelli, Raw Power

167214-01-2007 Liège (Carlo Levi) : The Aggravation, The Hatepinks

167113-01-2007 Dilbeek - Sint-Martens-Bodegem (JK Vuilbak) : The Fiddlers, Mutual Aid, The Usual Suspects, René Binamé

167012-01-2007 Bruxelles (Magasin 4) : The Zoophils, The Aggravation, The Hatepinks

166906-01-2007 Bruxelles (RTT) : Tat 2 Noise Act

166805-01-2007 Bruxelles (RTT) : La Smala et Moi, Mary M, Rocket Ship, Butcher Boogie, Lichodmapwa

166704-01-2007 Bruxelles (Coiffure Liliane III) : René Binamé

166631-12-2006 Bruxelles (Nova) : Lem

166523-12-2006 Marche-En-Famenne (à la Maison) : Les Limaçons, Medef Inna Babylone, René Binamé

166422-12-2006 Liège (La zone) : Medef Inna Babylone, Scatlover, René Binamé

166321-12-2006 Bruxelles (Magasin 4) : Scatlover, Medef Inna Babylone, René Binamé

166211-12-2006 Liège (Carlo Levi) : Mutual Aid, Los Dolares

166109-12-2006 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Barbez

166001-12-2006 Bruxelles (Magasin 4) : Grzzz, Métal Urbain

165925-11-2006 Liège (Annif Jo) : René Binamé

165823-11-2006 Bruxelles (DNA) : The Furious

165718-11-2006 Bruxelles (café Dada) : Mambassa BB, Les Gars du Coin

165617-11-2006 Bruxelles (café Dada) : René Binamé

165511-11-2006 Bruxelles (Magasin 4) : Billie Bolley & The Degenerates, BP Buckshot, Sportdoen, Mad Mens Team

165404-11-2006 Tourinnes-St-Lambert (Ferme) : The Uler's, Dr Blood

165303-11-2006 Bruxelles (Recyclart) : Charles de Goal

165203-11-2006 Bruxelles (café Dada) : Les Slugs, Dr Blood

165102-11-2006 Bruxelles (Coiffure Liliane II) : Dr Blood

165001-11-2006 Bruxelles (café Dada) : Electric Guitars

164901-11-2006 Bruxelles (Bunker) : Sunpower, Cervela, Sick Terror

164828-10-2006 Culemborg (squat Bomb Spotting) : Stb crew, Ratatouille, René Binamé

164726-10-2006 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Lem

164625-10-2006 Bruxelles (Ateliers Mommen) : Talibam

164514-10-2006 Bruxelles (Squat Porte de Halle) : Grzzz

164413-10-2006 Bruxelles (Squat Porte de Halle) : Cop On fire

164307-10-2006 Bruxelles (Squat Porte de Halle) : René Binamé

164204-10-2006 Anvers (Scheldapen) : 't Vettig Front, The Usual Suspects, Inner Terrestrials

164130-09-2006 Biesmes (Salle communale) : Billie Bolley & The Degenerates, Vortex, neophyte, Brixton Cats, Oi Polloi

164029-09-2006 Bruxelles (Le Gué) : The Uler's, The 1-2-3-4, Sportdoen

163923-09-2006 Fleurus (Café rouge) : Radikal Satan, TG

163819-09-2006 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Ned

163716-09-2006 Saint-Hilaire de Loulay (La cantinière Près du Maine, dans une grange) : Dr Blood, Yvette Murder & the Fanatics, Les Slugs

163615-09-2006 Mauleon (Central Bar) : RAB, Les Slugs

163514-09-2006 Nantes (Bar Bar de la Mer) : Les Maux de la Rue, Les Slugs

163409-09-2006 Saint-Hilaire-de-Voust (Espace Beauchesne, en plein air) : Wanaguen Rock Band, Leptik Ficus, René Binamé

163308-09-2006 Bruxelles (Antichambre) : Les Slugs

163202-09-2006 Saint-Imier (Espace Noir) : Daniel Helin, René Binamé

163101-09-2006 saint-Claude (Le Coffre-Fort) : Les Konkasseurs, René Binamé, Scatlover, Raoul Amour

163026-08-2006 Limerlée (Périple en la demeure) : René Binamé, 13K

162925-08-2006 Montréal (Festival Annis La Noire) : Les fémurs, Time Bomb, Fuck Off, J'aurais Voulu, René Binamé

162818-08-2006 Bruxelles (Plein Open Air - Terrain vague Chevaliers) : Insolite

162715-08-2006 Leuven (Skwattus Dei) : Shades of Grey, The Usual Suspects, A.M.O.K.

162614-08-2006 Wellin (Festival Sortie 23) : Adequate7, Smash My Radio, MDC, Leftover Crack, Motormark, Total Chaos

162513-08-2006 Wellin (Festival Sortie 23) : Nueva Etica, Kikunpaï

162411-08-2006 Wellin (Festival Sortie 23) : Zenzile, Les Wampas

162309-08-2006 Lokeren (Lokerse Festival) : The Cramps, Bauhaus, Daan

162227-07-2006 Bruxelles (Café Dada) : Périphérique Est

162121-07-2006 Bruxelles (Recyclart - en plein air) : The Lords of Altamont

162008-07-2006 Dinant (Théatre de Verdure) : Waka, René Binamé

161902-07-2006 Bruxelles (Bâtiment Tour Flagey) : Périphérique Est

161824-06-2006 Louvain-La-Neuve (Fête du Quartier de la Baraque) : Les Slugs, Carton + friends

161723-06-2006 Saint-Aubin (Du bruit dans le poulailler festival salle communale) : Skarbone 14, Mambassa BB, Kikunpai, René Binamé

161617-06-2006 Liège (Carlo Levi) : Suit Side VS Veda Plight, Fart

161511-06-2006 Rouens (Le Prado) : René Binamé

161410-06-2006 Ronstrenn (Salle Polyvalente) : Fiskal Bazar, Lebowski, Noise del Pueblo, René Binamé

161309-06-2006 Rennes (Mondo Bizzaro) : Fiction Romance, René Binamé

161203-06-2006 Bruxelles (squat Chez Henri) : Stresseuche

161131-05-2006 Deux-Acren (Batiment) : Pierre Normal

161030-05-2006 Bruxelles (squat Chez Henri) : Ouroboros

160928-05-2006 Liège (Factory) : Los Fastidios

160827-05-2006 Leuven (Skwattus Dei) : Molotov, Jobcrusher, Capital Scum, Oi Polloi

160726-05-2006 Hotton - Les Sarts (Chapiteau) : Dog Meat, Sha-Mat, René Binamé, Skating Teenagers

160619-05-2006 Bruxelles (Maison du Peuple de Saint-Gilles) : Les Slugs, Eddy Tornado & Les Scandaleux, The Mighty Gordinis

160513-05-2006 Mouscron (El Bar) : Notepok, Kitchen Tool Set, Revok, Les Slugs, Bioblattes

160411-05-2006 Liège (Carlo Levi) : J'men fous, Grzzz

160309-05-2006 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : La Minor

160206-05-2006 Lescheraine (Bar du Plan d'Eau) : Mon Dragon, René Binamé

160105-05-2006 Saorge (Le Fortin) : Playmate on the run, René Binamé, Jean-Bat, Ethnopaire

160004-05-2006 Nice (Le Volume) : Ouroboros, René Binamé

159903-05-2006 La Vieille valette (En plein air) : Medef Inna Babylone, René Binamé, Koït Nymphonik Electrik

159802-05-2006 Montpellier (Pinte Pub) : Medef Inna Babylone, René Binamé

159701-05-2006 Toulouse - Seysse (Devant la Maison d'Arêt) : René Binamé

159630-04-2006 Toulouse (Fangatofa II) : Michel Platinium, ?, Medef Inna Babylone, René Binamé

159529-04-2006 Frayssinous (En plein air) : René Binamé, Les 3 petits points, ?, Three Dogs

159427-04-2006 Limoges (L'Ile aux Trésor) : Chorale des résistance sociales, René Binamé

159316-04-2006 Bruxelles (Café Dada) : En Dan !?!, 1-2-3-4

159214-04-2006 Leuven (Skwattus Dei) : Fart, Ira et Decessus, Leadershit, René Binamé

159108-04-2006 Tourinnes-St-Lambert (Ferme) : Les Slugs

159007-04-2006 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Lem

158929-03-2006 Louvain-La-neuve (Café Les Halles) : René Binamé

158816-03-2006 Gent (Squat Sloepstraat) : Acquis Inné, Prism of Destruction, J'men Fous

158712-03-2006 Genève (Le Piment Rouge) : Zeppo, René Binamé

158611-03-2006 Le Locle (L'Ancienne Poste) : Les petits chanteurs à la gueule de bois, Zeppo, René Binamé

158510-03-2006 Lausanne (Espace Autogéré) : Zeppo, René Binamé

158409-03-2006 Mies (Squat) : Renaud c'est Mort, Zeppo, René Binamé

158308-03-2006 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Les Blancs Bouchons, Les Slugs

158204-03-2006 Tourinnes-St-Lambert (Ferme) : Mambassa BB, Turdus Philomelos

158104-03-2006 Bruxelles (Halles de Schaerbeek, cave) : Ming + Quix + Waterman

158004-03-2006 Ecaussinnes (Notre Maison) : Leptik Ficus, Les Slugs

157903-03-2006 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Gura, LSD Mossel, Violon Profond

157826-02-2006 Angers (L'Etincelle) : Yuka, René Binamé

157725-02-2006 Viellevigne (Le Trianon) : Skorsoners, Mr Brown and the Rablastones, René Binamé

157624-02-2006 Fontenay-Le-Comte (Le Blues Bar) : Mr Brown and the Rablastones, René Binamé

157523-02-2006 Nantes (Bar Bar de la Mer) : Vladivostok, René Binamé

157417-02-2006 Bruxelles (Magasin 4) : The Randy Rashers, The aggravation, The Hatepinks

157304-02-2006 Igny (MJC jean Vilar) : Sine Qua Non, Edouard Nenez, Rem and the Courbarians, Zampano, Brigitte Bop, René Binamé

157228-01-2006 Couillet (MJ) : Medef Inna Babylone, Les Vieilles Salopes

157127-01-2006 Dijon (Les Tanneries) : Visions of war, René Binamé, Guérilla Poubelle

157026-01-2006 Bruxelles (Nova buvette) : Mamoutt

156922-01-2006 Kontich (Lintfabrik) : Visions of war, Defiance

156821-01-2006 Bruxelles (L'os à Moelle) : Mambassa BB, La Replik

156720-01-2006 Bruxelles (Magasin 4) : Guillaume Maupin, Visions of war, René Binamé

156618-01-2006 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Moufle, Dolph Lundgren, Clara Clara

156514-01-2006 Bruxelles (Café Dada) : Les Slugs

156411-01-2006 Bruxelles (squat Chez Henri) : René Binamé

156307-01-2006 Marche-En-Famenne (à la Maison ex-La Grange) : Visions of war, René Binamé

156205-01-2006 Bruxelles (Coiffure Liliane) : Turdus Philomelos

156127-12-2005 Wageningen (Café De Overkant) : Klojos, René Binamé

156023-12-2005 Liège (La Zone) : Visions of war, René Binamé

155922-12-2005 Bruxelles (Coiffure Liliane) : Turdus Philomelos (trio)

155810-12-2005 Bruxelles (Garcia Lorca) : René Binamé

155708-12-2005 Bruxelles (Magasin 4) : En Dan, Toxic Waste, Washington Dead Cats

155606-12-2005 Bruxelles (Nova) : The Ex

155504-12-2005 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Barbez

155402-12-2005 Bruxelles (Recyclar) : Butcher Boogie

155301-12-2005 Bruxelles (Central) : Dada Swing

155230-11-2005 Bruxelles (Théâtre Molière) : Julie Doiron, Herman Düne

155128-11-2005 Bruxelles (Chez Henry) : Coeurvert

155019-11-2005 Baroncourt (Salle Polyvalente) : Dresk, Toxic Kiss, David Vincent et ses Mutants, René Binamé

154918-11-2005 Han-Sur-Lesse (Salle des fêtes) : Vhan, Les Shadocks, Guérilla Poubelle

154814-11-2005 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Sleepy Lili, Fred Deltenre, Old Time Relijun

154712-11-2005 Liège (La Zone) : 925, Lobster Killed Me, Signal Lost

154605-11-2005 Le Temple (Salle de la Commanderie) : Les Shadocks, La Smala & Moi, Les Slugs, Mambassa BB

154504-11-2005 Jans (Salle communale) : Les Shadocks, La Smala & Moi, Mambassa BB, Les Slugs

154403-11-2005 La Rochelle (La Casamance) : Les Shadocks, La Smala & Moi, Mambassa BB, Les Slugs

154331-10-2005 Bruxelles (Café Dada) : Doctor Blood

154231-10-2005 Bruxelles (Magasin 4) : Faits divers, Crawlindolls, Dumb Resolution, Guérilla Poubelle

154129-10-2005 Bruxelles (Recyclar) : Ming, Odessa

154027-10-2005 Bruxelles (Magasin 4) : John D'Oeuf & The Magic Mouillette, Beticiclopp

153921-10-2005 Bruxelles (La Fonderie) : Billie Bolley & The Degenerates, Buzznest, René Binamé

153815-10-2005 Waha (Le Vieux Tilleul) : Snifmazic, Vahn, Mambassa BB, René Binamé

153708-10-2005 Mouscron (El Bar) : Asking Sally, Adolina, Repression OD, René Binamé

153607-10-2005 Leuven (Skwattus Dei) : Detritus, Intestinal Disease, Ulrike's Dream

153501-10-2005 Ciney (Châpiteau IMP), Les Shadocks, Les Slugs, Cover Age

153401-10-2005 Ecaussinnes (Châpiteau Festival Street Life) : Doll Sex, Wash Out Test, Set the Tone, René Binamé, Set the Tone, The Agitators

153324-09-2005 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau, Ecuries) : Cheb Samir and the Hack Souls of Leviathan, Junkie brewster and the hoowychachacoocooyeahs

153223-09-2005 Marbehan (Châpiteau Bois des Isles) : Benja 1er, Skating Teenagers, René Binamé, Les Slugs

153122-09-2005 Bruxelles (Magasin 4) : Les Slugs, Ouroboros

153017-09-2005 Luxembourg (De Schapp) : KrapNek, Ouroboros, René Binamé

152916-09-2005 Namur (Podium Troquet, Fêtes de Wallonie) : Ouroboros, Les Slugs, René Binamé

152810-09-2005 Bruxelles (Magasin 4) : Loaded, The Furious

152710-09-2005 Bruxelles (Café Dada) : The Normals

152603-09-2005 Liège (CPCR) : René Binamé, Subhumans

152531-08-2005 Bruxelles (Gallerie Ravenstein - Pleinopenair) : Ming

152406-08-2005 Amsterdam (Villa Friekens) : Pavilionul 32, Iron Lung, Sunday Morning Einsteins, René Binamé

152331-07-2005 Marche-En-Famenne (A la Maison ex La Grange) : René Binamé (+ guests), Mambassa BB, Deglingus

152223-07-2005 Lodelinsart (La Rouge Brique) : Buzznest, Lokarloc-T, Soupçon de Démence, Mambassa BB

152111-07-2005 Deux-Acren (Bâtiment) : Die Welttraumforscher

152002-07-2005 Louvain-La-Neuve (Fête de la Baraque - Plein air) : Carton (avec Ali)

151902-07-2005 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Stanley Kubi, Unlogistic, La Fraction

151825-06-2005 Namur (Théâtre de La Verdure, Verdur' Rock) : Chicks on Speed

151718-06-2005 Han-Sur-Lesse (Sortie 23 Festival) : Guérilla Poubelle, The Filaments, The Exploited

151615-06-2005 Paris (Péniche Batofar) : René Binamé, Jetsex, Guérilla Poubelle

151510-06-2005 Mazée (Salle Arthur Masson) : La Marmite, René Binamé, Miss Helium

151405-06-2005 Berlin (Kato) : René Binamé, Desechos, Die 2 lustigen 3

151304-06-2005 Berlin-Hellersdorf (Festival Kulturschock) :, ?, Manifesto Juke Box, René Binamé, Evil Beaver, The Shocker, La Calzada de los Muertos, Desechos

151203-06-2005 Hannover (squat Stumpf) : René Binamé, Zerstort, Not sorry About Dresden, René Binamé (part II)

151102-06-2005 Bruxelles (DNA) : Loadead

151001-06-2005 Leuven (Skwattus dei) : Ethnopaire

150921-05-2005 Cambrai (L'Eclipse, BétiZfest) : Flatcat, Trouble Juice, René Binamé, Les Vieilles Salopes, Arsène Lupunk

150818-05-2005 Bruxelles (Garcia Lorca) : Lichodmapwa, The Usual Suspects, Betty Cyclope

150717-05-2005 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Radikal Satan, Vialka

150614-05-2005 Amsterdam (Squat Villa Frieskens) : Barfight, ?, Visions of war, Boycot, René Binamé

150507-05-2005 Lille (Le Labo) : Insolite, René Binamé

150406-05-2005 Dijon (Espace Autogéré Les Tanneries) : Turtle Ramblers, René Binamé, Kochise

150304-05-2005 Leuven (Skwattus dei) : The Usual Suspects, Ballast, Visions of War

150202-05-2005 Deux-Acren (Le Bâtiment) : Joshua Burkett & Other Methed

150125-04-2005 Bruxelles (Central) : Dada Swing

150024-04-2005 Bruxelles (Bruxelles Capitale Mondiale de la Paix) : Crack und Ultraeczema

149922-04-2005 Labarthe-sur-Lézé (Salle F. M.) : Korttex, Brassens' not Dead, René Binamé

149820-04-2005 Bruxelles (DNA) : K-Oz Office

149716-04-2005 Nivelles (Ferme Stock Festival) : Les Slots, René Binamé, Guérilla poubelle

149609-04-2005 Leuven (Skwattus dei) : Comatose, Oi Polloi

149506-04-2005 Yverdon (La Bergerie) : Bettyciclop, René Binamé, Mammouth

149405-04-2005 Genève (La Tour) : Bettyciclop, René Binamé

149303-04-2005 Basel (Villa Rosenau) : Flimmer, J'men Fous, René Binamé

149202-04-2005 Sion (Le Totem Centre RLC) : Cannards Sauvages, Ska 2 Feel, Antibiotica, Les Vaches Laitières, René Binamé

149101-04-2005 Lausanne (Espace Autogéré) : Les Roille-Gosses, René Binamé, Bettyciclop

149031-03-2005 Genève (Moloko) : René Binamé

148927-03-2005 Genève (L'Usine) : Moonlight Wankers, Hors Controle, Lutece Borgia, Displasia, Blood Or Whiskey, The Planet Smasher, Brigada Flores Magon, Oi Polloi

148826-03-2005 Genève (L'Usine / Piment Rouge) : Donuts Badtrip, Grido de Rua, De Fatwa's, HUman Alert, Kidnap, The Skatoons, Dobberman, The Filaments, Inner Terrestrials, Sham 69

148724-03-2005 Bruxelles (Magasin 4) : Les Shadocks, Nervous Shillin', The Filaments

148622-03-2005 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Les Slugs

148519-03-2005 Sinsin (Salle Renaissance Saint-Georges) : Les Shadocks, Sportdoen, Skating Teenagers, René Binamé

148405-03-2005 Liège (Tapsala 2) : René Binamé

148304-03-2005 Utrecht (Squat Vredenburg) : 14 Inch General, René Binamé

148227-02-2005 Paris (CICP) : Medef Inna Babylone, René Binamé, Ballast

148126-02-2005 Paris (La Cantada) : René Binamé

148024-02-2005 Paris (Alternation) : Le Bourgeoisie, Garage Lopez, René Binamé

147919-02-2005 Paris (Petit Balcon) : Buckaroo Banzai, Il Fulgurante

147818-02-2005 Cachan (E.N.S.) : La Raïa, Pekatralatak

147718-02-2005 Paris (La Cantada) : Les Slugs

147615-02-2005 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : René Binamé

147512-02-2005 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Les Shadocks, R.A.B.

147411-02-2005 Leuven (Skwattus Dei) : René Binamé, Zerstorung, The Zundapp Brothers, Foetus Party

147304-02-2005 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Les Slugs, (Daniel Hélin), Guérilla Poubelle

147229-01-2005 Bruxelles (Annif Rue Van AA) : Lem + invités

147127-01-2005 Bruxelles (Walvis) : Ming + invités

147026-01-2005 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Guillaume Maupin, Agripon, Arrignton de Dionyso

146922-01-2005 Warnant (L'Union Warnataise) : Juicy Grapefruit, Shadoks, René Binamé, Guérilla Poubelle, Wash Out Test, 13K

146821-01-2005 Bruxelles (Magasin 4) : The End of Ernie, Guérilla Poubelle, René Binamé

146715-01-2005 Marche-En-Famenne (à la Maison ex-La Grange) : Amnésiac, Les Six Faux Nez du Bocal, René Binamé

146613-01-2005 Bruxelles (Magasin 4) : Double Nelson

146511-01-2005 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Double Nelson

146406-01-2005 Bruxelles (DNA) : Butcher Boogie

146329-12-2004 Genève (Kab de L'Usine) : René Binamé

146219-12-2004 Kontich (Lintfabriek) : The Restarts, Hard Skin

146117-12-2004 Bruxelles (Café Dada) : Butcher Boogie

146016-12-2004 Liège (Carlo Levi) : Visions of War, Grzzz

145910-12-2004 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Miss Hélium

145803-12-2004 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Deglingus, En Dan, Birth Defects

145728-11-2004 Bruxelles (Bozar) : Zea, Juke Box vivant, The Evens, ICP + Getatchew Mekuria, The Ex

145627-11-2004 Bruxelles (Ateliers Populaires, MJ Le 88) : Le G.A.M. (Groupe d'Action Musicale)

145521-11-2004 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Twisted System, Division Ruines, Pekatralatak

145420-11-2004 Mariembourg (Salle haute de l'hôtel de ville, Watch and Drink Festival) : Degenerated, Diagnostic, Flying Cows, Les Slugs

145313-11-2004 Ciney (Château Saint-Roch) : René Binamé

145212-11-2004 Bourg-en-Bresse (Ferme à Jazz) : Mr Orange, Chewbacca, Lazisdat, René Binamé

145111-11-2004 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Mambassa BB, Doctor Blood

145010-11-2004 Bruxelles (Foyer ULB Okupé) : Betty Cyclope

144909-11-2004 Leuven (Skwatus Dei) : End of Ernie, Inner Terrestrials

144808-11-2004 Bruxelles (Dexia Art Center) : Ming

144730-10-2004 Culemborg (squat Bomb Spotting Chapiteau) : Harakirimaxima, René Binamé

144627-10-2004 Bruxelles (Foyer ULB Okupé) : René Binamé

144524-10-2004 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Medef Inna Babylone

144423-10-2004 Bruxelles (Magasin 4) : Suit Side VS Veda Plight, Disgusted, Les Ecureuils qui puent, Medef Inna Babylone

144316-10-2004 Marche-en-Famenne (à la Maison ex-La Grange) : Skating Teenagers, Duo Jeff - Léonard

144210-10-2004 Bailleul-Neuville (Châpiteau, festival) : Les Gouttes, Very Important Punk, Fuaim Catha, The Usual Suspects, Grzzz, René Binamé

144108-10-2004 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Thee Milcoats, Sportdoen

144007-10-2004 Tournai (Four à Chaux) : Lisou Prout, Fuckin' Canaries, Bioblatte

143902-10-2004 Ath (Le Télégraphe) : En dan, Les Slugs

143801-10-2004 Froimont (Domaine des eaux mortes) : Fatb, The Bob's, Beverly Pills, Poulycroc, Sliver, René Binamé

143730-09-2004 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Nom

143624-09-2004 Marbehan (Châpiteau Bois des Iles) : Ravenscar, Gloving Beavers, ?, Beverly Pills, René Binamé

143518-09-2004 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : 26 Tears, K-Oz office

143412-09-2004 Kontich (Lintfabriek) : Bad Influence, Subhumans

143309-09-2004 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Mossuraya

143204-09-2004 Tamines (MJ Foyer Artisanal) : Les Slugs

143103-09-2004 Sommethonne (Ferme du Hayon) : René Binamé

143029-08-2004 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Quanta, René Binamé, Lem

142928-08-2004 Grand-Biguard (JK Paddestoel) : The Usual Suspects, René Binamé

142814-08-2004 Vierves (Kiosque, Vierves-Dur Rock Festival) : Sportdoen, Mambasa BB, Bibendum, Les Slugs

142713-08-2004 Leuven (Skwattus Dei) : Repression OD, René Binamé

142631-07-2004 Liège (Squat Tapsala) : René Binamé

142530-07-2004 Machelen (JH Sjallom) : Far To Close

142418-07-2004 Dour (Festival) : The Misfits, Skinny Puppy, Ethnopaire, Bérurier Noir

142310-07-2004 Sommethonne (Ferme du Hayon) : René Binamé

142209-07-2004 Waime (Ancienne) : René Binamé + jam impro

142106-07-2004 Bruxelles (Popelilu) : Division Ruines, Betty Cyclope, René Binamé

142003-07-2004 Leuven (Molotov) : Crapulus Caesar, Division Ruines, Altercado, Ulrike's Dream, The Usual Suspects

141903-07-2004 Louvain-La-Neuve (Fête de la Baraque - Plein air) : René Binamé

141802-07-2004 Leuven (Molotov) : Skew Whiff, Hysteria, Opus Dead

141719-06-2004 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle - Rampe de Skate - Plein air) : Les Slugs

141613-06-2004 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Vialka, SDL

141509-06-2004 Bruxelles (Bunker) : Fucking Canaries, Sick Terror

141405-06-2004 Lille (Centre Culturel Libertaire) : Issue de Secours

141304-06-2004 Leuven (Molotov) : Mutual Aid, Repression OD, Protestera, René Binamé

141229-05-2004 Appelscha (Pinksterlanddagen) : René Binamé, Wak

141122-05-2004 Ferrière (Mat'Sa) : Doctor Blood, Bikini Men, Les Slugs

141021-05-2004 Vieillevigne (Bar des Sports) : Sarcophobie, Les Slugs

140920-05-2004 Près de Montaigu (Local répet) : Doctorr Blood, Les Slugs

140819-05-2004 La Rochelle (La Casamance) : Les Krevards, R.A.B., Les Slugs

140716-05-2004 Paris (Les Voûtes) : René Binamé

140614-05-2004 Bruxelles (Popelilu) : The End Of Ernie, Daddy Long Legs, The Usual Suspects

140508-05-2004 Bruxelles (Popelilu) : En Dan, Les Slugs

140401-05-2004 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : The Usual Suspects, Arolde, Insolite

140324-04-2004 Achicourt (Salle François Mittérand) : Turtle Ramblers, Phase Terminale, Inner Terrestrials, Conflict, La Fraction

140210-04-2004 Thiers (Ex-Balthazar) : Les Amants de ta femme, René Binamé

140109-04-2004 Saorge (Le Fortin) : Jean Bat, Génération SOS, René Binamé, Ethnopaire

140008-04-2004 Nice (les Diables Bleus) : René Binamé

139907-04-2004 Saint-Etienne (La Main dans la Main) : Ever Long, René Binamé, Leatherface

139805-04-2004 Limans (Radio Zinzine) : René Binamé

139703-04-2004 Marseille (Naszlab) : Sevrage, Zbeb, René Binamé, The Great S.M.U.C. Zarma Orchestra (= The Great Saint Marcel United Crewtes Zarma Orchestra)

139602-04-2004 La Vieille Valette (sous la bâche) : Ladzi Galaï, Les Anges Détraqués, René Binamé

139526-03-2004 Bruxelles (Popelilu) : Betty Cyclope, Butcher Boogie

139413-03-2004 Kontich (Lintfabriek) : The Usual Suspects, Counter Attack, P.A.I.N , Inner Terrestrials

139312-03-2004 Mouscron (La Ruche, Chapiteau) : Showstars, René Binamé

139206-03-2004 Pierrelaye (Salle Polyvalente) : Skalimoutcho, Home Boys, Parabellum

139128-02-2004 Troyes (Le Lokal) : Cholera, René Binamé, Miss Helium

139027-02-2004 Dijon (Espace Autogéré Les Tanneries) : Attentat Sonore, René Binamé, Conflict

138924-02-2004 Bruxelles (Ancienne Belgique et AB Club) : Roger Miret & The Disasters, Frenzal Rhomb, Dropkick Murphys, Funeral Dress

138823-02-2004 Roubaix (La Cave des Poètes) : Nervous Chillin', UK Subs

138722-02-2004 Opwijk (JH Nijdrop) : Lunatic Society, Funeral Dress, UK Subs

138621-02-2004 Bruxelles (annif) : Johnny Gentlehand, Sportdoen

138514-02-2004 Mouscron (El Bar) : Schmurtz, Skassoulet, Les Vieilles Salopes

138411-02-2004 Liège (Carlo Levi) : Matka Teresa, Twisted System, Selfish

138305-02-2004 Bruxelles (DNA) : Betty Cyclope

138201-02-2004 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Les Nez Rouges

138131-01-2004 Bruxelles (Petit Théâtre Mercellis) : Ming

138024-01-2004 Bruxelles (Magasin 4) : Two Star Hotel, René Binamé, Miss Helium

137923-01-2004 Bruxelles (Nova) : Ming

137822-01-2004 Metz (MDE) : Les Slugs, Miss Helium

137717-01-2004 Arcueil (Squat rue Vaillant Couturier) : Ratwaster, Sans Raisons

137617-01-2004 Ris-Orangis (CAES) : Past Hell, Miss Helium, Dagoba

137516-01-2004 Bruxelles (Magasin 4) : Les Blérots de Ravel, La Minor

137413-01-2004 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Les Duchesses du Bazar

137310-01-2004 Liège (Casa Nicaragua) : René Binamé

137209-01-2004 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Les Slugs, Guérilla Poubelle

137128-12-2003 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Johnny Gentlehand, The Kidnappers

137027-12-2003 Bruxelles (Atomium) : Lem

136920-12-2003 Marche-En-Famenne (A la Maison ex-La Grange) : Miss Helium, René Binamé

136814-12-2003 Paris (CICP) : Guarapita, Garage Lopez, René Binamé

136729-11-2003 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Butcher Boogie, Doctor Blood

136627-11-2003 Bruxelles (Magasin 4) : Carving, Toxic Waste, NRA

136514-11-2003 Bruxelles (Magasin 4) : Kill My Drummer, Incuminded 77, The Furious, Unusual

136409-11-2003 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Soupçon de démence, Fifi & The Mach 3

136331-10-2003 Bruxelles (Le Gué) : Sportdoen

136225-10-2003 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : René Binamé

136125-10-2003 Braine L'Alleud (Le Foyer) : Showstars, René Binamé, Wash Out Test

136021-10-2003 Bruxelles (Magasin 4) : The Bollocks Brothers

135918-10-2003 Genève (L'Usine / Le K-Bar) : Attentat Sonore, Running Riot, Beans, Blood Or Whiskey, The Porters, Kochise, Medef Inna Babylone, Blaggers A. K. A., René Binamé

135817-10-2003 Genève (L'Usine) : Loikaemie, Second Unit, The Filaments, Gilbert & Ses Problèmes, Klasse Kriminale

135712-10-2003 Liège (Squat Tapsala) : LTS

135611-10-2003 Lille (Centre Culturel Libertaire) : Issue de Secours, René Binamé

135510-10-2003 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Tif, LTS

135409-10-2003 Bruxelles (Coiffure Liliane) : LTS

135308-10-2003 Leuven (Skwattus Dei) : LTS, The Usual Suspects

135227-09-2003 Saint-Brieuc (Wagon) : Les Anges Détraqués, René Binamé, Wasted

135126-09-2003 Mallièvres (Salle de la Cité) : Les Krevards, Wasted, René Binamé

135022-09-2003 Bruxelles (Botanique, Grandes Serres) : Stupeflip, Wampas

134921-09-2003 Namur (Podium Fêtes de Wallonie) : Skarbone 14, René Binamé

134806-09-2003 La Haye (Blauwe Aanslag) : ?, ?, Counter Attack, Low End Models, René Binamé

134725-08-2003 Gent (Rotte Lijxkes Squatt) : Bilge ?, Brawl, Vialka

134623-08-2003 Cerfontaine (Salle sportive) : Les Slugs

134518-08-2003 Bruxelles (Bunker) : Strychnine, Discarga

134414-08-2003 Leuven (Skwattus Dei) : Ulrike's Dream, Intestinal Disease, Pneumatic Head Compressor, ? (groupe"ska"" NL)

134310-08-2003 Vierves (Kiosque) : Bibendum, René Binamé

134208-08-2003 Lokeren (Lokerse Festival) : Killing Joke, Asian Dub Fundation

134102-08-2003 Anvaing (Le Gay Villach') : René Binamé

134025-07-2003 Gent (Squat K13) : Nahende Vernichtung, Miss Helium, Twisted System, ?

133918-07-2003 Liège (La Factory) : La Flor I Pondio, ? (groupe allemand), Miss Helium

133813-07-2003 Kontich (Lintfabriek) : Tear It Up, Varukers

133709-07-2003 Deux-Acren (Le Bâtiment) : Miss Helium

133605-07-2003 Rheden (Concrete Jungle) : Los Looches, The Varukers, René Binamé

133504-07-2003 Rheden (Concrete Jungle) : ?, Intestinal Disease, Miss Helium

133427-06-2003 Mouscron (Parc communal) : Catch, René Binamé

133314-06-2003 Genève (La Tour) : René Binamé

133213-06-2003 Lausanne (Espace Autogéré II) : Gerbophilia, René Binamé

133107-06-2003 Baseille (Café de la Poste) : Golpe de Estado

133030-05-2003 Hotton - Les Sarts (Chapiteau) : Skating Teenagers, René Binamé

132917-05-2003 Bruxelles (Magasin 4) : Toxic Waste, Carving

132816-05-2003 Bruxelles (Bunker) : Born Dead Icons, Apatia No

132710-05-2003 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Doctor Blood, Dread Ful, Les Névrosés, Les Slugs

132609-05-2003 Verviers (MJ des Récollets) : Gaz de Ville, René Binamé

132508-05-2003 Bruxelles (La Teintuerie) : Les Névrosés, Doctor Blood, Dread Ful, Les Slugs

132408-05-2003 Bruxelles (Botanique-Rotonde) : Hudson, Buzzcocks

132303-05-2003 Rheden (Concrete Jungle) : ?, René Binamé

132202-05-2003 La Haye (Blauwe Aanslag) : René Binamé

132101-05-2003 Amsterdam (Het Binnenpret) : René Binamé

132030-04-2003 Bruxelles (La Teintuerie) : Anacharsis Cloots

131927-04-2003 Kessel-Lo (JH Sojo) : The Jinx, Zounds

131825-04-2003 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : René Binamé, The Ex

131719-04-2003 Anvers (Hof-Ter-Loo) : Dritte Wahl, Funeral Dress, The Exploited

131615-04-2003 Anvers (Schelde Apen squat) : Newborn Neurotics, Zounds

131513-04-2003 Bruxelles (Bunker) : The Fleshies

131411-04-2003 Bruxelles (La Teintuerie) : Skit Agony, The End of Ernie

131328-03-2003 Bruxelles (Le Gué) : Bibendum, Les Slugs

131226-03-2003 Bruxelles (La Teintuerie) : Lawstreet 16th, The Usual Suspects, Opus Dead

131122-03-2003 Bruxelles (La Teintuerie) : Ulrike's Dream, Betty Cyclope

131020-03-2003 Bruxelles (Hifi-Klubi) : Es Gibt + Potikot

130915-03-2003 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Vache Folk, Utopia

130808-03-2003 Paris (Espace Sedaine) : Miss Helium, G-String, Miss Helium, Les Slugs

130706-03-2003 Liège (La Factory) : Black Eyed Riot, Varukers

130628-02-2003 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Reynols, La Fraction

130527-02-2003 Leuven (Skwattus dei) : Kochise

130414-02-2003 Peruwelz (Biezet) : René Binamé

130308-02-2003 Bressuire (Salle Emeraude) : Antibody, Les Slugs, Gilbert & Ses Problèmes, Golpe de Estado

130207-02-2003 Montigné-sur-Moine (Le Repère des bons vivants) : Laid Cloport, Les Slugs

130125-01-2003 Metz (Théâtre du Saulcy) : Néophites, La Société elle a mauvaise haleine, Phase Terminale, (René Binamé)

130028-12-2002 Marche-En-Famenne (à La Maison ex-La Grange) : Mambassa BB, René Binamé

129914-12-2002 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : La Smala & Moi, Gotham C.T.

129829-11-2002 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Chaos ZZZ, Vomit For Breakfast, René Binamé

129728-11-2002 Liège (Carlo-Levi) : Chaos ZZZ, Vomit For Breakfast, Sensa Yuma

129622-11-2002 Bruxelles (Squat Le Boulet) : Betty Cyclope, Grrzzz

129516-11-2002 Gent (Rotte Lijxkes Squatt) : Heretix, Ulrike's Dream, Sin Dios

129408-11-2002 Anvers (Hof-Ter-Loo) : Wire, Q & Not U

129304-11-2002 Bruxelles (Squat Le Boulet) : René Binamé, Unlogistic

129202-11-2002 Binche (Cabaret Voltaire) : Les Slugs

129101-11-2002 Dijon (espace autogéré Les Tanneries) : WAK, Kobayes, 100 grammes de tête, René Binamé

129031-10-2002 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : La Smala & Moi, Mambassa BB

128925-10-2002 Bruxelles (Le Gué) : La Smala & Moi, Mambassa BB

128819-10-2002 Genève (L'Usine) : Attila the Stockbroker, Brigada Flores Magon, Oi Polloi

128718-10-2002 Genève (L'Usine) : Body Bag, Skud & Panik People, Cria Cuervos, Klasse Kriminale, Inner Terrestrials, Sin Dios, Angelic Upstarts

128617-10-2002 Genève (L'Usine) : Pagaï, Badnasty, Les Slugs, Bacchus Temple Addict, Conflict

128514-10-2002 Bruxelles (Le Boulet) : Detritus, The Usual Suspects

128413-10-2002 Genève (La Tour) : René Binamé

128312-10-2002 Fribourg (Le Nouveau Monde) : Salted Peanuts, Indispesable Superflus, Blaireau Superstar, Boykotos, René Binamé

128211-10-2002 Troyes (Salle de la Cité) : Paradox ?, Les Betteraves, René Binamé

128105-10-2002 Rochefort (Salle entrepôt Zoning) : Magellan's Dream, René Binamé

128004-10-2002 Bruxelles (Le Gué) : Captain Igloo, Les Jeunes

127921-09-2002 Olligies (Mad Caddies Festival) : Les Slugs

127820-09-2002 Frasne-Lez-Anvaing (MJ Vaniche) : Skarbone 14, René Binamé

127715-09-2002 Namur (Podium Fêtes de Wallonie) : Les Slugs

127614-09-2002 Binche (Cabaret Voltaire) : Bibendum, Dead Rats, René Binamé

127513-09-2002 Braine-Le-Château (L'Embuscade) : Les Slugs

127430-08-2002 Paris (Squat Le 13) : X-Tension, René Binamé

127324-08-2002 Geraardsbergen (Muurrock festival) : The Kids, Gorki

127215-08-2002 Leuven (Skwattus Dei) : René Binamé, The Usual Suspects

127110-08-2002 Lokeren (Lokerse Festival) : The Skatalites, The Human League

127027-07-2002 Briouze (Festival Art Sonic) : 4° 7, Western Specials

126926-07-2002 Bruxelles (Bunker) : The Furious, Molotov Cocktail, MDC

126814-07-2002 Bruxelles (Cafétéria du Palais des Beaux-Arts : Modlizki

126710-07-2002 Louvain-La-Neuve (Squat 111 zone Okupée - à l'extérieur) : Ekkaia, Cementary Show, René Binamé

126609-07-2002 Louvain-La-Neuve (Squat 111 zone Okupée - à l'extérieur) : Mambassa BB, Detritus, Les Slugs, The Usual Suspects

126506-07-2002 Rheden (Concrete Jungle) : Ellen Country Boys, Alles Schwindel, Belch, D-Rangers, René Binamé, Trompka Pompka, Olho de Gato

126402-07-2002 Amsterdam (OCCII) : Daisy Chain, Docteur Placebo

126301-07-2002 Gent (Rotte Lijxkes Squatt) : Pneumatic Head Compressor, Docteur Placebo

126230-06-2002 Dunkerke (Le Calvaire) : Docteur Placebo

126129-06-2002 Bruxelles (Magasin 4) : Last Torridas, Docteur Placebo, René Binamé

126028-06-2002 Liège (La Zone) : Docteur Placebo, René Binamé

125922-06-2002 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Soulaya

125814-06-2002 Genève (Bandito Asso) : Pagaï, Docteur Placebo

125713-06-2002 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Carton, Docteur Placebo

125612-06-2002 Gent (Rotte Lijxkes Squatt) : ?, Typewriter, Docteur Placebo

125509-06-2002 La Rochelle (La Casamance) : Les Névrosés, Les Apaches, Les Slugs

125408-06-2002 Foussay-Pairay (Salle Gaston Goulard) : Dread Ful, Les Rastapopulos, Askida, Les Slugs

125307-06-2002 Liège (Cercle Carlo Levi) : Yasmine, Arolde

125206-06-2002 Bruxelles (Botanique - Orangerie) : The Breeders

125131-05-2002 Leiden (Eurodusnie) : Carton, Quetzal, René Binamé

125026-05-2002 Genève (Squat rue des Falaises) : René Binamé, Collectif Bobonne, ?

124925-05-2002 Lausanne (Espace Autogéré II) : René Binamé

124824-05-2002 Genève - Meyrin (Undertown) : Son della Lucha, The Generators, Los Fastidios, René Binamé

124719-05-2002 Bruxelles (Magasin 4) : Baiki, Daniel Helin

124618-05-2002 Kontich (Lintfabriek) : The Handsome Brothers

124517-05-2002 Mouscron (Lagate) : Bibendum, René Binamé

124411-05-2002 Bruxelles (Magasin 4) : Tagada Jones, Oberkampf

124310-05-2002 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Daniel Helin, René Binamé

124203-05-2002 Bruxelles (Magasin 4) : Betty Cyclope, Les Anges Détraqués, Les Slugs

124102-05-2002 Bruxelles (Bunker) : Twisted System

124001-05-2002 Amsterdam (Het Binnenpret) : René Binamé

123927-04-2002 Nivelles (Fermestock festival) : René Binamé

123825-04-2002 Anvers (Het Schaaf) : P.A.I.N.

123723-04-2002 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Apatia No

123621-04-2002 Anvers (Wagenburg Ledegangkaai) : The Usual Suspects, Newborn Neurotics, René Binamé

123520-04-2002 Liège (Cercle Carlo Levi) : Amiante, Apatia No

123419-04-2002 Bruxelles (Magasin 4) : Betty Cyclope, Arolde

123315-04-2002 Bruxelles (Kaaitheater Studio's) : Lem, Modlizki, Everybody's Jabitudiliki, Barbara Morgenstein, Felix Kubin

123209-04-2002 London (Goldsmith Tavern) : La Fraction

123108-04-2002 London (Lord Cecil Pub) : Active Slaughter, La Fraction, Dog Shit Sandwich

123007-04-2002 London (Astoria) : Riot Clone, Active Slaughter, Inner Terrestrial, La Fraction, Dezerter, Icons Of Filth, Subhumans, Conflict

122931-03-2002 Binche (Cabaret Voltaire) : Whittlesea, Les Slugs

122830-03-2002 Lodelinsart (La Rouge Brique) : René Binamé

122729-03-2002 Gent (Rotte Lijxkes Squatt) : Skew Whiff, Hellbound

122627-03-2002 Louvain-La-Neuve (Café Les Halles) : René Binamé

122523-03-2002 Waha (Vieux Tilleul) : Disjonctor, La Smala & Moi, Nervous Chillin', Les Slugs

122422-03-2002 Latour (Les Dragons de Latour) : Nervous Chilli', Ravenscar, Disjonctor, Les Slugs

122316-03-2002 Houmont (Salle des fêtes) : René Binamé

122215-03-2002 Tourcoing (Le grand Mix) : Toxic Waste, Oberkampf

122110-03-2002 Louvain-La-Neuve (Squat 111- plein air) : Les Slugs

122005-03-2002 Liège (Carlo-Levi) : Paragraf 119, Counter Attack

121904-03-2002 Leuven (Skwattus dei) : Paragraf 119, Detritus, Skew Whiff

121802-03-2002 Vierves (Les Nutons) : Bibendum, René Binamé

121722-02-2002 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Two-Stars Hotel, Amiante, The Usual Suspects

121616-02-2002 Bruxelles (Magasin 4) : Kung Fu 77, Skatonomen, René Binamé

121509-02-2002 Montournais (salle du Patronnage) : Les Névrosés, Dread Ful, Les Slugs, The Real McKenzies

121408-02-2002 Montigné-sur-Moine (Le Repère des bons vivants) : Hemp Faces, Les Slugs

121306-02-2002 Kontich (Lintfabriek) : The Toasters

121203-02-2002 Bruxelles (Squat Socotan) : René Binamé (accoustique)

121102-02-2002 Trazegnies (Gite St Martin) : Les Slugs, La Smala & Moi

121025-01-2002 Waimes (Salle Oberbayern, Le Local) : Mambassa BB, La Smala et Moi, René Binamé

120918-12-2001 Leuven (Skwattus dei) : Los Destructos, Machine Gun Etiquette, (The Usual Suspects)

120815-12-2001 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Mozarse, Katastrophobia, Visions of war, Born Dead Icons

120708-12-2001 Leiden (Eurodusnie) : Skatonomen, René Binamé

120607-12-2001 Bruxelles (Antichambre) : René Binamé (accoustique)

120524-11-2001 Bruxelles (La Gare) : Nutshell, Kung Fu 77

120422-11-2001 Bruxelles (Magasin 4) : Unite Against Society, Bad Gutter Rats, The Essentials

120316-11-2001 Namur (Cercle philo) : Veda Pligt, Les Shadocks, René Binamé

120210-11-2001 Chavanne (Amicale des anciens combattants) : Tachyon, René Binamé

120109-11-2001 Ath (L'Atelier) : Les Slugs

120004-11-2001 Paris (Squat 13ème) : René Binamé

119904-11-2001 Paris (Les Voûtes) : Les Anges détraqués

119803-11-2001 Saint-Aubin de Bobignie : Skud & Panik People, La Fraction, René Binamé, Tagada Jones

119702-11-2001 Liège (La Zone) : Les Slugs, Les Porte-Mentaux

119626-10-2001 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : K-Oz Office, Les Slugs

119520-10-2001 Dijon (espace autogéré Les Tanneries) : Les Misères, Davona Psychova, La Bambalacha, René Binamé

119412-10-2001 Genève (L'Usine) : Les Vaches Laitières, Hors Controle, J'aurais voulu, Protex Blue, René Binamé

119310-10-2001 Bruxelles (El Metteko) : Tragic Roundabouts

119206-10-2001 Erpe-Mere (JH) : Citizen Fish

119130-09-2001 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : Social Insecurity

119028-09-2001 Gent (Rotte Lijxkes Squatt) : Ulrike's Dream, Fetch, Bora, Mihoen

118908-09-2001 Liège (Cercle Carlo Levi) : Social Insecurity

118807-09-2001 Liège (La Zone) : Rower Power, The 1's, Adam West

118702-09-2001 Bruxelles (Brasserie de l'Union) : René Binamé

118601-09-2001 Bruxelles (Tour & Taxi Open air Nova) : Ming

118518-08-2001 Pepinster (Deltour's Cottage) : Captain Kirk, Manifesto Jukebox

118417-08-2001 Liège (Cercle Carlo Levi) : Katastrophobia, Scatha

118312-08-2001 Montreal (Casa del Populo) : Docteur Placebo, René Binamé

118211-08-2001 Mascouche (épluchette blé d'inde) : In The Shit, Docteur Placebo, René Binamé

118110-08-2001 Cap de la Madeleine (Café Rock Le Stage) : P. S. P, Docteur Placebo, René Binamé

118009-08-2001 Québec (Café In) : Docteur Placebo, René Binamé

117906-08-2001 Sherbrooke: Les Thanatologues, René Binamé, Docteur Placebo

117804-08-2001 Grandby (La maison du Band) : La Gachette, Docteur Placebo, René Binamé

117703-08-2001 Melbourne (Festival de l'art underground) : Lying True, Docteur Placebo, René Binamé, Monique Maniac

117602-08-2001 Acton Vale (Le Manoir) : Docteur Placebo, René Binamé

117501-08-2001 Montral (L'X) : Docteur Placebo, Fred Alpi, René Binamé

117431-07-2001 Montral (Francofolies) : René Binamé

117330-07-2001 Montréal (Squat Overdale) : Jeunesse apatride

117228-07-2001 Vieux-Beloeil (Bistro Laurier) : Urrubu, René Binamé

117116-07-2001 Bruxelles (Spaceship) : Epileptic Terror Attack, Amolad, Demon System 13

117001-07-2001 Limans (Amphithéâtre de Grange Neuve) : René Binamé

116930-06-2001 Limans (Amphithéâtre de Grange Neuve) : René Binamé

116803-06-2001 Bordeaux (Athénée Libertaire) : Les Grosses Merdes, Les Vipères, René Binamé

116702-06-2001 Bois Tillay (annifestif) : René Binamé

116601-06-2001 Saint-Brieuc (Wagon, Fuckin' Art Rock 2001) : Les Anges détraqués, NCA, René Binamé

116526-05-2001 Champfleur (Salle des fêtes) : Yapad, Les Slugs

116425-05-2001 Montigné-sur-Moine (Le Repère des bons vivants) : Etat d'urgence, Kamizol, Red Flag 77, Les Slugs

116324-05-2001 Caen (Le Welcome) : Les Slugs

116223-05-2001 Lille (Le Rockline) : Névrotic Explosion, Les Slugs

116120-05-2001 Kontich (Lintfabriek) : Citizen Fish, Kingpins

116016-05-2001 Liège (La Zone) : Les Slugs, Citizen Fish

115912-05-2001 Strasbourg (CAG Molodoi) : Protex Blue, Utopia, Ya Basta !, René Binamé

115811-05-2001 Lausanne (Espace Autogéré II) : Teddy Beer, 20 minutes de Chaos, René Binamé

115729-04-2001 Bruxelles (Magasin 4) : The Ewings, Bumpers, Marky Ramone's group

115628-04-2001 Nivelles (Fermestock festival) : Lokarloc-T, René Binamé

115521-04-2001 Amay (The Wilson) : Smegma, Les Slugs

115420-04-2001 Kontich (Lintfabriek) : The End of Ernie, Broken Bones

115313-04-2001 Liège (Carlo-Levi) : Heimatgluck, Oï Polloï

115208-04-2001 Liège (Casa Ponton) : LTS

115107-04-2001 Bruxelles (Magasin 4) : Detritus, René Binamé, LTS

115005-04-2001 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : LTS

114904-04-2001 Bruxelles (Chevaliers) : LTS

114830-03-2001 Liège (La Zone) : René Binamé, Detritus, LTS, (Carton)

114724-03-2001 Waha (Vieux Tilleuls) : Lokarloc-T, La Smala et moi, Mambassa BB

114621-03-2001 Bruxelles (Chevaliers) : Les Slugs

114520-03-2001 Bruxelles (Chevaliers) : Grzzz

114406-03-2001 Lille (Rockline) : Disgrace, UK Subs

114303-03-2001 Liège (Les Oblats) : Anima, WWK

114202-03-2001 Anvers (Café Véloke) : Detritus, Antifare

114125-02-2001 s-Hertogenbosch (Squat Villa Pravda) : Angry Minded, Trammelant, Detritus

114024-02-2001 s-Hertogenbosch (Squat The Pink Pather) : Copshot, Haeckeflosse

113923-02-2001 s-Hertogenbosch (Squat Dolle Tol) : Anti-Punx, Distroy

113813-02-2001 Kobenhavn (Ungdomhuset) : Snipers, Detritus, Uro

113712-02-2001 Hamburg (Rotten Flora Keller) : Instinct of Survival, Detritus

113603-02-2001 Hannut (Les Orchidées) : Les Slugs, Vanilla Coke

113502-02-2001 Geel (JH den Bogaard) : The Kids

113431-01-2001 Bruxelles (Chevaliers) : Detritus, Detritus

113327-01-2001 Liège (La Zone) : Skew Whiff, Daniel Helin, Buzz Saw, René Binamé

113226-01-2001 Namur (Cinex) : Les Skalators, Les Slugs, Joystick

113121-01-2001 Paris (CICP) : The Spectators

113021-01-2001 Paris (Squat 100% Malte) : René Binamé

112920-01-2001 Paris (Espace Sedaine) : Groupe surprise, Spermicide, René Binamé

112819-01-2001 Bruxelles (Spaceship) : Kardinal Kontraceptions

112713-01-2001 Tilburg (013) : UK Subs

112612-01-2001 Herentals (Rastelli's) : Unite Against Society, Funeral Dress, UK Subs

112507-01-2001 Aachen (AZ) : The Spectators, The Dick Spikies

112406-01-2001 Anvers (Schelde Apen squat) : La Kurtisana, AK 47

112305-01-2001 Arlons (Les Cigalles) : Les Belettes rouges, The Accused, Malaka

112227-12-2000 Leuven (Skwattus dei) : Shadow Gate, Visions of War, Container Crusties from Hell

112125-12-2000 Bruxelles (Chevaliers) : Pékatralatak

112023-12-2000 Bruxelles (Magasin 4) : Mambassa BB, Pékatralatak, René Binamé

111922-12-2000 Marche-En-Famenne (La Grange) : René Binamé

111815-12-2000 Liège (La Zone) : Disgrace, Toxic Waste, Brigitte Bop

111702-12-2000 Aubange (Ride N' Roll) : Les Shadocks, Les Slugs

111601-12-2000 Genève (Kab de l'Usine) : Rambling Bomber, Perizona Experiment, Les Slugs, Datsun, Cowboys & Aliens

111525-11-2000 Louvain-La-Neuve (Squat 111) : René Binamé

111424-11-2000 Liège (La Zone) : We killed Bamby, Attila and the Barmstormers

111318-11-2000 Bruxelles (Magasin 4) : Nervous Chilli'n, The Essentials

111211-11-2000 Anvers (Schelde Apen squat) : Inner Terrestrials

111111-11-2000 Bruxelles (Poelbos) : Vanilla Coke, René Binamé

111010-11-2000 Liège (Carlo-Levi) : Alarm, Inner Terrestrials

110909-11-2000 Lille (Rockline) : Vulgaires Machins

110804-11-2000 Liège (La Zone) : Buzz-Saw, Cementary Show, Dystopia

110703-11-2000 Waimes (Salle Oberbayern, Le Local) : Mambassa BB, Les Slugs

110631-10-2000 Bruxelles (Magasin 4) : Joystick, Les Caméléons

110528-10-2000 Genève (Kab de l'Usine, Festival) : P4 à l'Attaque (Pekatralatak), Les Partisans, Brigada Flores Magon, René Binamé

110419-10-2000 Bruxelles (DNA) : The Heartaches

110314-10-2000 Alkmaar (Parkhof) : Chiccanicca, Vision Of Wars, Fleas and Lice, Glueball, Bridge Burner

110213-10-2000 Anvers (Hof-Ter-Loo) : Removal, No Means no

110112-10-2000 Bruxelles (Nova) : Lem

110008-10-2000 Milton Keynes (The Sanctuary) : Inner Terrestrials, Drongos For Europe, Citizen Fish, GBH, Peter and The Test Tube Babies, The Selecter, The Damned, Stiff Little Fingers

109907-10-2000 Milton Keynes (The Sanctuary) : Bitch Boys, 2000 DS (Flat Pigs), Sick On The Bus, Post Regiment, Oï Polloï, The Varukers, Chaos UK, Rubella Ballet, Steve Ignorant, Subhumans, Conflict

109830-09-2000 Marche-En-Famenne (La Grange) : Grave Party

109729-09-2000 Bruxelles (Le Gué) : K-Oz Office

109627-09-2000 Lille (Le Tipi) : René Binamé, Les Slugs

109523-09-2000 Charleroi (Echo des chavannes) : Les Slugs

109422-09-2000 Roubaix (ARA) : Perfusés, Citizen Fish

109315-09-2000 Liège (La Zone) : El Corazon Del Sapo, Counter Attack

109213-09-2000 Leuven (Skwattus dei) : Entrails Massacre, Skew Whiff, Desecration

109109-09-2000 Poulseur (GD - annif Joëlle) : Mambassa BB

109008-09-2000 Liège (Chez Lulu) : Nahende Vernichtung, Stracony

108906-09-2000 Leuven (Skwattus dei) : René Binamé, Jennigers, Ani(e)Mo(a)tion

108824-08-2000 Liège (Carlo-Levi) : Buzz-Saw, Fleas and Lice

108720-08-2000 Peruwelz (L'Avenir) : Les Belettes Rouges, Les Slugs, Carving, Phase Terminale, René Binamé

108616-08-2000 Gent (Squat K13) : Detritus, Link ?, Counter Attack

108515-08-2000 Bruxelles (Chez Peter & Elliot) : René Binamé

108412-08-2000 Roux (fête paienne) : René Binamé

108307-08-2000 Lokeren (Lokerse Festival) : Stars Of Ska - The Ultimate Two Tone Revue, Marc Almond

108204-08-2000 Gent (Squat K13) : Nahende Vernichtung, Riot/Clone

108103-08-2000 Liège (Carlo-Levi) : Mutual Aid, Riot/Clone

108029-07-2000 Briouze (Festival Art Sonic) : Quartier Libre, Bobby Hatch, Uncommonmenfrommars, Mass Hysteria, Rude Boy System

107929-07-2000 Briouze (Festival Art Sonic scène Off) : Batkong, Witotos

107825-07-2000 Liège (Carlo-Levi) : Skew Whiff, Ugly Aesthetics, N.N.Y.

107712-07-2000 Bruxelles (Nova) : Arolde

107609-07-2000 Anvers (Schelde Apen squat) : Les Fous du Roi, Tachyon, Citizen Fish

107507-07-2000 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Arolde, Monochrome

107429-06-2000 Bruxelles (Ilot Stévin le 89) : Les Slugs

107328-06-2000 Bruxelles (Ilot Stévin le 89) : René Binamé

107224-06-2000 Binche (Aux pieds des remparts) : Jurassic Monkeys, In extenso, Les Slugs

107123-06-2000 Waimes (Salle Oberbayern) : Sunshade, René Binamé

107022-06-2000 Anvers (Schelde Apen squat) : Machine Gun Etiquette, Fleas and Lice

106917-06-2000 Sommière (Les Fermes du Bonheur) : René Binamé

106813-06-2000 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Scale Sheer Surface, René Binamé, P.A.I.N.

106704-06-2000 Liège (Casa Ponton) : LTS

106603-06-2000 Liège (La Zone) : Belief, La Fraction, Skatches Bao

106502-06-2000 Aubange (Ride N' Roll) : Les Belettes rouges, René Binamé

106401-06-2000 Liège (La Zone) : Koyaanisqatsi, 6000 Crazy, Ex-Cathedra

106327-05-2000 Bruxelles (Ilot Stévin le 89) : Dr Placebo, NNY

106227-05-2000 Fléron - Retinne (Free Rock Festival) : Les Slugs

106126-05-2000 Cerfontaine (L'Eau d'Heure) : Les Slugs

106020-05-2000 Fontenay-Le-Comte (Le Blue's Bar) : Nécrophages, Abject Boils, René Binamé

105919-05-2000 Chantonnay - Barrage de l'Angle Guignard (Aux Berges du lac) : Craft, Perfusés, D.O.A., Die Nakse Bananen

105818-05-2000 Poitiers (Le Confort Moderne) : Perfusés, Les Cadavres

105713-05-2000 Ath (Le télégraphe) : René Binamé

105607-05-2000 Lille (Le Splendid) : Les Cadavres, UK Subs

105507-05-2000 Marchovelette (Camion Anti-OGM) : René Binamé

105405-05-2000 Visé (Le Cap vert) : Elvis Metal, René Binamé

105303-05-2000 Anvers (Schelde Apen squat) : UncurBed, Stratford Mercenaries

105222-04-2000 Gent (Squat K13) : Boycot, Anatares, Debris

105121-04-2000 Couvin (Chapiteau Ferme Walkens) : Choucroute, Mad Time, René Binamé

105015-04-2000 London (Chats Palace) : Petrograd, Watt Tyler, Subhumans

104914-04-2000 London (The Underworld) : Road Rage, GBH

104812-04-2000 London (The Windmill) : Oï Polloï, Harum Scarum

104708-04-2000 London (Chats Palace) : Zero Tolerance, Free Town, P.A.I.N.

104604-04-2000 Waregem (The Steeple) : Upstarts Riot, The Casualties

104501-04-2000 Lausanne (Espace Autogéré) : René Binamé, Logica di Morte

104425-03-2000 Ville en Hesbaye (L'amitié villoise) : San Sentencia, René Binamé

104319-03-2000 Lille (Squat Boon) : Ahellagoodbandname, Trepan Dead, Phase Terminale

104218-03-2000 Lille (Squat Boon) : Manifesto Jukebox, Wasted, Game Over, The Dirty Scums, Wak

104117-03-2000 Liège (La Zone) : Unhinged, Wasted, Manifesto Jukebox

104011-03-2000 Lille (Squat Boon) : Djaboul Gorba, La Fraction, René Binamé

103904-03-2000 Ath (Le télégraphe) : Les Slugs

103819-02-2000 Toulouse (Le Comté) : Anarcotiks, René Binamé

103718-02-2000 Bordeaux (Athénée Libertaire) : Les Shépas, René Binamé

103605-02-2000 Liège (La Zone) : Ulrikes Dream, Kochise

103504-02-2000 Bruxelles (Magasin 4) : Disjonctor, Nervous Chillin', The Essentials

103429-01-2000 Bruxelles (Magasin 4) : Mambassa BB, Captain Igloo, René Binamé

103327-01-2000 Lille (Le Rockline) : La Fraction, Citizen Fish

103223-01-2000 Bruxelles (Spaceship) : The Essentials, No Reason Why, Right 4 Life

103121-01-2000 Gravelines (Scène Vauban) : Les Hérétiques, Les Sales Majestés

103020-01-2000 Bruxelles (Magasin 4) : 4 Walls

102915-01-2000 Liège (La Zone) : Gastéropodes Killlers

102815-01-2000 Liège (Barbou) : Mambassa BB, Nervous Chillin', Les Fous du Roi, Les Shadocks, Happy Kolo

102719-12-1999 Marche-En-Famenne (La Grange) : Captain Igloo, René Binamé

102618-12-1999 Liège (La Zone) : Mambassa BB, Captain Igloo, René Binamé

102517-12-1999 Péruwelz (CAJP) : Captain Igloo, René Binamé

102416-12-1999 Lille (Le Rockline) : Toxic Waste, Peter and The Test Tube Babies

102311-12-1999 Wetteren (Metal Zone) : Panda's, Bambix, GBH

102210-12-1999 Liège (La Zone) : The Randy Rashers, The Tabascos, The Buckweeds

102130-11-1999 Bruxelles (Bazaar) : Daniel Helin

102029-11-1999 Bruxelles (Botanique - Rotonde) : Dickybird, Les Thugs

101927-11-1999 Charleroi (L'Eden - petite salle) : KiKunPaï

101826-11-1999 Namur (Cinex - petite salle) : Mambassa BB, Captain Igloo, René Binamé

101723-11-1999 Bruxelles (VK Trefcentrum) : Consumed, Mad Caddies, Tilt, No Use For A Name

101620-11-1999 Denderleeuw (Bij Manchet) : Rats, War Risk 3, The Kids

101519-11-1999 Longwy (Salle Léo Ferré) : Paradox, Les Sales Majestés

101414-11-1999 Herzele (Enjoy) : Rats, Capo Regime, Red Flag 77

101306-11-1999 Leuven (Ons Huis) : René Binamé, The Ex

101230-12-1999 Tourcoing (Le Grand Mix) : Klunk, Les Partisans, Toxic Waste, Zabriskie Point

101129-10-1999 Bruxelles (Le Gué) : Unfit For Use, Looking Up, Les Orduriers verts

101023-10-1999 Bruxelles (Magasin 4) : Les Tueurs du Brabant (Smegma), Geoffroy, EsGibt, Mambassa BB, Les Slugs, The Kids

100922-10-1999 Bruxelles (Polyclinique) : Valérie 64

100817-10-1999 Bruxelles (Botanique - Orangerie) : Joystick, The Skatalites

100716-10-1999 Ivry s/Seine (Parc des Cormailles chapiteau) : René Binamé, Marcel & Son Orchestre, Mass Hysteria

100603-10-1999 Bruxelles (Brasserie de l'Union) : Balthazar

100502-10-1999 Bruxelles (Magasin 4) : Kermess, Balthazar

100401-10-1999 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : René Binamé

100326-09-1999 Marche-En-Famenne (La Grange) : Toxic Waste

100223-09-1999 Anvers (Schelde Apen squat) : Wasted Land, Homomilitia

100118-09-1999 Vittel (Salle du Moulin) : Dirty Sluts, Just A Finger, Boycott, Blockheads, Utopia, René Binamé

100012-09-1999 Paris (Local CICP) : Cria Cuervos, Nothing More, René Binamé

99904-09-1999 Herzele (Elrodaa) : Stage Bottle, Reazione, Hard Skin, The Kids, Angelic Upstarts

99802-09-1999 Bruxelles (Squat ex Cureghem) : Cowboys Continental, Les Orduriers verts

99728-08-1999 Silly (Site en ligne) : Plasticine, René Binamé

99622-08-1999 Peruwelz (L'Avenir) : Les Slugs, René Binamé

99520-08-1999 Amay (Brasserie de la gare) : Smegma, Les Slugs

99413-08-1999 Wervik (Rock op het plein) : Trockener Kecks, The Kids

99307-08-1999 Yvoir (Fly Festival) : Chaac, Austin Lace, Flexa Lyndo, Dyonisos

99206-08-1999 Ottenburg (Chapiteau Kermesse) : The Kids

99102-08-1999 Lokeren (Fonnen Feesten Festival) : My Velma, The Kids

99024-07-1999 Briouze (Festival Art Sonic) : Brigitte Bop, Klunk, Terrorgruppe, Mustard Plug, La Ruda Salska

98923-07-1999 Briouze (Festival Art Sonic) : Nemless, Greedy Guts, Kargol's, Les Wampas

98821-07-1999 Sommethonne (Ferme du Hayon) : Olivier O., René Binamé

98717-07-1999 Rocroi (Chapiteau) : Cognent Trottoirs, Golpe de Estado, Happy Kolo, Greedy Guts

98616-07-1999 Burnenville (Salle de l'école primaire) : René Binamé

98513-07-1999 Liège (Casa Nicaragua) : Katastrophobia, Inner Terrestrials

98410-07-1999 Dour (Festival) : Pragma, Les Schtroumph Alcooliques, Add N to (X), Atari Teenage Riot, Elvis Junior

98309-07-1999 Dour (Festival) : Sergent Garcia, Gang Green, Marcel & son orchestre

98203-07-1999 Chatelet (Le Pax) : Les Slugs

98127-06-1999 Marche-En-Famenne (Chapiteau Grange) : Disjonctor, Les Slugs, Magellan's Dream, Rachid & Les Ratons

98026-06-1999 Bruxelles (Magasin 4) : La Fraction, René Binamé

97925-06-1999 Bruxelles (Hippodrome de Boisfort) : The Andrew Surfers

97825-06-1999 Bruxelles (Maison communale d'Etterbeek) : Nutshell, Bumpers

97721-06-1999 Saorge (Fête de la musique) : LTS, René Binamé

97620-06-1999 Saint-Laurent du Var (Le Prieuré) : Préparation H, René Binamé

97519-06-1999 Venansault (Fête de la musique) : Papy Boarding, Yalateff, CRS, Condkoï

97416-06-1999 Bruxelles (Botanique - Orangerie) : Looking Up, Joe Strummer and the Mescalerus

97313-06-1999 Gent (Squat K13) : René Binamé

97211-06-1999 Bruxelles (El Metteko) : Balthazar

97104-06-1999 Grand-Biguard (JK Paddestoel) : The Kids

97027-05-1999 Bruxelles (Magasin 4) : Les Slugs, Rachid et les Ratons

96926-05-1999 Anvers (Schelde Apen squat) : Intestinal Disease, Citizen Fish

96823-05-1999 Lyon - Villeurbanne (Pezner) : Les Hystériques, TV Men, Les Slugs, Tagada Jones

96722-05-1999 Montpellier (La pleine lune) : Les Molards, Les Slugs

96620-05-1999 Bruxelles (Magasin 4) : Assert, Murphy's Law

96515-05-1999 Fontenay-Le-Comte (MJ Les Liots) : Isuta Aïst, Doctor Blood, Toxic Waste, Les Slugs

96415-05-1999 Fontenay-Le-Comte (Le Blues Bar) : Crock'Mitains

96314-05-1999 Bordeaux - Talence (La Mac) : Shépas, Hara Kiri, Les Slugs

96208-05-1999 Bruxelles (Way Out Café) : Bumpers

96107-05-1999 Ethe (Echos du Thon) : Astapulatchi, Pi, René Binamé

96002-05-1999 Bruxelles (Magasin 4) : Spew Out, Void Section, Burning Heads

95901-05-1999 Lille (Le Rockline) : Apokalipses, Les Plus Plus Plus

95825-04-1999 Breda (Squat Kerk) : Anaal Kabaal, LTS, Apatridi

95724-04-1999 Namur (Cinex) : Syphon Souls, Les Slugs, René Binamé

95623-04-1999 Anvers (Schelde Apen squat) : Anaal Kabaal, Algolino, LTS

95522-04-1999 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Apatridi, LTS

95419-04-1999 Gent (Squat K13) : Ulrikes Dream, Les Stroumpfs Alccoliques, Oï Polloï

95318-04-1999 Bruxelles (VK Trefcentrum) : Looking Up, Voodoo Glow Skulls

95217-04-1999 Gent (Democracy) : War Risk 3, Subhumans

95111-04-1999 Gent (Democracy) : Rats, Skardinal Contraception, Plee Boys, Politik Gerbas, Les Shadocks, Apunkalips, Panda's

95011-04-1999 Bruxelles (Brasserie de l'Union) : Balthazar

94910-04-1999 Gent (Democracy) : Balthazar, Mad Punk Disease, René Binamé, Mass Murderers, Antidote, War Risk 3

94803-04-1999 Lille (Le Rockline) : Alcoholiday, Fiction Romance, Dead end

94731-03-1999 Bruxelles (Podium ULB) : René Binamé, Bumpers

94627-03-1999 Marche-En-Famenne (La Grange) : Les Shadocks, Alkotess, Passwar & Les Bschrouickx

94525-03-1999 Kontich (Lintfabriek) : Charlie don't surf, Subhumans

94423-03-1999 Bruxelles (Magasin 4) : Eleven, Looking Up

94320-03-1999 Marbisoux (Le Marbisoux) : Four Feet Shell, Criticize, Les Slugs, Capsule

94219-03-1999 Bruxelles (Botanique - Orangerie) : Les Slugs, Priba 2000

94118-03-1999 Bruxelles (Bar du Boxson) : Nutshell

94015-03-1999 Bruxelles (Botanique - Orangerie) : Fabulours Trobadors

93913-03-1999 Mazée (Salle Arthur Masson) : Choucroute, Disease, Freeminds?, Alligator 427, René Binamé

93806-03-1999 Peruwelz (Biezet) : Tcherno Pils, René Binamé

93705-03-1999 Barry (Indiana) : Funeral Dress, US Bomb, Oxymoron

93604-03-1999 Lille (Le Rockline) : Les Molards

93528-02-1999 Nancy (MJC Les 3 Maisons) : René Binamé, Divide & Conquer, In Vain, B12

93427-02-1999 Dijon (espace autogéré Les Tanneries) : Divide & Conquer, René Binamé, Bad Taste

93326-02-1999 Paris (Grandbêtas) : Datapanik, Turttle Ramblers, René Binamé

93222-02-1999 Tourcoing (Le grand Mix) : La Gangrène, Les Wampas

93121-02-1999 Dendermonde (De Roxy) : Topless Helicopter Lessons, Honey Honey, Funeral Dress, Varukers

93020-02-1999 Bruxelles (Magasin 4) : Skarlon, 51%, The Project, Looking Up

92913-02-1999 Poulseur (Taverne du Château) : Spleen, Smegma, Mambassa BB, Les Slugs

92811-02-1999 Longwy (Salle Léo Ferré) : Dakhan, Les Wampas

92706-02-1999 Liège (La Zone) : Karma Kids, Krcycz, Downbreed Monochrome Set

92605-02-1999 Beffe (Salle des fêtes) : Low Graduation Fields, Les Shadocks

92530-01-1999 Namur (Grand Manège) : Les Brochettes

92423-01-1999 Herzele (Cheech & Chong) : Game Over, Public Toys, Funeral Dress

92322-01-1999 Rochefort (Maison des Jeunes) : Atomic , Deceptions, Looking Up

92216-01-1999 Glabbeek (De Bunker) : UK Subs

92115-01-1999 Liège (La Zone) : The Persuaders, The Reaters

92009-01-1999 Bruxelles (MJ Boisfort) : Out Of Stock, Deceptions, The Essentials

91908-01-1999 Anvers (Schelde Apen squat) : La Fraction, PCP

91806-01-1999 Liège (La Zone) : La Fraction, Trist, PCP

91720-12-1998 Marche-En-Famenne (La Grange) : Anarchaos, Les Shadocks, René Binamé

91619-12-1998 Bruxelles (Magasin 4) : Anarchaos, Mobilhead, René Binamé

91518-12-1998 Bruxelles (Centre social) : Birth Defects, La veuve siamoise, K-Oz Office, René Binamé

91416-12-1998 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Trist

91313-12-1998 Waregem (The Steeple) : Unite Against Society, Antidote, Road Rage, Charge 69, Funeral Dress, The Casualties

91211-12-1998 Lillers (Le Palace) : Ludwig von 88

91110-12-1998 Tourcoing (Le grand Mix) : Les Shériff

91005-12-1998 Lille (Le Rockline) : Yalateff, René Binamé

90904-12-1998 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Birth Defects, Yalateff, Toxic Waste

90828-11-1998 Ypres (Vort'n Vis) : Baby Boom, Malaka, NCA, Dipsomanie

90724-11-1998 Liège (Flic-Hôtel squatt) : Fictif Dementia, Karma Kids, Trist

90621-11-1998 Bruay-La-Buissière (Centre Culturel Grossemy) : Les Wampas

90514-11-1998 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : René Binamé, Infraktion

90407-11-1998 Colombelles (Salle Jean Jaures) : Well Teuch, Ben et ses Ordures, Assoiffés, René Binamé

90306-11-1998 Paris (Péniche Blues-Café) : René Binamé, Assoiffés

90230-10-1998 Arlon (Caves de l'Entrepôt) : No Fuzz, Toxkapp !, Les Brochettes

90124-10-1998 Liège (La Zone) : Unipower GT, The Registrators

90020-10-1998 Bruxelles (VK Trefcentrum) : De Bossen, The New Bomb Turks

89918-10-1998 Tournai (Masure 14) : Les Shadocks, Popperklopper, Les Sales Majestés, Les Slugs

89817-10-1998 Liège (La Zone) : Les Shadocks, Les Slugs, Les Sales Majestés, Karma Kids

89716-10-1998 Bruxelles (Magasin 4) : Toxkapp !, Les Slugs, Les Sales Majestés

89611-10-1998 Paris (Péniche Blues-Café) : Gastéropodes Killlers, Toxic Waste, Zabriskie Point

89510-10-1998 Charleville-Mézières (Salle Guy Canon) : Guapa, Toxic Waste, Les Sales Majestés

89406-10-1998 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Looking Up

89303-10-1998 Lausanne (Centre Autogéré) : René Binamé

89202-10-1998 Genève (Squat rue des Jardins) : René Binamé

89128-09-1998 Bruxelles (VK Trefcentrum) : The Jesus Lizard

89027-09-1998 Charleroi (Salle De L'Hôtel De Ville) : Les Slugs

88926-09-1998 Lievin (Chalet de Rollencourt) : Freeze Kids, Bambix, Red Flag 77, Funeral Dress, Terrorgruppe

88819-09-1998 Ypres (Vort'n Vis) : Link, Doom, Oï Polloï

88718-09-1998 Gravelines (Scène Vauban) : Les Hérétiques, Les Sales Majestés

88617-09-1998 Bruxelles (Botanique - Musée) : Les Brochettes

88512-09-1998 Habay-La-Neuve (Le Pachis) : Les Shadocks, KiKunPaï, Spew Out, Jane's Dedt, PPZ 30, Priba 2000

88411-09-1998 Liège (La Zone) : Insane Youth, Kill Flavour

88305-09-1998 Ecaussinnes (Autumn Rock Festival) : Chaka, Les Brochettes, Les Slugs

88228-08-1998 Lillers (Fête de la Jeunesse) : Toxic Waste, Parabellum

88123-08-1998 Peruwelz (L'Avenir) : Les Slugs, No Fuzz, René Binamé

88022-08-1998 Haid (salle annif) : Skating Teenagers, No Fuzz

87917-08-1998 Anvers (Schelde Apen squat) : Ebola, Stack, Hellkrusher

87815-08-1998 Meeffe (Salle des fêtes du café des sports) : No Fuzz, Anarchaos, Les Shadocks, Bumpers, René Binamé

87708-08-1998 Pont-Saint-Esprit (Champ de Mars) : Mass Murderers, Charge 69, René Binamé, Les Sales Majestés, Parabellum

87607-08-1998 Pont-Saint-Esprit (Champ de Mars) : Kalimûtcho, Stupide, Les Perfusés, Sourire Kabyle, La Ruda Salska, Washington Dead Cats

87501-08-1998 Les Avins (Terrain de Football) : Bandarico, Les Slugs, KiKunPaï, Les Brochettes, Belgian Asociality, Marcel & son Orchestre, René Binamé

87425-07-1998 La Bassée (Le Tonic) : Les Dérailleurs, Ab Irato, Les Chirurgiens

87321-07-1998 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Ebola, Resisters

87215-07-1998 Anvers (Schelde Apen squat) : Völkernmord, Hibernation

87111-07-1998 Dour (Garage-café) : René Binamé

87011-07-1998 Dour (Festival) : Infectious Groove

86910-07-1998 Dour (Festival) : The Jesus & Marychain

86804-07-1998 Bruxelles (Squat centre social) : Mister Chickx, PPZ 30

86703-07-1998 Liège (plaine Bâneux) : René Binamé

86601-07-1998 Kessel-Lo (JH Sojo) : Visions Of War, The End Of Ernie, Charlie Don't Surf, Boycot

86530-06-1998 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Ab Irato, Kardinal Contraception, KiKunPaï, Les Slugs

86428-06-1998 Marche-En-Famenne (Festival La grange) : Fictif Dementia, Stick It Up, KikunPaï, Disjonctor, Les Shadocks, René Binamé, Les Slugs, Magellan's Dream

86327-06-1998 Zottegem (Marktrock Festival) : De Heideroosjes, Noordkaap, Gorki, The Kids

86226-06-1998 Bruxelles (Squat centre social) : Bumpers, René Binamé

86123-06-1998 Gent (Frontline) : P.A.I.N.

86021-06-1998 Bruxelles (Kiosque Parvis de St-Gilles) : Bandarico, Massfel

85920-06-1998 Hannut (Le Forum) : Hysterical Welcome, Les Slugs

85813-06-1998 Arlon (L'Entrepôt) : Parabellum

85712-06-1998 Bruxelles (Magasin 4) : Toxic Waste, Les Slugs, Parabellum

85607-06-1998 Bruxelles (Café Brol) : Irina Kä, Looking Up

85531-05-1998 Bruxelles (Magasin 4) : KiKunPaï

85428-05-1998 Bruxelles (Bar du boxson) : Les Slugs

85327-05-1998 Bruxelles (Magasin 4) : Long Beach Dub All-Stars

85222-05-1998 Briouze (Festival Art Sonic) : Les Partisans, Charge 69, Parabellum, Persiana Jones

85120-05-1998 Houdeng-Goegnies (Cercle Horticole) : KiKunPaï, René Binamé

85016-05-1998 Herentals (JH 10 R 20) : Immodium, United Against Society, Funeral Dress

84909-05-1998 Esneux (Centre Sportif) : Backfire, Deviate, The Exploited

84808-05-1998 Arlon (Le Colysée) : No Fuzz, Sprew Out, René Binamé

84707-05-1998 Bruxelles (Squat centre social) : Don Puncho

84602-05-1998 Bruxelles (Magasin 4) : KiKunpaï, Plasticine, Les Brochettes

84501-05-1998 Bruxelles (Chapiteau PTB) : The Kids

84428-04-1998 Lille (Le Bunker) : Toxic Waste, UK Subs

84325-04-1998 Liège (Salle Saint-Roch) : Ab Irato, Looking Up, Chaos Bastards

84223-04-1998 Bruxelles (Magasin 4) : Bad Influence, Ratos de Porao

84121-04-1998 Ottignies (Centre Nerveux) : Les Brochettes

84018-04-1998 Ypres (Vort'n Vis) : Oï Polloï

83917-04-1998 Gravelines (Scène Vauban) : Zabriskie Point

83810-04-1998 Nanterre (La Basse cour) : Les Plus plus plus

83709-04-1998 Paris (Le Batacan) : Les Hurlements d'Léo, La Ruda Salska, Ludwig Von 88

83604-04-1998 Bruxelles (Le Kaput) : Ab Irato, René Binamé, Les Pluck, Daniel Helin

83503-04-1998 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Ace

83402-04-1998 Bruxelles (VK Trefcentrum) : Victim Of Societies, Backstabbers, Murphy's Law

83329-03-1998 Menin (L'avant-Scène) : Toxic Waste

83228-03-1998 Bruxelles (Magasin 4) : Hubbub, Eleven

83125-03-1998 Lille (Aéronef) : Perfusés, PKRK, Parabellum

83024-03-1998 Bruxelles (Magasin 4) : Satanic Surfers

82921-03-1998 Menin (L'avant-Scène) : Freeze Kids, Mass Murderers, Funeral Dress

82815-03-1998 Liège (L'Entrepot) : le groupe espagnol, El Guapo Stunt Team, René Binamé

82715-03-1998 Liège (Casa Ponton) : René Binamé

82613-03-1998 Peruwelz (Biezet) : Mantra, Les Slugs

82512-03-1998 Bruxelles (Magasin 4) : Stratford Mercenaries

82407-03-1998 Lillers (L'Abattoir) : René Binamé

82306-03-1998 Lille (Le Tipi) : Unhinged

82206-03-1998 Waregem (The Steeple) : Roadrage, Funeral Dress, GBH

82101-03-1998 Liège (L'Escalier) : Sodascene, Les Thugs

82028-02-1998 Lille (Le Rockline) : Ab Irato, Gasteropode Killers, PKRK

81927-02-1998 Bruxelles (Botanique - Rotonde) : Les Thugs

81826-02-1998 Bruxelles (Magasin 4) : The Semitones, Portobello Bones

81722-02-1998 Marche-En-Famenne (La Grange) : Prurit, Les Shadocks, KiKunPaï

81614-02-1998 Bruxelles (Magasin 4) : Prurit, René Binamé, P4 à L'Attaque, Ludwig Von 88

81513-02-1998 Liège (Ecoute-voir) : Prurit, René Binamé, Ludwig Von 88

81408-02-1998 Bruxelles (Halles de Schaerbeek) : Les Brochettes

81307-02-1998 Paris (Confluances) : Brigitte Bop, Gasteropode Killers, Les Sales Majestés

81206-02-1998 Epinay-Sur-Seine : Ahorcados, Zabriskie Point

81104-02-1998 Bruxelles (Ancienne Belgique) : D Generation, Green Day

81030-01-1998 Dunkerque (Les 4 écluses) : René Binamé, Les Sales Majestés

80923-01-1998 Bruxelles (Petit Théâtre Mercellis) : Les Brochettes

80822-01-1998 Lille (Le Rockline) : Baby Boom, Golpe de Estado, Dickheads

80719-01-1998 Liège (La Zone) : Shake Appeal, El Guapo Stunt Team, The Dirtys

80617-01-1998 Lille (Le Rockline) : Toxic Waste, Sourire Kabyle, Zabriskie Point

80511-01-1998 Bruxelles (Magasin 4) : Wise Up, Vitality, Backstabbers, Kickback

80428-12-1997 Opwijk (JH Nijdrop) : Accion Mutante, Oï Polloï

80321-12-1997 Marche-En-Famenne (La Grange) : Bumpers, René Binamé, E!

80220-12-1997 Liège (Centre Barricades) : Bumpers, René Binamé

80119-12-1997 Bruxelles (Magasin 4) : Bumpers, René Binamé

80018-12-1997 Bruxelles (Espace Interactif) : Les Slugs

79912-12-1997 Liège (La Zone) : Tagada Jones, Les Slugs

79811-12-1997 Bruxelles (Foyer ULB) : The Greenhorns

79706-12-1997 London (Astoria) : Roadrage, Funeral Dress, The Stains, The Cult Maniax, The Varukers, Oxymoron, UK Subs, Peter & The Test Tube Babies, Gang Green, Angelic Upstarts

79629-11-1997 Saint-Ouen (Ploum festival Réflex) : Ya Basta !, Action Directe, René Binamé, Mokoka

79528-11-1997 Dijon (Acropole) : GDB, René Binamé

79422-11-1997 Lille (Le Rockline) : Malaka, Beltzez

79321-11-1997 Kontich (Lintfabriek) : Hot Rod Honeys, The Dwarves

79219-11-1997 Bruxelles (VK Trefcentrum) : The Mighty Mighty Bosstones

79115-11-1997 Douai (MJC Maison pour tous) : Disgrace, Freeze Kids, Toxic Waste, Perfusés, Les Sales Majestés

79010-11-1997 Herouville St Clair (Big Band Café) : Klunk, René Binamé

78909-11-1997 La Ferté-Macé (Le Diapason) : René Binamé

78801-11-1997 Colombes (Cadran Omnibus) : Les Naufragés, Les Wampas

78726-10-1997 Turnhout (De Gilden) : Panda's, Upia, Raggity Anne, Roadrage, Funeral Dress, UK Subs

78624-10-1997 Leuven (JH Clockwork) : Les Schtroumphes Alcooliques, Insane Youth, Counter Attack

78512-10-1997 Waregem (Steeple) : War Risk 3, The Exploited

78411-10-1997 Chatelet (Culture Rock) : Green Bin, Les Slugs

78310-10-1997 Arlon (Le Colysée) : Prurit, Les Slugs

78204-10-1997 Bruxelles (Parc Anonyme) : K-Oz Office, René Binamé, Birth Defects, Les Pluck, Bumpers, Ab Irato

78122-09-1997 Bruxelles (VK Trefcentrum) : Toy Dollz

78019-09-1997 Bruxelles (Ex-Voto) : Les Echiquiers Gris

77914-09-1997 Bruxelles (Place Flagey Podium) : René Binamé

77813-09-1997 Bertrix (La Renardière Chapiteau) : René Binamé

77708-09-1997 Bruxelles (Ancienne Belgique Balroom) : Kermess

77630-08-1997 Sint Niklaas (JH) : Oï Polloï

77523-08-1997 Callenelle (Festival Art en Liberté) : KiKunPaï, Les Slugs

77414-08-1997 Ecaussinnes (Oberock Festival) : Hell Cats, Les Slugs, Stuck Up

77309-08-1997 Haid (Concert Jardin) : No Lies, Les Slugs, Les Shadocks, Bumpers

77208-08-1997 Sellanges (Chapiteau) : Prurit, Degs, René Binamé

77102-08-1997 Les Avins (Terrain de Football) : René Binamé, KiKunPaï, Les Slugs, Priba 2000, Sttellla

77027-07-1997 Saint-Pair-Sur-Mer (Le Rollmops) : Ko Les Rats, Rachid et Les Ratons, Peter & The Test Tube Babies

76926-07-1997 Couterne - Tessé Froulay (Festirock) : Sid et les Vicieux, Les Perfusés, Rachid et Les Ratons, Oxymoron, Mass Murderers, Peter & The Test Tube Babies

76826-07-1997 Couterne (Bar des Sports) : KiKunPaï

76725-07-1997 Couterne - Tessé Froulay (Festirock) : Harry, Tarif Réduit, Mocking Bird, Rageous Gratoons, B-Bang Cider, Fou

76612-07-1997 Dour (Festival) : Void Section, The Breath Of Life, Element, Stormcore, PPZ30, Out For Blood, Das Ich, 59 Times The Pain, The Business, La Muerte, Ryker's, The Sisters Of Mercy

76511-07-1997 Dour (Festival) : Chokebore, Rémy Bricka, Jane's Detd, Unsane, Mass Hysteria, 8-Red, Gene, No Fun At All, No One Is Innocent, Stuck Mojo, Deviate, Madball

76405-07-1997 Norges-La-Ville (Festival Libertaire de Dijon) : Kochise, René Binamé, DDI

76329-06-1997 Bruxelles (Magasin 4) : The Steve Mc Queen experience (La Muerte)

76227-06-1997 Marcinelle (Festival du Manoir) : KiKunPaï, Les Slugs

76122-06-1997 Bruxelles (Kiosque Parvis de St-Gilles) : René Binamé

76022-06-1997 Bruxelles (La Jonction) : René Binamé

75921-06-1997 Han-sur-Lesse (Podium Plan d'eau) : Les Shadocks, Bumpers, Les Slugs

75820-06-1997 Marche-En-Famenne (La Grange) : Low Graduation Fields, Les Shadocks

75713-06-1997 Bruxelles (Magasin 4) : Kermess

75607-06-1997 Lille (Rockline) : Perfusés, Toxic Waste, PKRK

75506-06-1997 Lille (Rockline) : Malaka, Freeze Kids, Disgrace, Mass Murderers

75431-05-1997 Tournai (Chapiteau place verte) : René Binamé

75330-05-1997 Ternat (Uilenspiegel) : United against Society, Lunatic Society, Funeral Dress, UK Subs

75224-05-1997 Liège (Centre Barricades) : René Binamé

75119-05-1997 Bruxelles (VK Trefcentrum) : Looking Up, Voodo Gull Skull, SNFU

75017-05-1997 Bruxelles (Kaputt) : Faces Mean People, Pluck, Ab Irato, Birth Defects, K-Oz Office

74916-05-1997 Thuin (Festival) : Flesh, René Binamé

74811-05-1997 Couterne (Bar des Sports) : René Binamé

74710-05-1997 Taillebois (Chez Cifran) : René Binamé

74608-05-1997 Bruxelles (Magasin 4) : Les Slugs, Banlieue Rouge

74503-05-1997 Marche-En-Famenne (La Grange) : KiKunPaï

74402-05-1997 Arlon (Le Colysée) : ADN 3, René Binamé

74301-05-1997 Liège (plaine Bâneux) : Malice, Arkham Méha, Tongonoiz, Zipo Pirate

74228-04-1997 Bruxelles (Magasin 4) : PPZ 30

74119-04-1997 Saint-Remy (Chapiteau) : René Binamé

74019-04-1997 Edegem (JH Limerick) : Ab Irato

73913-04-1997 Bruxelles (Ancienne belgique) : The Lunachicks, The Offspring

73812-04-1997 Arlon (L'Entrepôt) : Chloé, Damage Done, Purple Hands, De Profondis, René Binamé

73712-04-1997 Arlon (Park music) : René Binamé

73611-04-1997 Lille (Rockline) : Toxic Waste, Les Sales Majestés, Les Slugs

73506-04-1997 Henin-Beaumont (L'Escapade) : Toxic Waste, Ludwig Von 88

73405-04-1997 Herlies (Salle G. Denis) : Tchakhaman, Crazy Tom Cats, René Binamé, Zabriskie Point

73304-04-1997 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Birth Defects, Ab Irato, Les Pluck, The End Of Ernie, Victims Of Society, Looking Up, Down But Not Out

73230-03-1997 Paris (Espace B) : Deche Dans Face

73129-03-1997 Ris-Orangis (CAES) : Radical, Freeze Kids, Toxic Waste, Torquemada, Disgrace, PKRK, Les Sales Majestés

73028-03-1997 Menin (Le Barrock) : Krakatoa, Les Perfusés, Legitime Defonce

72926-03-1997 Bruxelles (Kiosque ULB) : René Binamé

72825-03-1997 Louvain-La-Neuve (Fête de la musique) : Birth Defects, Foufoune Juice, Les Pluck, Les Sales Majestés, Les Slugs

72722-03-1997 Marche-En-Famenne (La Grange) : Les Shadocks, Les Slugs (GSM), Bumpers, René Binamé al vyie mode

72621-03-1997 Bruxelles (Squatt) : René Binamé

72517-03-1997 Mons (La cave ex-Golden Gate) : KiKunPaï, René Binamé

72415-03-1997 Saint-George (Maison du Peuple) : René Binamé, Ludwig Von 88

72314-03-1997 Baillonville (Le petit Baillonville) : Les Shadocks, KiKunPaï, Infraktion, Ludwig von 88

72213-03-1997 Louvain-La-Neuve (La Casa) : KiKunPaï, Les Slugs, Ludwig Von 88

72109-03-1997 Tournai (Le Trianon) : End Of Ernie, Les Perfusés, Red Flag 77, Special Duties

72008-03-1997 Menin (Le Barrock) : Toxic Waste, Disgrace, Infraktion

71907-03-1997 Dunkerque (Les 4 écluses) : Infraktion, Les Sales Majestés

71804-03-1997 Louvain-La-Neuve (Cercle Agro) : Ab Irato, Looking Up

71701-03-1997 Nijlen (JH Kroenke) : Funeral Dress

71601-03-1997 Braine L'Alleud (Le Prisme) : Ab Irato, Les Pluck, Toxic Waste

71528-02-1997 Lodelinsart (La Rouge Brique) : Red Dawn, Bloody Minded, Herbert West, Flesh, D.U.S.T., Technical Hip, Sweet Life, Les Slugs

71422-02-1997 Bruxelles - Jette (Excelsior) : René Binamé

71321-02-1997 Issy-Les-Moulineaux (Fahrenheit) : Les Perfusés, Infraktion, Les Sales Majestés

71219-02-1997 Louvain-La-Neuve (La Casa) : The Calimero's, The True Story, Prïba 2000

71117-02-1997 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Motorhead

71016-02-1997 Verviers (Spirit Of 66) : Flavor By Suck, René Binamé

70911-02-1997 Louvain-La-Neuve (La Casa) : No Compromise, Mind the Decibel, No Return, Lofofora

70809-02-1997 Marche-En-Famenne (Cortège Carnaval) : Les Slugs

70731-01-1997 Liège (La Zone) : Toxic Waste, Infraktion

70630-01-1997 Bruxelles (Magasin 4) : Toxic Waste, Infraktion, Les Slugs

70524-01-1997 Bruxelles (Chapiteau Café Unique) : PPZ 30

70420-01-1997 Bruxelles (VK Trefcentrum) : NRA, The Descendents

70317-01-1997 Bruxelles (BSG) : Speakout, Looking Up, Rain, Backstabbers

70204-01-1997 Bruxellles (Bulex) : Kermess

70131-12-1996 Bruxelles (Magasin 4) : The Semitones, Guts, PPZ 30

70028-12-1996 Bruxelles (Magasin 4) : KiKunPaï, René Binamé, Ludwig Von 88

69927-12-1996 Liège (Ecoute-voir) : KiKunPaï, René Binamé, Ludwig Von 88

69827-12-1996 Liège (Forum de la FNAC) : René Binamé

69722-12-1996 Bruxelles (Magasin 4) : The Wallbangers, Drowning, Def Soul, Wise Up, Seeker of the Truth, Out For Blood, Stormcore

69616-12-1996 Bruxelles (Magasin 4) : Looking Up, Backfire, Warzone

69513-12-1996 Beloeil (Salle du Patro) : Les Slugs

69407-12-1996 Marche-En-Famenne (La Grange) : Les Slugs

69329-11-1996 Marche-En-Famenne (La Grange) : Kermess

69225-11-1996 Bruxelles (De Schaekel) : Hot Rod Honeys, The Pleasure Fuckers

69116-11-1996 Bruxelles (Le Kaputt) : Les Slugs

69015-11-1996 Issy-Les-Moulineaux (Fahrenheit) : Réfractaires 90, Tequilla Jazz, PKRK

68909-11-1996 Couterne (Salle Polyvalente) : Les Zalogènes, Witness, Les Sales Majestés

68808-11-1996 Issy-Les-Moulineaux (Fahrenheit) : Disaster Drop, Shout, Yo Pizza Jump !

68729-10-1996 Bruxelles (VK Trefcentrum) : Void Section, Social Distortion

68627-10-1996 Anvers (Hof ter Loo) : Good Riddance, The Vandals, NoFx

68526-10-1996 Liège (La Zone) : Man Fart, Drop Dead, Virtual Reality

68419-10-1996 Bruxelles (Ex-Voto) : Prïba 2000, René Binamé, The Entertainment, Huy !, Ki Kun Paï, Asoha, Les Slugs, Pawnshop, Popscene, Sttellla, Ponpon (2 morceaux max chacun sauf les Prïba: 5 morceaux)

68318-10-1996 Bruxelles (Magasin 4) : Marcel & Son Orchestre, Kermess

68212-10-1996 Douai (MJC Maison pour tous) : Infraktion, Les Sales Majestés

68112-10-1996 Marche-En-Famenne (Chapiteau Grange) : Stick It Up, Disjonctor, Ki Kun Paï, WMC

68005-10-1996 Morialmé (Salle communale) : Naked In The Corn, Khâ Domsky Â, Magellan Dream, Les Slugs

67928-09-1996 Bruxelles (De Schaekel) : The First Electric Wildness, Bad Preachers

67822-09-1996 Montreuil (Le vendémiaire) : René Binamé

67721-09-1996 Tours (Salle Paul Bert) : Foetus Party, Konsensus, Zygomatic Zone, René Binamé

67620-09-1996 La Ferté-Macé (Le Carré d'As) : René Binamé

67506-09-1996 Dinant (Théatre de Verdure) : Bunk, Helpless, René Binamé

67431-08-1996 Braine L'Alleud (Info-Rock Festival) : Stuck Up, Teg, Mind the Decibel, Guard Van, Ki Kun Paï, Les Slugs, Popscene

67314-08-1996 Ecaussinnes (Oberrock) : Crawfish, René Binamé, Les Slugs, Disjonctor

67211-08-1996 Blackpool (Winter Gardens The Empress Ballroom) : B-Bang Cider, The Crack, The Stains, Zounds, The Drones, Jayne County & The Electric Chairs, Eater, Die Toten Hosen, TV Smith, Slaughter & The Dogs, Theatre Of Hate, Buzzcocks

67110-08-1996 Blackpool (Winter Gardens The Empress Ballroom) : Suburban Studs, Funeral Dress, The Vibrators, The Lurkers, External Menace, The Radio Stars, The Casualties, 999, Splodgenessabounds, UK Subs, Special Duties, Chron Gen, The Anti-Nowhere League, The Damned

67009-08-1996 Blackpool (Winter Gardens The Empress Ballroom) : Capo Regime, The Carpettes, The Blood, Alternative TV, The Not Sensibles, GBH, The Drones, Sham 69, X Ray Spex

66903-08-1996 Clavier (Festival des Avins) : Les Shadocks, Les Slugs, Kermess, René Binamé

66828-07-1996 Saint-Pair-sur-Mer (Le Rollmops) : Puffins, UK Subs

66727-07-1996 Couterne (Festirock) : Kermess, Un Dolor, Mädels No Mädels, Rude Boy System, Zabriskie Point, UK Subs

66626-07-1996 Couterne (Festirock) : Gazoline, Puffins, Charge 69, Infraktion, Les Wampas, Square Roots

66520-07-1996 Montmedy (concert prairie) : Grinded Artery, Intestinal Disease, Disjonctor, Magellan's Dream, Muggles

66412-07-1996 Aniane (Bar des sports) : Blague à Part

66329-06-1996 Habay-La-Neuve (Le Pachis) : Dust, EMA, René Binamé, Les Slugs, Les Shadocks

66229-06-1996 Namur (Théatre de la Verdure : Prïba 2000, René Binamé, Huy !

66128-06-1996 Habay-La-Vieille (Café des sports) : Devil Child, Prurit, René Binamé

66026-06-1996 Bruxelles (Foyer ULB : The Wallbangers, René Binamé

65922-06-1996 Bruxelles (Le Kaputt) : Bad Preachers, Bumpers

65821-06-1996 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Ab Irato, Foufoune Juice, Looking Up, René Binamé

65715-06-1996 Nilvange (Gueulard) : Les Sales Majestés

65608-06-1996 Grand Bourreau (Festival) : Ahorcados, Witotos, Zabriskie Point, Chaotic Noodles, Heyoka, Infraktion, Molodoï

65507-06-1996 Kessel-Lo (JH Sojo) : Intox, Jaune Toujours, Les Slugs

65431-05-1996 Waillet (salle communale) : Skunk, Les Shadocks, Stick It Up

65330-05-1996 Lille (Aéronef) : René Binamé, Molodoï, Les Wampas

65229-05-1996 Bruxelles (Magasin 4) : Les Slugs, Molodoï, Les Wampas

65126-05-1996 Saint-Pair-sur-Mer (Le Rollmops) : Les Slugs

65025-05-1996 Briouze (Festival Art Sonic) : Les Slugs, Bob Lezard, Ruda Salska, Ludwig Von 88

64924-05-1996 La Ferté-Macé (Le Carré d'As) : Les Slugs

64823-05-1996 Bruxelles (Magasin 4) : Funeral Dress, Anti-Nowhere League

64719-05-1996 Chatelet (Café de la Marche) : Les Slugs

64617-05-1996 Liège (La Zone) : Hiatus, Ebola, René Binamé

64515-05-1996 Ath (Chateau Burbant) : Bumpers, Foufoune Juice, Les Slugs

64411-05-1996 Arlon (Hall polyvalent) : Les Slugs, JJ Dogs, Pitchshifter, Deviate, Stuck Up, Les Shériff, Iff, Gorefest, Meaulnes

64304-05-1996 Malonnes (Salle des fêtes école ccf) : René Binamé

64203-05-1996 Arlon (Le Colysée) : René Binamé

64127-04-1996 Thionville (Salle Jean Burger) : Rupture, Dispatch, Charge 69, PKRK, Infraktion

64026-04-1996 Huy (Chapiteau) : Passagieri Clandestini, Garden Dwarves, Les Slugs, Les Caméléons

63919-04-1996 Anhée (Dieu-Patrie) : Les Shadocks, Kermess, René Binamé

63818-04-1996 Herenthals (Rastelli's Ciné-café) : Pillbox, Funeral Dress, The Exploited

63714-04-1996 Onnaing (Local répet Amnézicks) : Les Destropouillaves

63614-04-1996 Tournai (Trianon) : Les Destropouillaves, Funeral Dress, English Dogs, UK Subs

63513-04-1996 Heist-Op-Den-Berg (De Zwaam) : End Of Ernie, Funeral Dress, UK Subs

63406-04-1996 Ris-Orangis (CAES) : Ahorcados, Zabriskie Point, Les Perfusés, Heyoka, Infraktion

63305-04-1996 Braine L'Alleud (Le Prisme) : Ki Kun Pai, René Binamé

63230-03-1996 Quenast (Salle Paroissiale) : The Sunstrokes, René Binamé

63129-03-1996 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Mindblast

63027-03-1996 Louvain-La-Neuve (Fête de la Musique) : Hiatus, René Binamé, Les Slugs, Dust

62923-03-1996 Weris (Centre Animation Weris-Morville) : Skunk, Stick It Up, Disjonctor, Suffocated

62822-03-1996 Bruxelles (Magasin 4) : Heyoka, René Binamé

62720-03-1996 Bruxelles (Foyer ULB) : Disjonctor, Les Slugs

62615-03-1996 Ciney (Château St Roch) : The Trucks, Biess Band, Les Shadocks, Les Slugs

62514-03-1996 Bruxelles (Capricorne) : E! Truncheon

62409-03-1996 Saint-George (Foyer Culturel) : N.E.A., René Binamé

62308-03-1996 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : X-Men, Frantic Snails, Spleen

62202-03-1996 Crupet (Crupet 85) : Skunk, Purulent Scrotum, Les Shadocks

62124-02-1996 Bruxelles (Esseghem) : Black Dolls, Bumpers

62023-02-1996 Waha (Vieux Tilleuls) : Dust, E! Truncheon, Kermess

61919-02-1996 Louvain-La-Neuve (Casa) : JP II, PPZ 30

61817-02-1996 Lille (Kaméléon) : Les Perfusés, Les Cadavres

61710-02-1996 Bruxelles (Botanique café théatre) : Def Soul, Down But Not Out, Deviate

61603-02-1996 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Ki Kun Paï, Les Jeunes, Kermess

61526-01-1996 Bruxelles (Magasin 4) : Down But Not Out, UK Subs

61419-01-1996 Bruxelles (Capricorne) : Les Slugs

61313-01-1996 Baillonville (Le petit Baillonville) : F.I.M.F, Popscene

61206-01-1996 Tohogne (Ancienne Laiterie) : Headeache, Disjonctor, Suffocated

61131-12-1996 Bruxelles (Magasin 4) : Kermess

61029-12-1996 Louvain-La-Neuve (Chez Zelle) : Linoleum, looking Up, Wise Up

60923-12-1995 Heure (Concordia) : Patchwork, Skunk, Disjonctor, Much Ado about Nothing, Maudit Water

60809-12-1995 Reims (L'Usine) : Radical, Casbah Club, Les Shériff

60702-12-1995 Dampremy (Cuture Rock) : Space Cakes, Mundus, Les Slugs

60625-11-1995 Bruxelles (Magasin 4) : Ki Kun Pai, Ludwig Von 88

60524-11-1995 Bruxelles (Magasin 4) : Les Slugs, Les Shériff

60423-11-1995 Lille (Aéronef) : Panbaniza Circus, Les Shériff, Ludwig Von 88

60320-11-1995 Louvain-La-Neuve (Casa) : Swervedriver, Det^ri^mental

60219-11-1995 Tournai (Trianon) : Amnézicks, Funeral Dress, GBH

60118-11-1995 Herenthals (Rastelli's Ciné-café) : End of Ernie, Amnézicks, Funeral Dress, Anti-Pasti, GBH

60010-11-1995 Verviers (MJ des Récollets) : Skunk, Chaos Bastards

59904-11-1995 Houyet (Notre Maison) : Nation Of Koi, Soundcraft, Disjonctor, F.I.M.F.

59828-10-1995 Liège (La Zone) : Alter Ego, Hiatus, Mambassa Blouz Band, Les Slugs, Natural Mystic

59721-10-1995 Waha (Vieux Tilleul) : Eviscerate, Magellan's Dream, Les Slugs

59620-10-1995 Ethe (Chez Ellena) : Jam Fritters, Bloody Fuckers, Grinded Artery, Dust, Prurit, René Binamé

59507-10-1995 Heure (Concordia) : René Binamé, Les Slugs

59405-10-1995 Ivry s/Seine (Parc des Cormailles chapiteau) : Les Gnomes, Spicy Box, Raymonde & Les Blancs Becs

59329-09-1995 Les Avins (L'Avinoise) : Les Pluck, Opium, René Binamé, Les Slugs

59223-09-1995 Anvers (Hof Ter Loo) : Charge 69, Capo Regime, Special Duties, The Lurkers, Anti-Pasti, One way System

59122-09-1995 Lille St André (salle des fêtes) : Charge 69, René Binamé

59016-09-1995 Liège Grivegnée (Fort de la Chartreuse) : Casual Sanity, Loco Mosquitos, René Binamé

58915-09-1995 Bruxelles (Branding) : Skunk

58809-09-1995 Gedinne (L'Apéro) : Les Slugs

58708-09-1995 Velzeke (Ontmoetingscentrum) : Les Slugs, The Bullocks, The Dickies

58620-08-1995 Couvin (Chapiteau 2) : René Binamé

58515-08-1995 Namur (Péniche) : René Binamé

58412-08-1995 Dinant (Péniche) : René Binamé

58329-07-1995 Couterne (Festi-Rock) : Riot, Greazy kid's Stuff, Tupelo Soul, Gunners, Leiscene Durha, 999

58229-07-1995 Couterne (Bar des Sports) : René Binamé

58128-07-1995 Couterne (Festi-Rock) : Tagada Jones, Abus Dangereux, Les Slugs, Hell's Crack, Les Shériff

58021-07-1995 Pesche (Rock Save the Queen festival) : Slam to Slam, La Vierge du Chancelier Rolin, Marousse, United Biscuits, Happy Drivers, Les Shériff

57915-07-1995 Zichem (Wee Lawaat) : 1er groupe, Discarred, Unhinged, Agathocles, Hiatus, dernier groupe vu

57814-07-1995 Méan (Terrain de football) : Disjonctor, Run Amock, Psychostrip, JJ Dogs

57708-07-1995 Harelbeke (S.A.S.) : Victims Society, End of Ernie, Funeral Dress, The Varukers, Chaos UK

57630-06-1995 Ciney (Château Saint-Roch) : Face it Mother Fucker, Les Shadocks, Disjonctor, René Binamé

57527-06-1995 Bruxelles (Botanique - Orangerie) : Banlieue Rouge, René Binamé

57424-06-1995 Dour (Rockamadour) : Amneziks, Génération Perdue, Les Cadavres

57323-06-1995 Namur (Grand Manège) : The Breath Of Life

57202-06-1995 Lille (Kaméléon) : Les Perfusés, Zabriskie Point

57131-05-1995 Tournai (Norma Jean) : Les Perfusés, Zabriskie Point

57027-05-1995 Heure (Concordia) : N`yrvin nin, Hiatus, René Binamé

56926-05-1995 Bruxelles (Planète Rock) : Les Slugs

56824-05-1995 Ath (Chateau Burbant) : Les Poids d' Senteurs, René Binamé

56719-05-1995 Vonêche (Le Club) : Skunk, Disjonctor, Dow Jones & ses Bourses, Grindfeast

56616-05-1995 Bruxelles (VK Trefcentrum) : Guzzard, Babies In Toyland

56513-05-1995 Temse (De Nieuwe Bond) : End of Ernie, Insane Youth (?), Generation Perdue

56404-05-1995 Leuven (Lido) : Bad Influence, Conflict

56303-05-1995 Louvain-La-Neuve (La Baraque) : Berzeck on the Beach, (Stainless Steel), Constant Summer, René Binamé, JP II

56229-04-1997 Gembloux (Chapiteau Chapelle marion) : L'Esprit Grundy, The Crabs, Les Slugs

56127-04-1995 Bruxelles (VK Trefcentrum) : Dollface, Toy Dollz

56023-04-1995 Bruxelles (Luna Theater) : Guttermouth, Quicksand, The Offspring

55922-04-1995 Aiseau (chapiteau Ferme des Castors) : Les Slugs, United Biscuits

55814-04-1995 Liège (La Zone) : Downfall, Disjonctor, Chamalows

55707-04-1995 Ciney (Salle Cecocco) Quasimorock : Opium, Chew a Bone, Sonar Nation, Blessed Ethel , Done Lying Down

55601-04-1995 Namèche (Foyer Jules Bodart) : The Slips, Les Slugs

55529-03-1995 Louvain-La-Neuve (Fête de la Musique) : Stuck up, Psoriasis, Chamalows

55418-03-1995 Anvers (Music City) : Red London - Red Alert, Funeral Dress, Peter and The Test tube Babies

55310-03-1995 Dampremy (Culture Rock) : Les Jeunes, Petits futurs, The Semitones, René Binamé, Les Slugs + Captain Igloo + René Binamé

55225-02-1995 Charleroi (L'Eden) : Les Slugs - René Binamé - Captain Igloo (réunis), Prïba 2000

55124-02-1995 Liège (La Zone) : Intestinal Disease, Coexist, Health hazzard

55021-02-1995 Virton (Vallée de Rabais) : Mac6, Dust, Iff, Downfall, Exhausted Wedge, Gift from The Gods, Chamalows

54918-02-1995 Jauche (Gervais) salad' Rock Festival : Abstraction, Rocket Suit, René Binamé, Prïba 2000

54817-02-1995 Heure (Concordia) : Skunk, Disjonctor, Agathocles

54711-02-1995 Engis (FC Hermalle/Huy - Engis) : René Binamé

54606-02-1995 Louvain-La-neuve (Le 1900) : Green

54504-02-1995 Presgaux (Les Lurons dégourdis) : Mundane Ill, Radium, Les Slugs

54428-01-1995 Les Boscailles (Kotch Musical Bar) : Blind Noise, Seamy Size, Les Slugs

54321-01-1995 Dampremy (Culture Rock) : Herbert West, René Binamé

54220-01-1995 Dampremy (Culture Rock) : Jerking Dogs, Captain Igloo, Les Slugs

54113-01-1995 Verviers (MJ des Récollets) : Captain Igloo, Les Slugs

54006-01-1995 Charleroi (Fan-coaching) : Captain Igloo, Les Slugs

53929-12-1994 Charleroi (L'Eden) : Les Jeunes, René Binamé, Raymonde & Les Blancs Becs

53828-12-1994 Liège (Le Moderne) : Les Jeunes, René Binamé, Raymonde & Les Blancs Becs

53723-12-1994 Genève (Kab de l'Usine) : Les Jeunes, René Binamé, Raymonde & Les Blancs Becs

53617-12-1994 Lille (Le Thémis) : Phase Terminale, Les Slugs

53507-12-1994 Bruxelles (La Clef) : Captain Igloo, Les Slugs

53403-12-1994 Alost - Hofstade (Parochiezaal) : Les Perfusés, Funeral Dress, GBH

53302-12-1994 Heure (Concordia) : Downfall, Disjonctor, Hiatus

53228-11-1994 Bruxelles (Botanique - Orangerie) : United Biscuits, Oasis

53121-11-1994 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Avatar

53021-11-1994 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Stone Bola, Billy ze Kick et les Gamins en Folie

52918-11-1994 Emines (Club des Jeunes) : Midnight Pumpkins, Manta Ray, René Binamé

52816-11-1994 Herstal (Hall anciennes Usines ACEC) : United Biscuits, René Binamé, Catalepsy

52712-11-1994 Heure (Concordia) : Quartier Libre

52611-11-1994 Tournai (Trianon) : Tchernopils, Genération Perdue, Quartier Libre, Les Slugs

52510-11-1994 Anhée (Dieu-Patrie) : Quartier Libre, René Binamé

52410-11-1994 Bruxelles (Podium Place Jamblinne de Meux) : Les Slugs, René Binamé

52305-11-1994 Velzeke (Ontmoetingscentrum) : Void Section, The Harries, PKRK, 999

52204-11-1994 Verviers (MJ des Récollets) : Higgins, René Binamé

52131-10-1994 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Chumbawamba

52029-10-1994 Sivry (Centre socio-culturel) Chevro Rock : Les Slugs, (Blood Lust), (NRV), Roadrunners

51928-10-1994 Bruxelles (Botanique café théatre) : René Binamé

51822-10-1994 Gembloux (Maison Inter) : Jack Fuck The Duck, The Crabs, L'Esprit Grundy

51708-10-1994 Liège (La Zone) : The Drum Fondu, René Binamé, Hiatus, Alcazammer Attack

51601-10-1994 Bruxelles (PK) : Vils Scélérats, Les Jeunes, Def Soul, Les Slugs, (De Puta Madre), René Binamé, (Unenglish Name)

51527-09-1994 Bruxelles (Parc Royal) : (Panache Culture), Massilia Sound System

51424-09-1994 Genappes (Parking Festival) : (Dizzy Band), Les Slugs, (Ice Spliff)

51310-09-1994 Anvers (Hof Ter Loo) : Toxic Waste, Guitar Gangsters, Red Alert, The Lurkers, UK Subs

51203-09-1994 Les Avins (L'Avinoise) : Disjonctor, Vlot Voor Uit, Les Slugs, (René Binamé), (Prïba 2000)

51113-08-1994 Dessel (Terrein Graspop Festival) : Compulsion, Jason Rawhead, (Jet Black Joe), Magnapop, Motorhead, (Urban Dance Squad)

51005-08-1994 Heure (Concordia) : Poppers' Town, Skunk, René Binamé

50930-07-1994 Couterne (Festi-Rock) : René Binamé, Heyoka, Hypnotic Gang, Flan System, Les Dogs, Happy Drivers

50829-07-1994 Couterne (Festi-Rock) : Pleum, Budz, Les Ambulances, Les portugaises ensablées, René Binamé

50722-07-1994 Botassart (Site du Tombeau du géant) : René Binamé

50615-07-1994 Rumes (Chapiteau) : Les Tchernopils, United Biscuits, Les Jeunes, Les Slugs, (The Breath of life)

50510-07-1994 Dour (Festival) : Stuck Up, The Choice, (Swervedriver), Adorable, (Forguette Mi Note), dEus, Babes In Toyland, (CSI), Consolidated, (Zebda), Les Tambours du Bronx, Tool, Massilia sound System, (Rollins Band)

50409-07-1994 Dour (Festival) : Running Shoes, Les Chamalow, Sister Friction, Terrorvision, BJ Scott, (Uzeda), Prïba 2000, Arno

50302-07-1994 Havelange (Chez Manu) : Poppers' Town, Jerking Dogs, René Binamé, Skunk

50201-07-1994 Liège (Ecoute-voir) : René Binamé, Sirdaka

50126-06-1994 Les Avins (L'Avinoise) : (T.U.P.), René Binamé

50025-06-1994 Bruxelles (salle Charbo) : Captain Igloo, Les Lacrymogènes, Les Slugs, René Binamé

49924-06-1994 Engis (Fête de la musique) : René Binamé

49817-06-1994 Flémalle (Fiesta du rock) : (Adam's Family), René Binamé

49712-06-1994 Bruxelles (Luna Theater) : The Ramones

49611-06-1994 Ris-Orangis (CAES) : Les Tontons Flingueurs, Raymonde & Les Blancs Becs, Ludwig von 88

49528-05-1994 Aye (Chez Jean-Luc) : Skunk, René Binamé

49415-05-1994 Bruxelles (Bois de la Cambre) : Petits Futurs, Artefact, René Binamé

49314-05-1994 Charleroi (L'Eden) Les Noces de Houblon des Slugs : Die For Fun, Prïba 2000, Raymonde & Les Blanc Becs, Noise Gate, Les Slugs, René Binamé + Les Slugs, Les Shériff, Ludwig Von 88

49213-05-1994 Les Avins (L'Avinoise) : Les Slugs avec Binam', Prïba 2000

49112-05-1994 Bruxelles (PK) Les Noces de Houblon des Slugs : Les Brochettes, Prïba 2000, René Binamé, Raymonde & Les Blanc Becs, Noise Gate, Les Slugs, Les Shériff, Ludwig von 88

49006-05-1994 Petit-Enghien (Salon De Crem) : Between, Les Slugs

48904-05-1994 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Out for Blood, Maze, PPZ 30, Deviate (DV8)

48828-04-1994 Watreloos (Centre socio-éducatif) : Phase terminale, Les Slugs, (No Flag)

48724-04-1994 Mons (Casemates) Monster rock Festival : Vlot Voor Uit, Stuck Up, René Binamé, Dog Faced Hermans, Slowdive

48622-04-1994 Jemeppe-sur-Sambre (Le Palace) : The Feedback, Les Slugs

48509-04-1994 Ciney (salle Cecocco) Quasimorock : Chamalow, René Binamé, Janet Adkins, Purple Hands, Moose, X-CNN, Ashbury Faith

48408-04-1994 Ciney (salle Cecocco) Quasimorock : PPZ 30, Collapsed Lung

48305-04-1994 Couvin (Chapiteau) : Les Katalogués, René Binamé

48203-04-1994 Liège (La Zone) : Les Lacrymogènes, No Man's Land, Les Slugs

48102-04-1994 Humain (Salle Culturelle) : Les Lacrymogènes, Les Slugs, No Man's Land

48001-04-1994 Bruxelles (BSG VUB) : Les Lacrymogènes, Les Slugs, No Man's Land

47930-03-1994 Gembloux (6h Brouettes Parc de la Fac) : Greenhorns

47825-03-1994 Sprimont (MJ) : Les Jeunes, Les Slugs

47723-03-1994 Louvain-La-Neuve (Fête de la Musique) : Voodoo Queens, The Drum Fondu, Nemo, Ashbury Faith, Deus, Lady X, Jean-Luc de Sttellla, Psoriasis

47604-03-1994 Havelange (Foyer des Jeunes) : Petit Futur, René Binamé

47503-03-1994 Bruxelles (Botanique café théatre) : Maze, Dirty Hands

47426-02-1994 Tournai (Trianon) : Les Tchernopils, (Kitchen Smells), Dow Jones & Ses Bourses, René Binamé

47325-02-1994 Bruxelles (Kultuurkaffee VUB) : Nestor Makhno, Space Farmers, René Binamé

47224-02-1994 Bruxelles (PK) : Peek-a-Boo, (Swan Death), Les Brochettes

47118-02-1994 Liège (La Zone) : See'in Red, Kitchener, Health Hazard

47011-02-1994 Reims (L'Usine) : Les Killers De La Mort, Les Shériff

46909-02-1994 Bruxelles (Bulten) anniversaire Duke : Les Jeunes, (Dassin's Brothers)

46805-02-1994 Liège (La Zone) : Higgins, R.I.P., (Greenscum), Hiatus, René Binamé, (Scalpers)

46702-02-1994 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Mucky Pup

46628-01-1994 Desselgem (B. Fuif) : Les Slugs

46515-01-1994 Liège (La Zone) : Disgrace, Dow Jones & SB, W.A.Q.

46408-01-1994 Humain (Salle Culturelle) : Les Brochettes, Les Jeunes, René Binamé

46329-12-1993 Liège (Le Moderne) : Les Jeunes, René Binamé, Les Brochettes

46225-12-1993 Namèche (Foyer Jules Bodart) : Les Brochettes, Les Jeunes, René Binamé

46122-12-1993 Bruxelles (Bulten) : Les Brochettes, Les Jeunes, René Binamé et Guests

46016-12-1993 Mons (Casemates) : René Binamé, Les Jeunes, Les Brochettes,

45911-12-1993 Liège (La Zone) : Unhinged, Hiatus

45806-12-1993 Namur (Le Bunker) : Les Slugs

45726-11-1993 Vonêche (Le Club) : René Binamé, Les Cigales Du Pharaon, Dow Jones &SB

45622-11-1993 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Channel Zero, Dandruff, Hard-Ons

45520-11-1993 Louvain-La-Neuve (Ecume des Jours) : JP II, D.O.A.

45419-11-1993 Ocquier (Lotus Festival) : (Jesus & John Wayne, Lax Gherkins), René Binamé, Doppler

45312-11-1993 Anhée (Dieu-Patrie) : René Binamé, Les Brochettes, Les Slugs

45206-11-1993 Charleroi (L'Eden) Festival Anti-fasciste : Vacation, Les Slugs, René Binamé

45131-10-1993 Ochamps (La Riviera) : Les Slugs

45029-10-1993 Bruxelles (Halles De Schaerbeek) Viva Rock à Gogo : René Binamé & Les Slugs, Vlot Voor Uit, Channel Zero, Driping Lips, Prïba 2000+ JL Fonck, Spéculoos, The Scabs, PPZ 30

44926-10-1993 Bruxelles (Halles De Schaerbeek) : Front 242

44822-10-1993 Liège (La Zone) : Toxic Waste, Citizen Fish, Bad Influence

44715-10-1993 Waillet (Salle Communale) : Exhausted Wedge, Cry Babies

44613-10-1993 Louvain-La-Neuve (Place des Wallons) : Les Lacrymogènes

44505-10-1993 Liège (Agora) : Les Slugs, Négu Gorriak

44402-10-1993 Virton St-Mard (Centre Récréatif) : Les Shériff

44330-09-1993 Bruxelles (Bulten) : (Furies), Les Shériff

44229-09-1993 Liège (La Zone) : Les Vestibule, Les Shériff

44125-09-1993 Marche-E-F (Salle Des Pères Franciscains) Hop festival : Quartier Libre, Les Vestibule, Chamalow, Les Slugs, René Binamé, Dow Jones & Ses Bourses, Running Shoes, Les Shériff

44017-09-1993 Namur (Festival Rock à Gogo) Place St-Aubin : La Vierge du Chancelier Rollin, Odge'N'Ko, (Prïba 2000), René Binamé, Les Slugs, (Such A Noise)

43911-09-1993 La Louvière (MC Le palace) : René Binamé, Dow Jones, Passwar Et Les Bschrouicks

43814-08-1993 Dessel (Terrein Graspop Festival) : The Wolfbanes, Bjorn Again, Manic Street Preachers, Carter USM, An Emotional Fish, (Luka bloom), The Cramps, The Ramones

43709-07-1993 Bruxelles (Place De La Monnaie) : The Shonen Knife

43607-07-1993 Bruxelles (Place De La Monnaie) : The Ex

43503-07-1993 Bruxelles (Le Gué) : (Nestor Makhno), Petit Futur, Captain Igloo

43428-06-1993 Louvain-La-Neuve (Place Rabelais) : Banlieue Rouge

43327-06-1993 Dour (Festival) : God Machine, Odieu, Neds Atomic Dustbin, Rosemary's Babies, Therapy?, Litfiba, Les Wampas, Urban Dance Squad, Noir Désir, Les Shériff

43226-06-1993 Les Avins (L'Avinoise) Barbecue-Festival : Dow Jones & Ses Bourses, Les Brochettes, Passwar & Les Bschrouickx, Les Slugs, René Binamé, Banlieue Rouge

43125-06-1993 Sprimont (Parc Communal) chapiteau : Vlot Voor Uit, (Asphyxia)

43018-06-1993 Dampremy (Maison Du Peuple) : Captain Igloo, Les Slugs, Banlieue Rouge

42910-06-1993 Lille (Le Rockline) : Banlieue Rouge

42806-06-1993 Paris (Salle De Reflex) : Urban Navahos, Mega Sonic Boom Blast, Raymonde & Les Blancs Becs

42705-06-1993 Plaisir (Salle Des Fêtes Des Gatines) : (Hexilia, Staff), Banlieue Rouge, Ludwig Von 88

42628-05-1993 Havelange (Foyer des Jeunes) : Les Brochettes

42522-05-1993 Aye (Chez Jean-Luc) : Dow Jones & ses bourses, Passwar Et les Bschrouick, René Binamé

42422-05-1993 Ciney (salle Cecocco) Quasimorock : Dassin's Brothers, Greenhorns

42322-05-1993 Bruxelles (PK) : Deviate, Raymonde & Les Blancs Becs

42221-05-1993 Liège (La Zone) : DSB, Raymonde & Les Blancs Becs

42120-05-1993 Bruxelles (Le Kaputt) : Les Lacrymogènes

42019-05-1993 Nivelles (Le Pôle) : Les Slugs, Raymonde & Les Blancs Becs

41908-05-1993 Liège (La Zone) : The EP's, Les Slugs, D.O.A.

41801-05-1993 Mons (Casemates) : Dominique A, Les Slugs, René Binamé, BB Doc

41701-05-1993 Bruxelles (Hall ULB) : René Binamé, Les Vestibules

41630-04-1993 Sprimont (MJ) : Passwar & Les Bschrouickx, Hiatus

41524-04-1993 Bruxelles (Kultuurkaffee VUB) : Nestor Mahkno, Idi Ke Chiortou, Les Brochettes

41419-04-1993 Bruxelles (BSG VUB) : Hiatus, Antiseen

41318-04-1993 Dampremy (Maison Du Peuple) : Les Brochettes, (Les Jeunes), René Binamé

41209-04-1993 Bruxelles (Kultuurkaffee VUB) : Dirty Hands, Scalpers, Vlot Voor Uit, Pizza Crusher, PPZ 30

41103-04-1993 Liège (La Zone) convention : Dirt, Noise Gate, HellKrusher, Les Rats

41002-04-1993 Pesche (Chapiteau) : Les Slugs, René Binamé

40901-04-1993 Bruxelles (Destination) : On The Road And Back, PKRK

40831-03-1993 Gembloux (6h Brouettes Parc de la Fac) : Vlot Voor Uit

40727-03-1993 Humain (Salle Culturelle) : Les Suppositoires, Sale Défaite, Pungy Sticks, René Binamé

40626-03-1993 Sprimont (MJ) : René Binamé

40525-03-1993 Bruxelles (Destination) : Dirty Balthazarts, Cry Babies

40424-03-1993 Louvain-La-Neuve (Fête de la Musique) : Dassin's Brothers, (Unenglish Name), Vlot Voor Uit, (The Sweet Of Sins), Purple Hands, Acrylic Mushrooms, JP II

40316-03-1993 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Knife Clatter, Pizza Crusher, Jason Rawhead

40213-03-1993 Soignies (Le Kiwi) : René Binamé

40106-03-1993 Liège (La Zone) : Les Suppositoires, Les Cadavres

40005-03-1993 Waillet (Salle Communale) : Les Vestibule, Tadpoles, Les Cadavres

39927-02-1993 Louvain-La-Neuve (Ecume des Jours) : (The Calimero's), JP II, Constant Summer, Les Jeunes

39826-02-1993 Liège (La Zone) : Six Feet Over, Hiatus, Doom

39722-02-1993 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Prïba 2000, Ludwig Von 88

39621-02-1993 Liège (La Chapelle) : Guard Van, Ludwig Von 88

39519-02-1993 Merchtem (Groovy Times Venue) : Ludwig Von 88

39418-02-1993 Dour (salle Culturelle) : Guard Van, Les Jeunes, Ludwig Von 88

39317-02-1993 Louvain-La-Neuve (Le Papillon) : Vlot Voor Uit

39213-02-1993 Namèche (Foyer Jules Bodart) : Les Slugs, René Binamé

39112-02-1993 Liège (La Zone) : Psychos Syndrôme, Honkies, René Binamé

39008-02-1993 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Vlot Voor Uit, Giant Sand

38902-02-1993 Bruxelles (Mémé-UCL-Woluwé) : Just Good Friends, Les Slugs, Vlot Voor Uit

38824-01-1993 Lille (Salle Des Fêtes De Fives) : No More Reasons, Coton-Tige, Hanky Panky, René Binamé

38722-01-1993 Arlon (Hall Polyvalent) : UK Subs

38616-01-1993 Liège (La Zone) : (H-Posse), Hiatus, No More, Passwar & Les Bschrouickx

38508-01-1993 Ciney (chateau St-Roch) : Red Candy Crackers, Les Scalpers

38431-12-1992 Jemelle (Salle Variété) : Dow Jones & ses Bourses, Passwar & Les Bschrouickx

38326-12-1992 Liège (La Zone) : Dow Jones & ses Bourses, Les Jean-Louis, No Sens

38223-12-1992 Liège (Cafétaria Du Moderne) : Les Jeunes, Coton-Tige, René Binamé

38119-12-1992 Nivelles (Le Pôle) : Coton-Tige, Les Brochettes, Les Jeunes, René Binamé

38017-12-1992 Mons (Bar Fucam) : Les Brochettes, Les Jeunes, Coton-Tige, René Binamé

37916-12-1992 Bruxelles (Foyer ULB) : Les Brochettes, Les Jeunes, Coton-Tige, René Binamé

37805-12-1992 Bruxelles (Halles De Schaerbeek) : Sttellla

37704-12-1992 Ciney (Château St-Roch) : Les Jeunes, Les Brochettes, Coton-Tige, René Binamé

37603-12-1992 Bruxelles (Destination) : Hawaï City Five, Roadrunners

37502-12-1992 Bruxelles (L'Empire) : Guard Van

37401-12-1992 Louvain-La-Neuve (Ecume des Jours) : Coton-Tige, Les Jeunes, René Binamé

37318-11-1992 Louvain-La-Neuve (A10) : Greenhorns, Canned Heat

37215-11-1992 Dampremy (Maison Du Peuple) : Vlot Voor Uit, Les Slugs

37112-11-1992 Bruxelles (Destination) : Daffodils, Les Shériff

37011-11-1992 Louvain-La-Neuve (La Casa) : HP Zinker, Mega City Four

36907-11-1992 Braine L'Alleud (Le Foyer) : Spéculoos, Mosaïc Eyes, Les Slugs, Garçons Bouchers

36806-11-1992 Tamines (Amar Et Hôtes) : Les Slugs, Intox

36705-11-1992 Louvain-La-Neuve (Ferme du Biéreau) : Les Suppositoires, Bee-Wild, Rise and Fall, Joueurs

36628-10-1992 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Rise and Fall, La Muerte

36524-10-1992 Namur (Bateliers) : Goz Of Kermeur, Dominique A

36420-10-1992 Bruxelles (Le Courant D'Air) : Idi Ke Chiortou, Kosmics

36317-10-1992 Bruxelles (Halles De Schaerbeek ) : René Binamé, (CNN), Vlot Voor Uit, Les Jeunes

36216-10-1992 Huy (Atelier Rock à La Mezon) : The Scud Of Clouds, Les Slugs

36103-10-1992 Fosses-la-ville (Le Maurane) : Lady X

36027-09-1992 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Hems, Silverfish

35926-09-1992 Bruxelles (Le Courant D'Air) : Macadam Rollmops, JPII, Sinistre Total, Lacrymogènes

35825-09-1992 Desselgem (Jongensschool) : Les Slugs

35720-09-1992 Namur (Square Léopold) : Sttellla

35604-09-1992 Marchin (Rouge & Bleu) : Lax Gherkins, Lady X, Prïba 2000

35501-08-1992 Huy (Le Grand Frisson) : Lady X

35424-07-1992 Maredret (Al Bagne) : Les Slugs

35317-07-1992 Ciney (Château St Roch) : Lady X, Magellan's Dream

35228-06-1992 Le Roeulx (Terrain De Camping Festival) : Les Hors-la-Loi, Sun Fish, Marcel Pentecote, Exo7, Lady X, Les Slugs

35127-06-1992 Les Avins (L'Avinoise) : Les Slugs, Coton-Tige, René Binamé

35027-06-1992 Charleroi (Magic pop Festival) : Les Shériff, (Elliot Murphy)

34921-06-1992 Dour (Festival) : Jolly Joker, Loco Mosquitos, Such A Noise, The Shoulders, Heroes del Silencio, The Scabs, Sttellla, Litfiba, The Young Gods, Les Négresses Vertes

34808-06-1992 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Henry Rollins, L7

34708-06-1992 Ecaussinnes (Festival Folies Ordinaires) : Jolly Joker, René Binamé, Dick Annegarn

34629-05-1992 Braine L'Alleud (Le Prisme) : Happy Drivers

34522-05-1992 Saint-Léger (Complexe Sportif et Culturel) : Les Slugs, Loco Mosquitos

34416-05-1992 Soignies (Le Kiwi) : Les Slugs

34316-05-1992 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Thousand Yard Stares, Jesus and Marychain

34202-05-1992 Bastogne (L'Apogée parc Expo Renval) : Magellan's Dream, Lady X, Constant Summer, Nowhere

34129-04-1992 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Sttellla

34027-04-1992 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Goz Of Kermeur, The Paranoïacs

33924-04-1992 Tamines (MJ Foyer Artisanal) : Archimède, Easy Rider, Les Slugs, Goz Of Kermeur

33820-04-1992 Braine L'Alleud (Le Foyer) : Les Slugs, Spécimen, Elmer Food Beat

33719-04-1992 Braine L'Alleud (Le Foyer) : Drakkar, Assez, Ludwig Von 88

33618-04-1992 Braine L'Alleud (Le Foyer) : Ginger, Happy Drivers, Molodoï

33510-04-1992 Bruxelles (Kultuurkaffee VUB) : JP II, Vlot Voor Uit, Bad Preachers, Les Slugs

33408-04-1992 Bruxelles (Foyer ULB) : René Binamé

33303-04-1992 Liège (La Zone) : Bee-Wild, Les Slugs

33201-04-1992 Louvain-La-Neuve (Fête de la Musique) : Rise and Fall, The Breath Of Life, Casual Sanity, Acrylic Mushroom, BB Doc

33130-03-1992 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Sttellla

33025-03-1992 Mons (Le Golden Gate) : Les Slugs

32920-03-1992 Virton St-Mard (Centre Récréatif) : Lady X, Les Brochettes, (Les Phares Jaunes)

32819-03-1992 Bruxelles (Ancienne Belgique) : The Young Gods, La Muerte

32718-03-1992 Louvain-La-Neuve (La Casa) : The Rolling Bidochons

32611-03-1992 Bruxelles (Foyer ULB) : Foyosex, Les Slugs

32509-03-1992 Louvain-La-Neuve (La Casa) : The Spanks, Pizza Crushers, Greenhorns

32426-02-1992 Bruxelles (Destination) : Les Slugs, Les Shériff

32324-02-1992 Louvain-La-Neuve (Ecume des Jours) : Greedy Chicken, Les Shériff

32222-02-1992 Mons (Casemates) : René Binamé, Ludwig Von 88

32122-02-1992 Dour (Salle Culturelle) : Les Slugs, Black Twilight

32021-02-1992 Merchtem (Groovy Times Venue) : Ludwig Von 88

31920-02-1992 Bruxelles (Le Claridge) : Les Slugs, Rosemary's Babies

31815-02-1992 Ham-Sur-Sambre (Le Pop-Hard) : Coton-Tige, Les Slugs

31714-02-1992 Nivelles (Le Pôle) : Bad Ass Kidz Bizz, Ludwig Von 88

31612-02-1992 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Les Slugs, Ludwig Von 88

31511-02-1992 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Buzzcocks

31427-01-1992 Liège Grivegnée (Hall Omnisport) : La Mano Negra

31318-01-1992 Wagnelée (Cercle St-Joseph) : Les Slugs

31223-12-1991 Nivelles (Le Pôle) : Les Brochettes, Coton-Tige, Les Jeunes, René Binamé

31121-12-1991 Gembloux (Maison Inter) : Noisy Pilgrim, Underpants, Exo7, Lady X

31018-12-1991 Bruxelles (Foyer ULB) : Les Brochettes, Les Jeunes, Coton-Tige, René Binamé

30917-12-1991 Louvain-La-Neuve (La Casa) : René Binamé, Coton-Tige, Les Jeunes, Les Brochettes

30815-12-1991 Bruxelles (Auditoire P-E Janson ULB) : Prïba 2000, Blanc-Marié, Les Garçons Bouchers

30714-12-1991 Charleroi - Marcinelle (La Ruche) : Bee-Wild, Les Melo-Kaikes, Les Garçons Bouchers

30602-12-1991 Louvain-La-Neuve (La Casa) : The Excessives, Smashing Orange, Les Thugs

30530-11-1991 Ecaussinnes (Le Royal) : Les Slugs, René Binamé

30423-11-1991 Nivelles (Le Pôle) : Les Slugs, Spéculoos

30322-11-1991 Gilly (Le Gazo) : Captain Igloo, Les Slugs

30218-11-1991 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Lazybones, La Muerte

30116-11-1991 Liège (La Zone) : Bad Preachers, Les Slugs

30010-11-1991 Namur (Bateliers) : Les Jeunes, Kill The Thrill, René Binamé, Noise Gate

29906-11-1991 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Bee-Wild, Spéculoos, Les Slugs

29827-10-1991 Namur (Bateliers) : Hems, Silverfish

29710-10-1991 Bruxelles (VK Trefcentrum) : Billy and The EP's, Trottel

29605-10-1991 Charleroi-Marcinelles (La Ruche) : Bee-Wild, Suppositoires, Archimède, Les Slugs

29502-10-1991 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Chicks, Washington Dead Cats

29401-10-1991 Bruxelles (Botanique - Orangerie) : Sons Of The Deserts, Pigalle

29325-08-1991 Hasselt (Kiewit) Pukkelpop Festival : (Ride), An Emotionnal Fish, Dinausor Jr, The House Of Love, Sonic Youth, Black francis, The pogues, The Ramones

29230-06-1991 Namur (Théatre De La Verdure) Verdur' Rock : The Breath Of Life, Ludwig Von 88, Charles & Les Lulus

29130-06-1991 Liège (Centre Récréatif St-Gilles) : Das Gift, Les Slugs, Bad Ass Kidz Bizz, The Excessives

29029-06-1991 Namur (Théatre De La Verdure) Verdur' Rock : Aficionados, Bad Preachers, Bangkok Paddock, Woodentrucks

28922-06-1991 Bambois (Les Bambous) : Les Slugs

28821-06-1991 Wanfercée-Baulet (Les Petites Ecuries) : Les Slugs

28721-06-1991 Fleurus (Maudit Blues) : Les Slugs

28621-06-1991 Fleurus (Maudit Blues) : Les Slugs

28529-05-1991 Bruxelles (Halles De Schaerbeek) : Litfiba

28425-05-1991 Bruxelles (Halles De Schaerbeek) : Spéculoos, Lazybones, Bold As Love, VVG, Pizza Crushers, Les Slugs

28319-05-1991 Wavre (Vitamine Z) : The Slips, Les Slugs, Strong, Just Before The Dawn

28218-05-1991 Bruxelles (Kultuurkaffee VUB) : Captain Igloo, Bad Preachers, Les Slugs

28101-05-1991 Gembloux (6h Brouettes Parc de la Fac) : The Masqued Banana, Les Slugs, The Breath Of Life

28028-04-1991 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Bad Ass Kidz Biss, La Mano Negra

27925-04-1991 Bruxelles (Foyer ULB) : Bouées Et Les Creux De La Vague, René Binamé, Les Slugs

27824-04-1991 Louvain-La-Neuve (Fête de la Musique) : Noise Gate, Acrilic Mushroom, Vlot Voor Uit, Sismics, JP II

27718-04-1991 Louvain-La-Neuve (Ecume des Jours) : Les Jeunes, Coton-Tige, René Binamé

27617-04-1991 Louvain-La-Neuve (A10) : Sttellla

27512-04-1991 Liège (La Luna) : Les Slugs, Scalpers

27431-03-1991 Anvers (Hof-Ter-Loo) : Lolitas, The Nozems, Les Thugs, Doughboys, Head Ups, Hard-Ons

27330-03-1991 Tamines (MJ Foyer Artisanal) : Steady Nice, Intox, Les Slugs

27214-03-1991 Gent (Sportpaleis) : Iggy Pop

27108-03-1991 Lodelinsart (La Rouge Brique) : Rudolf Hecke, Les Slugs

27028-02-1991 Namur (Bateliers) : Sttellla

26925-02-1991 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Suck On This, La Muerte

26817-02-1991 Heist-op-den-Berg (Monty) : Funeral Dress, The Excessives, UK Subs

26706-02-1991 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Sismics, The Paranoïacs

26624-01-1991 Bruxelles (VK Trefcentrum) : Loud, Killing Joke

26523-12-1990 Bruxelles (VK Trefcentrum) : Passwar et Les Bschrouickx, Bad Preachers, Parabellum

26419-11-1990 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Intox, Pizza Crushers

26317-11-1990 Gent (Sportpaleis) : Steve Wyrr, The Ramones

26202-11-1990 Ottignies (Omnibus) : René Binamé, Les Slugs

26129-10-1990 Louvain-La-Neuve (La Casa) : El Gaucho, Jekills

26011-10-1990 Bruxelles (Botanique café théatre) : The Paranoïacs

25930-09-1990 Bruxelles (Ancienne Belgique) : The Woodentrucks, Happy Drivers, Roadrunners, Garçons Bouchers

25802-05-1990 Wavre (Vitamine Z) : L.A. Work, The Breath Of Life, Les Slugs

25725-04-1990 Louvain-La-Neuve (Place Des Sciences) : Scalpers

25618-04-1990 Bruxelles (Le Café Noir) : Trottel

25510-04-1990 Bruxelles (La Clef) : Captain Igloo

25419-03-1990 Louvain-La-Neuve (La Casa) : No Story, Scalpers

25308-03-1990 Bruxelles (Botanique café théatre) : Sttellla

25205-03-1990 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Doubt, Vincent Van Gogh

25103-03-1990 Gembloux (Maison Inter) : The Breath Of Life

25003-03-1990 Ottignies (Omnibus) : Captain Igloo, Smiles

24901-03-1990 Louvain-La-Neuve (Ecume des Jours) : Les Jeunes, Coton-Tige, René Binamé

24813-02-1990 Louvain-La-Neuve (Le Maphys) : Les Slugs

24710-02-1990 Nivelles (La Patate) : Les Jeunes, El Gaucho, Mezcaléros

24614-01-1990 Heist-op-den-Berg (Monty) : Marche-Les-femmes, Funeral Dress, De Bougies, UK Subs

24525-11-1989 Louvain-La-Neuve (La Casa) : GI's Love, Vortex, Instigators

24430-10-1989 Louvain-La-Neuve (La Casa) : The Racklets, Billy and The EP's

24328-10-1989 Louvain-La-Neuve (La Casa) : C-Nick Noise, Stumpfpapfte, MST, Les Gnomes

24216-10-1989 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Vlot Voor Uit, Noise Gate

24114-10-1989 Gembloux (Maison Inter) : Les Slugs, Lattice Work, Breath Of Life, Casual sanity

24002-10-1989 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Rubik's Cube, Casual Sanity

23902-07-1989 Jemeppe-Sur-Meuse (Kiosque) : Los Mezcaleros, Toy Voices, Candy Stripes, Les Slugs, Lattice Work, The Breath Of Life

23829-06-1989 Bruxelles (Halles De Schaerbeek) : Typhus, Washigton Dead Cats

23724-06-1989 Namur (Théatre De La Verdure) Verdur' Rock : Guinea Pigs, Les Tricheurs, Arno

23602-06-1989 Bruxelles (Ancienne Belgique) : The Chainsaw, La Muerte

23513-05-1989 Namur (Le Hangar) : Bad Preachers, Les Gnomes, Vortex, Flitox

234avril ou mai 89 Louvain-La-Neuve (Nuit du Rock Parking Gare) : The Scabs

23320-04-1989 Louvain-La-Neuve (Le Maphys) : Les Slugs

23219-04-1989 Gembloux (6h Brouettes Parc de la Fac) : Casual Sanity, Typhus

23118-03-1989 Namur (Le Hangar) : Get Stuffed, Project X, Youth Of Today

23012-03-1989 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Front 242

22901-03-1989 Leuven (Lido) : Nuclear Assault

22812-02-1989 Berchem Anvers (Palace) : Funeral Dress, UK Subs

22704-02-1989 Bruxelles (Halles De Schaerbeek) : René Binamé, Die Mimmi's, Ludwig Von 88

22618-12-1988 Gent (Vooruit) : Politic's Experience, Suicidal Tendencies

22508-12-1988 Leuven (Lido) : Gang Green, D.R.I

22403-12-1988 Bruxelles (Plan K) : Les Slugs, Noise Gate, Berurier Noir

22321-11-1988 Gent (Alcatraz Trash Café) : Sixty-Nine, Mucky Pup

22206-11-1988 Namur (Le Hangar) : René Binamé, Mental Disturbance, Vortex, Parabellum

22129-10-1988 Bruxelles (Forest National) : (Queensrÿche), Metallica

22001-10-1988 Charleroi (Salle De L'Hôtel De Ville) : Arno

21927-08-1988 Leopoldsburg (Vliegveld Sanicole) Pukkelpop : Screaming Blue Messiah, The Ramones, Jesus and Marychain, The Triffids

21820-05-1988 Charleroi (New Jimmy's) : Les Slugs, The Breath Of Life

21715-05-1988 Liège Coronmeuse (Patinoire) : Lack Of Reason, Walpurgis Volta, Nuclear Device, Satellites, Berurier Noir

21606-05-1988 Namur (Le Hangar) : Baron rouge, Marketing Zo

21526-03-1988 Anvers (Monty) : Ear Damage

21418-03-1988 Louvain-La-Neuve (Ecume des Jours) : Sttellla, Motorettes

21317-01-1988 Anvers (Hof Ter Loo) : De Bougies, Angelic Upstarts, The Vibrators, UK Subs, The Exploited

21219-12-1987 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Clamp Boys Claw, The Wild Ones

21129-11-1987 Leuven (Broadway-Lido) : Heibel, Capital Scum, The Stupids

21028-11-1987 Bruxelles (Kriekelaar) : Target, Voi Void

20923-11-1987 Louvain-La-Neuve (La Casa) : Neon Judgement

20822-11-1987 Scherpenheuvel (Parochiezaal) : Dona Nobis Pacem, Indecency, Swampsurfers, M.D.C.

20715-11-1987 Scherpenheuvel (Parochiezaal) : Inhumanx Conditions, Larm, Emils, Attitude

20601-11-1987 London (Astoria) : The Wonderstuff, The Rose Of Avalanche, The Leather Nun

20531-10-1987 London (Klubfoot Hammersmith) : The Vibrators, 999

20425-10-1987 Scherpenheuvel (Parochiezaal) : Creep Insanity, Heibel, Capital Punishment

20325-09-1987 Anvers (Montevideo ) : Garbage Gang, UK Subs

20210-07-1987 Anvers (1000 Appels) : Strange The Parron, Indecency, Political Asylum, Gore !

20106-07-1987 Scherpenheuvel (Parochiezaal) : Capital Scum, Unwanted Youth, Suicidal Tendencies

20028-06-1987 Anvers (1000 Appels) : Repulsives, Dona Nobis Pacem, Generic, Electro Hippies

19927-06-1987 Genappes (Parking Festival) : Parade Ground, Aroma Di Amore, And Also The Trees, La Muerte

19826-06-1987 Fleurus (Cercle St-Victor) : Les Slugs

19701-06-1987 Anvers (1000 Appels) : Flux (Of Pink Indians)

19618-04-1987 On (Foyer Culturel) : Washington Dead Cats, Berurier Noir

19517-04-1987 Alost (Netwerk) : Heibel, Colera, Artless

19403-04-1987 Anvers (1000 Appels) : Skunk, Die Verdomde Idioten, Kontingent S...

192b30-03-1987 Louvain-La-Neuve (Encan) : Front 242

19321-03-1987 Namur (rue Rupplemont) : Repulsives, Vortex

19216-03-1987 Louvain-La-Neuve (Encan) : Front 242, concert interrompu après un morceau, scène écroulée...

19120-02-1987 Bruxelles (Plan K) : The Wolfbanes, The Damned

19015-02-1987 Scherpenheuvel (Parochiezaal) : Repulsives, Skeezicks, Sherwood, Heresy, Cyclone

18912-02-1987 Louvain-La-Neuve (A10) : Altered States, Dole

18830-01-1987 Leuven (Broadway-Lido) : X-Creta, Charged GBH

18706-12-1986 Venlo (O.O.C.) : City Indians, Royal Vomit, Ear Damage, Conflict

18603-12-1986 Anvers (De Ruimte) : Conflict

18527-11-1986 Louvain-La-Neuve (A10) : Faits Divers

18421-11-1986 Anvers (1000 Appels) : Ear Damage, WCF, The Depraved

18312-11-1986 Louvain-La-Neuve (Le Césec) : Noise Gate

18206-11-1986 Louvain-La-Neuve (La Casa) : à Grumh..., Skinny Puppy

18130-10-1986 Anvers (1000 Appels) : Marche-les-femmes, UK Subs

18017-10-1986 Namur (Le Hangar) : Rickys Amigos

17905-10-1986 Scherpenheuvel (Parochiezaal) : Concrete Sox, Heresy, Capital Scum, SCA, Government Issue

17812-09-1986 Ottignies (Omnibus) : Melodie Massacre

17706-09-1986 Diest ('t Paanhuis) : KGB, Toxic Reasons

17631-08-1986 Diepenbeek (La Linea) : Inferno, The Varukers, Heibel

17522-08-1986 Diest ('t Paanhuis) : Ear Damage, Inferno

17426-07-1986 Dendermonde (De Roxy) : OILL, CPD, Anguish, Heibel, Legions Of Parasites, Malinheads

17304-07-1986 Amsterdam (Emma) : Ivy Green,..., Zev, Neuroot

17228-06-1986 Namur (Théatre De La Verdure) Verdur' Rock : The Shoots, Red Dawn, Les Slugs, Baron Rouge, Intox, Gangster D'amour

17113-06-1986 Anvers (Wolsack) : Brutal Society, Bad Influence, WCF, Vortex

17006-06-1986 Scherpenheuvel (Parochiezaal) : Cyclone, No Pigs, Negazione, Raw Power

16917-05-1986 Spy (Ancienne Ecole) : Les Slugs, Baron Rouge, Lattice Work, 25 o' Clock, Earls Of Mind, The Breath Of Life, Intox

16810-05-1986 Dendermonde (De Roxy) : Statskirielja, Hate Crew, Deviant Gedraag, Vortex, Indirekt, X Creta, Stalag 17

16703-05-1986 Dendermonde (De Roxy) : Naked Nuns, Loud Warning, Kikkerspuug, BTD, Laitz

16618-04-1986 Leuven (Q 104) : Ear Damage, Pigs In Blue Clue, Indirekt, Disorder

16505-04-1986 Anvers (Wolsack) : Toxic Waste, Fang

16428-03-1986 Namur (Centre de Rencontre) : R.I.P., The Shoots

16322-03-1986 Anvers (Tom Tom) : The Varukers

16221-03-1986 Leuven (Q 104) : The Dirty Scums, The Varukers

16101-03-1986 Leuven (Q 104) : The Disrupters, (CPD)

16015-02-1986 Anvers (De Waag) : Pigs In Blue Clue, X Creta, Indirekt

15907-02-1986 Ottignies (Omnibus) : Seven Deadly Sins, Urban West

15801-02-1986 Anvers (Kielpark) : CPD, Capital Scum, Vortex, Crisis-C, Black Vampire, No Debt, Wut

15721-12-1985 Dendermonde (Roxy) : CPD, Statskirielja, The Dirty Scums, Combat Not Conform, Vortex, Larm, Funeral Oration

15620-12-1985 Scherpenheuvel ('t Boemelke) : Capital Scum, Combat Not Conform

15514-12-1985 Anvers (De Waag) : Scoundrels, Winterswijks Chaos Front (WCF), Murder Inc 3

15430-11-1985 Scherpenheuvel ('t Boemelke) : Deadlock, Negazione

15329-11-1985 Leuven (Q 104) : Heibel, Koyaanisqatsi, X Creta, The Dirty Scums

15208-11-1985 Hamme (Rio) : Aids Team, Die Verdomde Idioten, Koyaanisqatsi, Capital Scum, X Creta, CPD, The Dirty Scums

15101-11-1985 Brasschaat (Hob Nob) : Brutal Society, Bad Influence, Scoundrels

15022-10-1985 Louvain-La-Neuve (Elanaveva) : Altered States

14911-10-1985 Aarschot (Happy House) : Porno Patrol, Capital Scum, The rest, Instigators

14827-09-1985 Namur (Centre de Rencontre) : Dyplomatics

14722-09-1985 Venlo (O.O.C.) : Disgust, Toxic Waste, Subhumans

14620-09-1985 Aarschot (Happy House) : Heibel, Toxic Waste, D.O.A.

14531-08-1985 Aarschot (Happy House) : No Debt, Vortex, Disgust, Capital Scum, Toxic Waste, Brutal Society

14430-08-1985 Anvers (De Waag) : No Debt, Indigesti, Disgust

14310-08-1985 La Panne (Seaside Festival Terrein) : The March Violets, The sound, Front 242, Anne Clark, Killing Joke, TC Matic, Siouxsie and The Banshees

14209-08-1985 Anvers (De Waag) : Heibel, Hälwägranne, Tension

14127-07-1985 Blankenberke (Ons Huis) : No Debt, Zyklome A

14029-06-1985 Anvers (De Waag) : Brr..., Brutal Society, Vortex, Capital Scum

13921-06-1985 Anvers (Wolsack) : No Debt, Dead System, The Dirty Scums

13808-06-1985 Anvers (De Waag) : Mottek, Toxic Reasons, Deadlock, No Pigs

13718-05-1985 Namur (Théatre de la Verdure) : Marketing Zo, Loop The Loop, Ultime Atome

13616-05-1985 Anvers (De Waag) : Koyaanisqatsi, Capital Scum, Vortex, Zyklome A

13511-05-1985 Hasselt (Obsed) : X Creta, Wut, Capital Scum, Kaaos

13403-05-1985 Hasselt (Obsed) : Nogwatt, Pandemonium, Negazioze

13326-04-1985 Hasselt (Obsed) : Disgust, Black Vampire, SCA, Antisect

13206-04-1985 Anvers (De Waag) : X Creta, Koyaanisqatsi, The Dirty Scums, Die Verdomde Idioten, Vortex, Brutal Society

13116-03-1985 Anvers (De Waag) : CPD, Die Verdomde Idioten, Vortex

13007-03-1985 Bruxelles (Ancienne Belgique Balroom) : La Muerte, The Jesus and Marychain

12923-02-1985 Diest (JC Tijl) : Pandemonium, Nogwatt, Disgust, Deadlock

12802-02-1985 Bruxelles (De Finkel) : Pest, The Scoundrels, X Creta, Wulpse Varkens, Zyklome A

12715-12-1984 Zichem (We Heren Van Zichem) : Lärm, Laitz, Capital Scum, Strong Concentration Of Anger (SCA), Male Sexist Pigs, X Creta

12611-11-1984 Anvers (Paradox) : Protection +, Action Pact, The Newtown Neurotics

12509-11-1984 Bruxelles (ETC) : Marketing Zo

12402-11-1984 Anvers (Paradox) : No Numbers, X Creta, Vortex, PIBC, Zyklome A, The X Pozez

12326-10-1984 Namur (Centre de Rencontre) : Les Cactus

12220-10-1984 La Louvière (salle Audio-visuelle) : Walking Meats, Nouvelle du Front, Uberfall

12121-09-1984 Anvers (Paradox) : Capital Scum, Outrageous, De Bougies, Black Vampire, The Insane

12030-06-1984 Anvers (Paradox) : Wulpse Varkens, Lärm, Pigs In Blue Clue (PIBC), Glorious Death

11901-06-1984 Anvers (Paradox) : Aids, Pandemonium, Zyklome A, Conflict

11819-05-1984 Bruxelles (Channel K4) : Garance, Marketing Zo, Berntholer

11727-04-1984 Namur (Centre de Rencontre) : Neo Arya

11618-04-1984 Bruxelles (Halles De Schaerbeek Bar) : Steve Lake

11522-03-1984 Liège (Chiroux) : Uberfall, Poliphonic Size

11421-03-1984 Namur (Centre de Rencontre) : Red Lorry Yellow Lorry

11313-03-1984 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Red Lorry Yellow Lorry, The Chameleons, The Dance Society

11217-02-1984 Namur (Centre de Rencontre) : Human Being

11110-02-1984 Namur (Centre de Rencontre) : Uberfall

11027-01-1984 Namur (Centre de Rencontre) : Sad Ex

10924-01-1984 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Les Cactus, The Lords Of The New Church

10816-12-1983 Namur (Centre de Rencontre) : Oberkampf

10715-12-1983 Bruxelles (Halles De Schaerbeek) : Nuit-Saint-George, Oberkampf

10611-12-1983 Namur (Centre de Rencontre) : Lost Legion, Red Lorry Yellow Lorry

10526-11-1983 Deinze (Brielpoort) : PIL

10405-11-1983 Bruxelles (ETC) : Marketing Zo

10303-10-1983 Anvers (Hof-Ter-Loo) : La strada, Killing Joke

10214-08-1983 Liège Coronmeuse (Halle Des Foires) Inside festival 83 : Where Is China?, The London Cowboys, Spear Of Destiny, The Virgin Prunes, TC Matic, The stranglers, Clint Eastwood & General Saints

10105-08-1983 Bruxelles (Place De La Monnaie) : The Sisters Of Mercy

10083-06 Auvelais (Ecole De Fred Fin études) : Les Slugs

9924-06-1983 Namur (Centre de Rencontre Jardin) : Les Bordures, Marketing Zo, Seven Roots

9825-03-1983 Namur (Centre de Rencontre) : Entrée En Gare De La Ciotat, Under 2 Flags

9720-03-1983 Bruxelles (Coolgate) : Néo Arya, Buzz Buzz and The Common Oï, Nuit-St-George

9609-03-1983 Gent (Vooruit) : Vère, More Action, The Ex

9525-02-1983 Namur (Centre de Rencontre) : Sad Extérior

9411-02-1983 Namur (Centre de Rencontre) : Snowy Red

9309-02-1983 Bruxelles (Plan K) : The Scarecrows, The Fall

9228-01-1983 Namur (Centre de Rencontre) : Rank's Heroes

9121-01-1983 Namur (Centre de Rencontre) : The Scarecrows

9018-12-1982 Chastres (Petite Maison) : Les Slugs, First Time

8910-12-1982 Namur (Centre de Rencontre) : Uberfall

8804-12-1982 Mechelen (Volksbelang) : Millions Of Dead Cops (MDC), Dead Kennedys

8706-11-1982 Gilly (MJ) : Aurore Boréale, Arbeidt Adelt !, à Grumh...

8605-11-1982 Namur (Centre de Rencontre) : Melody Massacre

8523-10-1982 Bruxelles (Plan K) : Malaria

8410-10-1982 Bilzen (Concordia) : O, Omega Tribe, Conflict, Null and Void, The Mob, Siglo XX

8311-09-1982 Bruxelles (MJ Ganshoren) : Melody Massacre

8203-09-1982 Montignies-sur-Sambre (Studio 26) : Modern English

8101-08-1982 London (Autonomy Centre Centro Iberico) : The Sinyx, The Mob, Null & Void, Tim's Band

8030-07-1982 London (L. Musicians Collective) : The Apostles

7929-07-1982 London (Klub Foot Hammersmith Bdw.) : Mulion Circus, Erazerhead, Southern Death Cult

7827-07-1982 London (100 Club Oxford Street) : Omega Tribe, Rubella Ballet, Conflict

7725-07-1982 London (Autonomy Centre Centro Iberico) : Rudimentary Peni, Part 1

7622-07-1982 London (White Lion Putney High Street) : Chaoz, The Adicts

7520-07-1982 London (100 Club Oxford Street) : Satellites, The Lurkers

7419-07-1982 London (Zig Zag Club) : Charge, Chelsea

7325-06-1982 Namur (Centre de Rencontre Jardin) : Allez Allez

7229-05-1982 Waterloo (La Sucrerie) : No Life, Flying Tigers, Buzz Buzz & The Common Oï, D-Rings, Terminal Stupid, Outrageous, Typhus, White Lie

7101-05-1982 Tamines (MJ Foyer Artisanal) : Les Slugs, No Life, Clean, B-Side, No Man's Land

7023-04-1982 Namur (Centre de Rencontre) : No Life + Friends !

6905-04-1982 Ottignies (Le Mégôt) : No Life, Terminal Stupid

6827-03-1982 Mont-St-Guibert (Truc 2000) : Red Zebra, Gangsters

6719-03-1982 Bruxelles (TD Zaal VUB) : Null and Void

6612-03-1982 Namur (Centre de Rencontre) : Null and Void

6523-02-1982 Bruxelles (TD Zaal VUB) : Asbest, De Grr, Svatsox

6421-02-1982 Kuringen (Ontmoetingscentrum) : Kebab, De Grr, Asbest, Svatsox, O-Veux, Zounds

6317-02-1982 Bruxelles (TD Zaal VUB) : Protection +, Zounds

6212-02-1982 Namur (Centre de Rencontre) : Les Slugs, The Blanks

6110-02-1982 Bruxelles (TD Zaal VUB) : B-Side

6005-02-1982 Bruxelles (TD Zaal VUB) : Kebab, Siglo XX

5929-01-1982 Namur (Centre de Rencontre) : B-Side

5827-01-1982 Bruxelles (TD Zaal VUB) : The Burglars, The Scabs

5703-12-1981 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Marketing Zo, Theatre Of Hate

5621-11-1981 Chastres (Le Châlet) : Les Slugs, Alienation, Decay Time, B-Side

5517-11-1981 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Bauhaus, The Passions

5402-11-1981 Bruxelles (Disco Rojo) : Definitivos, D.A.F.

5314-10-1981 Bruxelles (Autonomia) : Siglo XX, The Mob, Zounds

5209-10-1981 Bruxelles (Ancienne Belgique) : De Brassers, Killing Joke

5107-10-1981 Bruxelles (Autonomia) : More Actions, Alienation, The Mob

5004-10-1981 Kuringen (Ontmoetingscentrum) : Regiment Off Disorder, Struggler, The Mob

4925-09-1981 Mont-St-Guibert (Truc 2000) : Rappeze

4829-08-1981 Bruxelles (De Finkel) : Red Zebra

4728-08-1981 Mont-St-Guibert (Truc 2000) : Alienation, Consolation Price

4608-07-1981 Kortrijk (Limelight) : Killing Joke

4530-06-1981 Ottignies (Le Mégôt) : Rat's Bane, The Salamanders

4414-06-1981 Bruxelles (Ancienne Belgique) : The Cramps, Siouxsie and The Banshees

4329-05-1981 Leuven (Zaal Der Hallen) : The Cultural Decay, Modern English

4216-05-1981 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Mad V, Adam and The Ants

4109-05-1981 Ottignies (Le Mégôt) : Consolation Price, The Functionnaries

4008-05-1981 Tamines (Salle De L'Athénée) : Les Slugs, Elen Wheels, Clean, The Blanks

3901-05-1981 Mousty (Salle De La Cure) : Toxic Detritus, The Salamanders

3810-04-1981 Bruxelles (TD Zaal VUB) : (Claude), Annie Anxiety, The Poison Girls

3728-03-1981 Wanfercée-Baulet (Maison Du Peuple) : Frop Starts, Clean, Elen Wheels, Tox Bomb

3624-03-1981 Bruxelles (Ancienne Belgique) : UK Subs

3510-02-1981 Bruxelles (Beursschouwburg) : De Kreuners, U2

3407-02-1981 Bruxelles (Salle De La Cité ULB) : Mégahertz, Sexy Bollocks, UK Decay

3330-01-1981 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Siglo XX, Struggler

3207-01-1981 Bruxelles (TD Zaal VUB) : De Brassers, Red Zebra

3122-11-1980 Bruxelles (Klacik) : Echo and The Bunnymen

3003-10-1980 Schepdal (Zaal Select) : UK Subs

2928-09-1980 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Digital Dance, Siouxsie and The Banshees

2820-09-1980 On (Foyer Culturel) : Attila, Contingent, The Newtown Neurotics

2706-09-1980 Avelgem (Railrock Festival) : The Machines, Sector 27, Kevin Koyne, The Kids, The Ramones

2621-08-1980 Bruxelles (Place De La Monnaie) : Sweeties, The Pebbles, The Undertones

2516-08-1980 Bilzen (Place Du Village) : Spiderz

2415-08-1980 Bilzen (Festival) : Urban Heroes, Katchies, Dexys Midnight Runners, Girlschool, Lambrettas, The Shirts, The Kids, The Stranglers

2323-06-1980 Bruxelles (Ancienne Belgique) : De Kreuners, ?, The Members

2215-05-1980 Bruxelles (Auditoire P-E Janson ULB) : Trust

2115-05-1980 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Les Bowling Balls (Play-Back), Buck Dannys

2003-05-1980 Paris (Gibus Club) : Métal Boys

1902-04-1980 Bruxelles (Klacik) : Athlético Spizz 80, The Modettes

1805-03-1980 Louvain-La-Neuve (Ecume des Jours) : Groupe Sang nom, Répulsion + Friends

1712-02-1980 Bruxelles (Ancienne Belgique) : UK Subs, The Ramones

1612-01-1980 Namur (Maison De La Culture ) : Ségrégation, Swankers, Dubbel Cliché, Parcmètre, Index, Zone, Genocid, Keffs, Dunces, Names

1523-12-1979 Bruxelles (Ancienne Belgique) : Names, Mad V + Lio (en guest), The Kids, Jo Lemaire + Flouze

1423-12-1979 Bruxelles (La Limace Mystique) : The Crows, Phallus Band

1309-11-1979 Bruxelles (Ancienne Belgique) : The Dickies, The Stranglers

1220-09-1979 Namur (Podium Beffroi Fêtes De Wallonie) : Charts

1118-08-1979 Bilzen (Place De L'église: Free podium) : Destroy, un Groupe régional

1018-08-1979 Bilzen (Festival) : Zoff, Marseille, Girls Walk By, Terry and Mc Ghee, Stiff Little Fingers

917-08-1979 Bilzen (Festival) : Bram Tcheicowsky, The Specials, The Pretenders, AC-DC, Police

816-08-1979 Bruxelles (Place de La Monnaie) : Misters, Tjen Couters, Jo Jackson (Band)

704-08-1979 Bruxelles (Rue Halle aux Blés) : Attila, Newtown Neurotics, Spermicide, Phallus Band, ?

612-07-1979 Bruxelles (Place De La Monnaie) : The Members

530-03-1979 Gembloux (Maison Inter) : Charts, Jo Lemaire + Flouze

424-03-1979 Jambes (Château D'Amée) : Gadget, Raids, Dunces, Escalators, Back Lavatory, Chart, Keffs

309-02-1979 Bruxelles (Ancienne Belgique) : The Misters, Siouxsie and The Banshees

202-12-1978 Statte (Salle Communale) : Heavy Capucino

114-11-1978 Namur (Palais Des Expositions) : Gruppo Sportivo

accueil